Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
орифлейм.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
05.03.2016
Размер:
183.3 Кб
Скачать

Функция "онлайн-отчеты"

В режиме онлайн вы всегда видите информацию о заказах своей группы и новых консультантах.

Онлайн-отчет "структура" предоставит вам информацию о всех заказах размещенных вашей группой, о начисленном вознаграждении и вашем уровне по лестнице успеха. Как он работает? Смотрите, например вы зарегистрировали новичка или кто-то из вашей группы и этот новичок разместил заказ на сайте у себя в "личном кабинете", в ту минуту когда консультант нажал "сохранить заказ" вы можете видеть его заказ у себя в отчетах.

Обратите внимание! Консультант вашей группы делает заказ не вам лично, а размещает его на сайте, информация поступает в Компанию, Компания собирает заказ и отправляет его в офис по месту проживания вашего консультанта, где его получает и оплачивает ваш консультант. Т.е. Компания сама проделывает всю работу по организации доставки заказа, а вам насчитывается вознаграждение за его заказ, только потому что вы его когда-то зарегистрировали к себе в группу.Еще внимание! Вы видите в отчетах заказы ВСЕЙ группы, т.е. не только тех людей которых зарегистрировали лично вы, а всех-всех-всех консультантов, которые были зарегистрированы консультантами ваших консультантов и т.д.

Онлайн-отчет "рекруты" здесь информация обо всех зарегистрированных новичках вашей группы за последние три месяца. Т.е. если кто-то из вашей группы проводит регистрацию, то уже через минуту вы можете видеть этого новичка у себя в отчетах. Если навести курсор на фамилию консультанта, нажать правую кнопку и "копировать адрес", затем его вставить (где-нибудь) вы увидите электронный адрес новичка.

Функция "финансы"

в этом отчете вы видите все начисленное вам вознаграждение за весь период работы, а так же информацию о статусе вашего последнего заказа, в том смысле "оплачен" или "неоплачен".

О доходе подробнее. Как выплачивается доход?

Так вот, ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные группой Баллы Бонусов, рассчитывается ваш доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер, вы можете контролировать его в своем "личном кабинете"  в разделе "финансы". Далее баллы ОБНУЛЯЮТСЯ,  новый каталог, новые баллы, новая зарплата. И так будет пока суммы вашего дохода будут небольшими. Вы можете использовать начисленный доход для оплаты своих заказов, 50% наличными, 50% со счета, т.е. если продукт в каталоге стоит 100 грн/руб, то вы за него заплатите 38 грн/руб. Расчет 100-23%(скидка)-50%(со счета)=38,50. Система сама будет списывать ваш доход в оплату заказа, вы сможете видеть уменьшенную сумму заказа при его оформлении. Когда суммы вашего дохода станут более значительными, Компания заключает с вами договор возмездного оказания услуг и тогда ваш доход перечисляется на расчетный счет в банке. Для получения дохода (объемной скидки) нужно делать личных 150 ББ в каталог или должен быть новичок разместивший заказ на 75 ББ (100 ББ для России) в течение 21 дня с момента регистрации. Данное условие, экономически целесообразно выполнять только тем, у кого набралась большая группа, дающая уровень 9% и более. У кого будут сложности с набором 150ББ, научим находить клиентов в интернет и вы с легкостью будете набирать 150 ББ, даже в небольших городах и поселках.

 

ВТОРОЕ что делает Компания, чтобы облегчить нашу работу.

Это офисы СПО - сервисный пункт обслуживания, МБП-мобильные пункты выдачи, СЦ-сервисный центр.

Итак, подробнее.