Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
орифлейм.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
05.03.2016
Размер:
183.3 Кб
Скачать

Организация процесса работы в Орифлэйм

Из предыдущих выпусков рассылки мы поняли, что для того чтобы получать доход в Орифлэйм, нам надо во-первых, самим пользоваться косметикой Орифлэйм, во-вторых, пригласить несколько человек, которые будут делать тоже самое что и мы.

Теперь мы обсудим организационные моменты процесса и как нам в нашей работе помогает Компания Орифлэйм. Вы увидите, как все прекрасно организовано, огромную часть работы Компания взяла на себя и большая половина работы автоматизирована. Сейчас работать как никогда приятно и легко, сервис на современном мировом уровне. Многие говорят надо было раньше начинать, раньше было легче добиться результатов. Что было легче? Ездить за заказами в областной центр, передавать заказы проводниками электричек, заказы через интернет не оформлялись, доставка заказов и их оплата не организована, регистрировать новичка тоже только крупных городах можно было, компьютерные технологии не развиты - решение всех этих вопросов лежало на консультантах. Сейчас этих проблем нет.

И так, что делает Компания?

ПЕРВОЕ, это конечно же высокотехнологичный сайт, в нем каждому консультанту открыт доступ в "Личный кабинет". Для чего он нужен? Разместить заказ, просмотреть информацию о новинках и текущих акциях и конечно же онлайн-регистрация и онлайн-отчеты.

Отсюда подробнее,

Функция онлайн-регистрация

Вы можете зарегистрировать нового консультанта в свою группу через интернет, система сама вышлет письмо новичку с его номером консультанта и паролем для входа в закрытый раздел сайта в свой "личный кабинет" и уже через минуту новый консультант может размещать заказы и регистрировать своих новичков.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НОВИЧКА - нового консультанта? Зайдите на сайт под своим номером и паролем, найдите сервисы (ссылки)-онлайн-регистрация введите требуемые данные.

ВАЖНО! Будьте внимательны при вводе почты новичка, если почта будет не верна, новичок не получить письмо с номером и паролем

 и нажмите "регистрировать" или "сохранить".

Новичок получит письмо со своим номером и паролем, это письмо система высылает сама.

Если письмо не пришло? (уточните у новичка получил он письмо с паролем или нет)

Бывает если сайт перегружен, т.е. сразу несколько человек проводит одну и ту же операцию, система письмо не высылает. Зайдите в сервисы-онлайн-отчеты-рекруты и вы увидите данные зарегистрированного вами новичка, скопируйте его номер и перешлите новичку. Чтобы получить пароль, при входе на сайт, где требуется ввести номер и пароль, есть ссылка "ЗАБЫЛИ\ПОТЕРЯЛИ пароль", введите туда номер консультанта, пароль которого вам нужен и система вышлет пароль на почту, которую вы указали при регистрации этого новичка, т.е. на почту нового консультанта. Если пароль не приходит, значит вы не правильно ввели его почту. По этому вопросу обращайтесь ко мне.

НОВИЧОК получил номер и пароль, ВСЕ! Регистрация прошла успешно, поздравляю новичка с регистрацией, а вас с новым человеком в вашей группе.

ВАЖНО! Данная регистрация является предварительной и действует четыре каталоге, за этот период вам необходимо активировать свою регистрацию, т.е. разместить первый заказ, если этого не произойдет, регистрация аннулируется по истечении четвертого каталога. После размещения первого заказа и с каждым последующим заказом ваша регистрация продлевается на год. В первом заказе вам придет бланк регистрационной формы, заполните его и вместе с копией паспорта передайте в Компанию через офис где вы получаете заказ или почтой в свой сервисный центр, адрес сервисного центра смотрите на сайте в разделе "Обслуживание". Вообще рекомендую внимательно изучить этот раздел в нем очень много полезной сервисной информации. Будут вопросы обращайтесь, либо ко мне по контактам внизу письма, либо к своему спонсору (человеку который вас зарегистрировал).