Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
26
Добавлен:
17.05.2015
Размер:
3.17 Mб
Скачать

ПРИМЕЧЕНИЕ : Данная информация является лишь примером как нужно вести диалог, и работает только при условии соответствующего оформления Вашей страницы в ВКонтакте по требованиям обучающей структуры «ЗЕВС».

Первый урок

Я: Привет *клиент*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Клиент: Привет, хм, а что такое Партнёрская программа?

Я: На словах не объясню, вот лучше посмотри видео «На пачке сигарет»

Клиент: Хм, интересно , а в чём заключается работа?

Я: Задача предельно проста : нужно приглашать людей в проект, регистрировать их, то есть эта работа в интернете!

С каждого человека ты можешь получить от 500 до 2000 рублей (которые сразу же присылаются на твой кошелек/карту), как искать этих людей, где искать, что им говорить и так далее - всему этому я обучаю! Главное что бы у тебя было желание работать! Если оценивать вещи реально, то в день можно регистрировать по 2 человека это в самом худшем случае, почти ничего не делая, а это уже 1000 рублей. Ну, в общем, подумай хорошенько, потому что мне нужны СЕРЬЁЗНЫЕ люди! Если будет всё на тяп-ляп, то лучше за это вообще не браться.

Клиент: А как ты будешь меня учить?

Я: Я дам тебе доступ на ресурс «ЗЕВС», на котором ты будешь изучать информацию, обсуждать её со мной, и будешь зарабатывать.

Клиент: а это обучение бесплатно?

Я: Да! Совершенно бесплатно!

Клиент: А есть вложения?

Я: Вложений нет! И никогда не будет! Но для того что бы работать в данной партнёрской программе, тебе нужен свой личный аккаунт с персональными ссылками и личными данными.

Клиент: Окей, а где мне его взять?

Я: Вот моя реферальная ссылка ******, пройди все пункты регистрации, но что бы его активировать, нужно оплатить место в системе, он стоит 500 рублей. Но ты их сразу же вернёшь с первого своего приглашенного человека.

Клиент: Хорошо, давай попробую.

Диалог с Дианой.

Артур: Привет Диана!!! Можно вопрос?)

Диана: Привет, можно.

Артур: Диана) Устраивает финансовое положение?

Диана: Не устраивает.

Артур: Меня тоже не устраивало)до недавнего времени) Слышала про Зевс? ооо)да ты в Голд Лайне)как дела там???

Диана: Там делов нет.

Артур: Я тоже в нем! В этом гребаном Голд Лайне

Артур: Диана, мой совет вам)В голд лайне у 95% ничего не получается без команды

Диана: Ну, походу у тебя тоже никак.

Артур: Никак. 2 месяца, а результат ноль. За 75 долларов никто не идет. Мой вам совет лучше идите к нам в Зевс.

Диана: А в Зевсе?

Артур: Честно скажу. Я в нем 4 дня всего. Результат 5 тысяч. Посмотрите вот эти видео. Согласен ГЛ работает. но в нем вам никто не поможет абсолютно. А в Зевсе вам поможет команда из 40 тысяч человек. Методы Комиссарова не работают. как он говорит через емэйл звать. Если не пробовали, попробуйте)))) Думаю, будите опечалены.

Диана: Попробую, все- таки 500 не 2500)

Артур: вот вот!!!ссылка вот http://pro-zevs.ru/?ref=9719 . Когда зарегаетесь, я в свою очередь, тоже помогу. Вы когда сможете вступить?) Сообщите мне, если что не понятно)я с радостью помогу.

Диана: Осталось оплатить.

Артур: Ого какая вы шустрая!!!! Заведите кошелек на «Яндекс.Деньги» обязательно, чтобы деньги, которые вы получите сразу отправлялись туда.

Диана: Ясно.

Артур: молодец Диана!