Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_dlya_novichkov (1) / Пакет для новичков / Выучить и пользоваться каждый день! / Как выстраивать правильно беседу.Смотреть после просмотра плана работы

.rtf
Скачиваний:
24
Добавлен:
17.05.2015
Размер:
96.85 Кб
Скачать

Пример общения

Здравствуйте, а в чем заключается заработок?

Есть разные варианты! Тебе как подработка нужна или как основная деятельность?

Основная (подработка) не важно

Можно спросить

Сколько готова времени уделять?

5 часов (опять же не важно)

Мы школу открыли по обучению интернет заработку на законных основаниях , без пирамид всяких Zevs называется слышала?

Нет

Смотри! В общем это тот же институт, только учат зарабатывать от 6000 р в месяц и не надо ждать 5 лет))! Ходить никуда не надо) все через интернет ,график так же свободный! Направление работы выбираешь из предложенных их около 30 .

Помимо обучения , есть еще партнерская программа(с нее и идет основной доход) , школа платит за то ,что в нее приглашают учеников(вот бы в институтах так было правда)) за каждого приглашенного 500 рублей получаешь, у меня вчера девочка 17 лет зарегистрировалась, пригласила за 3 часа 7 человек заработала 3500 , сразу вывела на карту)) Думаю найдешь куда потратить))) даже если 2000 зарабатывать)

Короче скоро весь интернет здесь будет)) За месяц более 80 000 участников уже , странно что ты не слышала))) В общем если тебе интересно я могу продолжить и дать дельную информацию , если нет, то и грузить тебя не буду)) Что скажешь?)

90% говорят расскажите или заинтересовало и тому подобное

Можно скинуть ссылку есть человек сказал я согласен не тяните резину, если человек говорит подробнее или не совсем понял то скидываете следующий текст

ответ для мамочек

В общем по порядку Имя )))

1)Регистрируешься в школе и регистрируем тебе кошелек (ссылки я дам)

2)Чтобы начать обучение и чтобы у тебя появилась ссылка для регистрации людей в твою команду тебе надо активировать пакет обучения на 1 месяц ,выше уже писала 500 р , делаешь ты это 1 раз, следующие месяца будешь оплачивать уже из заработанных , если взять мой пример , я заработала в первый мес 25 500 это все результат обучения (вообще новички в первый месяц зарабатывают от 20 000 и выше, ну у меня чуть лучше получилось и я тебя научу как заработать так же))

3)Если брать партнерскую программу , на которой очень быстро можно заработать , то я тебя обучаю как грамотно размещать рекламу по заработку в группах, где наиболее большое количество людей ищут работу, чтобы тебе писали люди ,(не бегать уговаривать ,а они спрашивали ) , можешь просто добавлять в друзья с дополнительных страниц и размещать реклам у на стене . И люди будут сами интересоваться! Консультировать уже будешь по готовым , отработанным шаблонам, ответы на все возражения я тоже дам....хотя их мало , так как школа легальная и зарабатывать все хотят....

4)Регистрируются в среднем 3-4 в день! Тебе 500 р с каждого система начисляет (1000-1500 )рублей на начальном этапе в день у тебя будет, если присоединяешься.

Помимо этого всего ты получаешь 2 вспомогательных сайта ,которые 24 часа в сутки будут приносить тебе деньги...Я уже 2 недели так просыпаюсь в кошелек глядь а там то 500 , то 1000 Рублей за ночь пришли, сразу день удался))

6)Как оплата так и выплата дохода возможна через карту или Яндекс кошелек выплата происходит моментально ,можешь сразу выводить на карту и тратить на все что хочешь)) В общем все просто , берешь систему и повторяешь действия которые уже отточены тысячами людей . За месяц более 80 000 человек в школу пришло) Я приняла решение работать ,по одной простой причине не хотела зависеть от мужа и не хотела ,чтобы друзья мои меня быстрее сюда позвали ,скоро все тут будут при такой динамике) Никто не хочет работать за копейки и бегать на работу по утрам)) куда проще за чашечкой чая , в тепле и уюте , наслаждаться процессом) Я дала информацию решать тебе ….Что скажешь?)

Что? самим захотелось? Это называется собирательный портрет, идеального места работы, который человек хочет получить! 90% вашей работы сделано! Теперь все зависит от вашего поведения (человек может задать вопросы ,проверяя вас ,он уже согласен обеими руками ,просто проверит тот ли вы человек который может ему помочь или просто тупо поиметь хотите денег)

Примечание

Парни и кто еще не Мама ))) есть 2 варианта для вас, быстро забеременеть и родить )либо просто уберите окончание (для парней) и некоторые слова уберите, касаемые мам)

Возражения:

Это мне нужно 500 р вложить??

1)вариант) Имя, да я тоже сразу возмутилась)) Но потом подумала, отдаем по 50 000 за образование в институтах за семестр, а на выходе даже на работу нормальную не берут , еще и 5 лет учишься на это... А тут все просто обучаешься и сразу зарабатываешь, я через 4 минут уже первые 500 заработала ..Тем более тут ты ничего не теряешь ,так как получаешь знания как зарабатывать и они с тобой навсегда остаются и ты в любом месте где есть интернет можешь зарабатывать .... Уговаривать я не стану ,есть система берем и делаем ,если и так тебя все устраивает и хватает денег ,то пусть все остается так как есть... Твое решение?

2) Вкладывают в пирамиды всякие и лохотроны)) я плачу только за обучение и не трачу время на всякие дурные проекты , тебя тут учат как с первого дня начать зарабатывать от 1500р и выше, я через 45 минут уже заработала первые 500 р )) поэтому не парься вообще)) Всему научат и покажут ,главное не лениться ,хотя у меня и ленивые зарабатывают)))))

Короче нужно быть или мега позитивным или просто равнодушным, как будто у тебя щас 20 регистраций помимо него было и не ты так другой!

Короче пользуйтесь

Варианты диалогов с вашим обращением

Для мам

в группах для мам

Приветик))) Нашла тебя в группе по общим интересам ) Рада буду знакомству) Есть минутка у тебя?

Здравствуй))) Нашла тебя в группе Мама))) Буду рада знакомству)) Есть минутка?

Приветик, буду рада знакомству)) Нашла тебя в группе по общим интересам МАМА! Можно вопрос?)

Привет))) нашла тебя в группе по общим интересам))) если не против, то будем знакомы)) Есть минутка у тебя?

Привет) Нашла тебя в группе Мама, ты на дому хотела бы зарабатывать 1000-1500 в день дополнительно?

Да есть

Ой я тоже рада , я прям на 7 м небе от счастья ну будут и такие)))

короче все что ведет к слову да!

Варианты:

Вы (ты) открыты к предложениям о заработке на дому от 1500 р в день

Устраивает финансовое положение?)))

Я предприниматель, обучаю заработку на дому от 1500 р в день за 3-4 часа ! Было бы интересно разобраться детально как?

Любой вариант работает !

Говорит да типо рассказывай

Мы школу открыли по обучению интернет заработку на законных основаниях , без пирамид всяких Zevs называется слышала?

ну и по шаблону выше см диалоги когда обращаются по поводу работы

ПРИМЕЧАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС

Если человек просто подтвердил что вы его друг ,ему тоже пишем ,а пишем следующее

Будем знакомы)))) Если будет интересен простой и удобный заработок в интернете от 1500 рублей в день я продолжу)))

Ну и все в этом роде .......

Если люди пишут что типо не интересует заработок мы тут тоже пишем!!!!

Ок Спасибо за ответ!)) Будет интересен доп доход от 1500 в день обращайся на основную страницу http://vk.com/sakh_felix (ну вы ставите свою)

Все народ!!!!!!!!! ХАРЕ СИДЕТЬ !!! ВПЕРЕД РАБОТАТЬ !!!! 200 ДИАЛОГОВ ЭТО ВАШ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН НА ДЕНЬ!!!! ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ НАЧИСЛЯЙТЕ СЕБЕ ШТРАФ !!!! А ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ ВКУСНЯШКИ)))

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ОПТИМИЗМА И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))