Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
25
Добавлен:
17.05.2015
Размер:
16.61 Кб
Скачать

В общем тут такая клевая штука ). Мы открыли Школу интернет Заработка. Абсолютно легальная,без всяких пирамид и прочего лохотрона… По сути это тот же институт , только ходить никуда не надо и зарабатывать ты начинаешь с первого дня работы .Зарабатывать можешь на обычных заданиях которые в школе будешь получать(Заработок,на опросах,кликах,расскрутке групп в контакте, написании текстов в общем все, что работает честно и законно в интернете ,школа обучает.На этом заработать можно 3000-4000 рублей в месяц. Большинство людей работают через партнерскую программу ,это когда ты просто подключаешь людей в школу (не важно знакомые будут это или просто люди с контакта) важно то, что за каждого зарегистрированного по твоему персональному номеру ,который выдаст тебе школа. Тебе начисляется на твой кошелек 500 рублей ,которые ты сразу можешь вывести на карту или куда тебе удобно.У меня уже человек 200 довольных мамочек)) в сети ,по 1500-2000 в день зарабатывают ,понятное дело сидя дома это вообще круто)))))) Сама до сих пор поверить не могу, что сидя дома мужу на машину добавила))) даже 30ку в месяц иметь при свободном графике ,а это важно потому что за малышами глаз до глаз ) . И еще мне важно, что тут не деградируешь, а развиваешься постоянно и учат реально круто, а не воду льют как во многих местах где я работала в интернете. В общем если разобраться интересно как все работает , я тебе детали расскажу, если нет то и время отнимать твое не стану…. Что скажешь?))

В общем план работы такой у каждого человека который ко мне регистрируется.

Ты регистрируешься в школе по номеру который я тебе дам(у тебя будет свой), тебе также необходимо иметь яндекс кошелек ,если есть отлично, если нету помогу открыть . Кошелек прикрепляем к школе , чтобы деньги сразу поступали тебе моментально на кошелек за приглашенных тобой людей . Я тебе покажу как быстро и грамотно подключать людей(замомни одно главное не парить людей))) А делать так чтобы они сами тебя просили зарегистрировать их (я тебя научу всему, это легкотня) .В основном я рекламу по группам размещаю с тематикой «ищу работу» очевидно, же что тысячи мам там работу ищут ) ,тексты рекламы я тебе дам и список групп тоже . Твоя задача только раскидать рекламу по группам можешь с основного аккаунта в контакте , можешь дополнительный завести ,как тебе удобнее. Можешь вообще как у мня многие делают на форум мам зайти и там объявление закинуть желающих пруд пруди))да вообще мест для рекламы тысячи главное бесплатно все ))Короче процесс творческий))))

Ну в принципе и все)) , люди тебе пишут ты отвечаешь им уже готовыми текстами ответов, которые я тебе тоже дам .В среднем в день будет писать от 20-40 человек .4-5 из них 100 % будут регистрироваться к тебе и проплачивать обучение ,оплата доступная даже для школьника 500 р за месяц , да и за день работы заработаешь в 3 -4 раза больше ,а еще целый месяц впереди.)))+ обучение крутое получаешь)) Поэтому огромное количество людей и регистрируются ,что доступно все и воду не льют .Зарегистрировался ,сделал ,получил .Своей команде я рассказываю самые выгодные условия для сотрудничества ,для того чтобы сразу человек начал зарабатывать !Поэтому решай, если у тебя 3-4 часа времени и желание ,чтобы 30ку в месяц иметь и свободное время )) Вообще я считаю мы этого заслужили)) Сидеть на диване, за чашкой чая и деньги зарабатывать)))) Да и ребенок рядом всегда) С регистрацией сама справишься или помочь тебе?

С регистрацией справишься самостоятельно или помочь тебе зарегистрироваться?

Ок вот сайт Zevs.in

Персональный номер - ИНВАЙТ – 116277

Регистрация достаточно простая и увлекательная , поэтому после регистрации напиши мне сразу ,чтобы я дал первые рекомендации .Очевидно же я думаю ,что 5-10 минут тебе хватит . Поэтому сразу же отпиши мне , а я пока пойду проконсультирую девочек ,только что оплатили школу введу в курс работы...Договорились. Напиши мне сразу после регистрации.))

зарегистрировалась

Отлично , самостоятельность хорошее качество .

Теперь давай откроем кошелек. Сейчас скину видео урок как это сделать…

Пополнять ты будешь с карты или через терминал?

Вот видео как прикрепить кошелек и оплатить школу) И сразу же пиши мне )) Начнем покорять просторы интернета)))

Сегодня настало время подумать, интернет - это новый виток развития цивилизации и бизнеса.

Уже сегодня ты можешь начать зарабатывать за чашечкой кофе, в удобном для тебя месте!

мСегодня настало время подумать, интернет - это новый виток развития цивилизации и бизнеса.

Уже сегодня ты можешь начать зарабатывать за чашечкой кофе, в удобном для тебя месте!