Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Справочник ТУЛГУ

.docx
Скачиваний:
78
Добавлен:
10.05.2015
Размер:
245.81 Кб
Скачать

1

Данные на 17.11.10 г.

СПРАВОЧНИК

служебных телефонов

Тульского

государственного

университета

Тула 2010

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК

Бюро ремонта АТС ТулГу, справочная

10-50, 12-50, 33-24-10

Пульт охраны №1 ТулГУ

Пульт охраны №2 ТулГу

13 –11, 23-90 35-36-71 22-99, 35-17-38

Диспетчер АХУ

22 –93 35-33-44

Отдел главного энергетика (диспетчер)

22 –89 35-39-39

Дежурная служба отдела главного механика

21 –66 35-20-47

Бюро ремонта Тульской ГТС

08

Справочная служба ГТС (бесплатная)

09

А

АДМИНИСТРАЦИЯ ТулГу

Ректор

гл.к. 221

35-21-55

12-55

Грязев Михаил

Васильевич

Помощник

ректора

гл.к. 221

35-21-55

35-53-57

12-55

12-51

Филина Светлана

Вячеславовна

Первый

проректор

гл.к. 219

33-23-95

12-19

Григоров Игорь

Владимирович

Помощник

проректора

гл.к. 219

33-23-95

12-19

Чишкина Елена

Викторовна

Проректор по

учебной работе

гл.к. 214

33-22-70

10-15

Качурин Николай

Михайлович

Помощник

проректора

гл.к. 214

33-22-70

10-15

Концевая Алла

Филипповна

Проректор по

учебной работе

гл.к. 223

35-26-73

10-34

Руднев Сергей Александрович

Помощник

проректора

гл.к. 223

35-26-73

10-34

Гаврилина Татьяна Ивановна

Проректор по научной работе

гл.к. 227

35-82-00

10-56

Кухарь Владимир

Денисович

Помощник

проректора

гл.к. 227

35-82-00

10-56

Проректор по финансовой деятельности

гл.к. 225

35-03-17

10-67

Чадаев Андрей

Юрьевич

Помощник

проректора

гл.к. 225

35-03-17

10-67

Абрамова Милена Валерьевна

Проректор по инновационной деятельности и развитию хозяйственных обществ

гл.к. 210

33-45-48

10-39

Чеботарев Александр Леонидович

Советник

ректора

гл.к. 203

35-09-73

10-28

Еремко Игорь

Владимирович

Советник

ректората

гл.к. 410

35-20-54

10-54

Фейгин Самуил

Давидович

Б

БИБЛИОТЕКА

Директор

гл. к. 129

35-36-45

10-43

Сергеева Наталья Алексеевна

Зам. директора

по НР

гл. к. 027

35-38-92

12-61

Тимофеева Марина

Анатольевна

Зам. директора

по ХР

гл. к. 137

35-55-57

12-94

Карницкий Валерий Юльевич

Отдел электронных ресурсов

гл. к. 127

12-16

Рассохина Татьяна Алексеевна

Отдел

комплектования

гл. к. 023

35-38-92

12-77

Кочеткова Ирина Николаевна

Отдел научной и технической обработки литературы

гл. к. 021

35-38-92

12-93

Илюшечкина Людмила Николаевна

Научно-библиографический отдел

гл. к. 131

35-55-57

12-59

Холина Ирина

Викторовна

Отдел учебной и научной литературы

гл. к. 133

35-55-57

12-37

Новикова Марина

Владимировна

гл. к. 019

35-38-92

12-97

Зал каталогов

(дежурный)

гл. к. 133

12-89

Абонементы

Научной

литературы

гл. к. 024

12-79

Петрова Татьяна

Васильевна

Учебной

литературы -1

гл. к. 029

12-83

Осипова Ирина

Васильевна

Учебной

литературы -2

гл. к. 126

12-82

Лоторева Римма

Григорьевна

Гуманитарной

литературы

гл. к. 101-а

12-32

Луговнина Ольга

Алексеевна

Учебной литературы по строительству

8 к. 206

23-08

Данильчева

Ольга Игоревна

Медицинской

литературы

10 к. 120

13-35

Горюнова Татьяна Владимировна

Читальные залы

Универсальный

гл. к. 133

35-55-57

12-37

Мачкова Лариса

Валерьевна

Межбиблиотечный

абонемент (МБА)

гл. к. 133

35-55-57

12-37

Белякова Наталья

Владимировна

Гуманитарной

литературы

гл. к. 133

12-14

Попова Наталья

Алексеевна

Научно-технической

документации (НТД)

2 к. 301

33-24-66

22-59

Юнова Ольга

Николаевна

1 корпуса

1 к. 150

22-20

Захарова Ольга

Викторовна

Сектор

книгохранения

гл. к. 028

12-88

Борисова Любовь Алексеевна

Д

ДЕТСКИЙ САД –ДОСП № 82

Заведующая

ДОСП

33-23-65

23-88

Черничева Надежда Владимировна

Зам.зав. по АХЧ

ДОСП

33-23-65

23-88

Чукина Любовь

Васильевна

Вахта

ДОСП

23-55

И

ИЗДАТЕЛЬСТВО “ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ”

Директор

7 к., к.. 224

35-36-20

23-57

Пантюхин Олег Викторович

Редакционно-издательский отдел

Начальник

7 к., к.. 222

35-25-06

22-50

Селищева Тамара Яковлевна

Производственный отдел

Начальник

7 к., к. 236

35-25-06

23-39

Аверин Игорь

Валерьевич

Прием заказов

7 к., к. 223

35-25-06

35-36-20

23-57

Азарова Любовь Александровна

Копировальный отдел

Начальник

7 к., к. 237

35-25-06

23-39

Сеина Юлия

Владимировна

К

КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Директор

9 к., пристр.

2 эт.

35-55-02

31-00

Павлюкова Анжелина Васильевна

М

Медико-соц.служба планирования семьи

8 общ. 1 этаж

35-74-30

Гурова Татьяна Анатольевна

О

ОБЩЕЖИТИЯ

Общежитие № 1 (300002, г.Тула, ул. Смидович, 10-а)

Зав.общежитием

Вахта

Общежитие лицея

1 общ.

33-24-87

33-24-87

31-58

31-57

31-59

Самохина Людмила

Александровна

Общежитие № 2 (300002, г.Тула, ул. Смидович, 12)

Зав.общежитием

Вахта

2 общ.

35-34-12

35-34-12

31-49

31-48

Дикова Екатерина Викторовна

Общежитие № 3 (300025, г.Тула, ул. 9 мая, 8)

Зав.общежитием

Вахта

3 общ.

35-22-22

35-22-22

Лебедева Людмила Захаровна

Общежитие № 4/1 (300012, г.Тула, ул. Оружейная, 15)

Зав.общежитием

Вахта

4/1 общ.

26-46-51

26-46-51

Власенко Галина

Вячеславовна

Общежитие № 4/2 (300012, г.Тула, ул. Оружейная, 15)

Зав.общежитием

Вахта

4/2 общ.

26-12-21

26-12-21

Костикова Галина

Владимировна

Общежитие № 4/3 (300012, г.Тула, ул. Оружейная, 15)

Зав.общежитием

Вахта

4/3 общ.

35-83-28

26-46-51

Штомпиль Ирина Олеговна

Общежитие № 4/4 - профилакторий (300012, г.Тула, ул. Оружейная, 15)

Нач.АХО профилакт.

Вахта

4/4 общ.

35-55-56

35-55-56

Бокарева Елена Сергеевна

Общежитие № 5 (300600, г.Тула,пр.Ленина, 84, к.4)

Зав.общежитием

Вахта

ком.106

35-54-80

35-54-80

22-42

23-97

Чичнева Ольга

Викторовна

Общежитие № 6/1 (300012, г.Тула, ул. Ф. Энгельса, 159,к. 1)

Зав.общежитием

Вахта

6/1 общ.

33-24-75

33-24-75

41-23

41-42

Чумичкина Галина Федоровна

Общежитие № 6/2 (300012, г.Тула, ул. Ф. Энгельса, 159, к. 2)

Зав.общежитием

Костелянтская

Вахта

6/2 общ.

35-37-18

35-37-18

41-38

41-19

41-20

Губарева Тамара Ивановна

Мясникова Елена Ивановна

Общежитие № 7 (300012, г.Тула, ул. Оружейная 1-б)

Зав.общежитием

Вахта

7 общ.

26-03-90

26-03-90

31-34

31-32

Новикова Галина Парфирьевна

Общежитие № 8 (300012, г.Тула, ул. Ф. Энгельса, 153 )

Зав.общежитием

Вахта

8 общ.

33-24-72

33-24-72

41-17

41-18

Блюдова Тамара

Николаевна

Общежитие № 9 (300012, г.Тула, ул. Ф. Энгельса, 52 )

Зав.общежитием

Вахта

9 общ.

31-97-88

31-97-88

Чижова Елена

Ивановна

ОТДЕЛЫ

отдел Внеучебной РАБОТЫ

Начальник

гл.к. 509

33-24-98

10-12

Малахов Дмитрий

Александрович

Инженер

гл.к. 509

33-24-98

12-17

Савина Нина

Рудольфовна

Второй отдел

начальник

1 к. 225

35-42-40

23-68

22-75

Федосов Александр Николаевич

Зам.начальника

1 к. 125

35-42-40

22-75

Кузнецов Вениамин Викторович

ст. инспектор

1 к. 125

35-42-40

22-75

Косинова Ирина

Евгеньевна

Отдел Компьютерных технологий и технических средств обучения

Начальник

5 к. 119

35-18-51

41-27

Фролов Николай

Николаевич

Зам.начальника

9 к. 104

31-35

Миронов Вячеслав Юрьевич

Инженер

5 к. 119

35-18-51

41-27

Карпов Олег

Алексеевич

Техник

5 к. 119

35-18-51

41-27

Руднева Валентина Дмитриевна

Лаборатория учебного телевидения

Ведущий

инженер

пристройка

9 к., 6 эт.

33-24-10

12-41

Бривина Ирина Юрьевна

Техник

пристройка

9 к., 6 эт.

33-24-10

12-41

Бривин Игорь

Львович

Лаборатория эксплуатации технических средств обучения

Инженер

5 к. 331

35-18-51

41-26

Жарова Елена

Владиславовна

Фотовидеолаборатория

Заведующий

5 к. 117

35-18-51

41-28

Гиндин Михаил

Борисович

Техник

5 к. 429

35-18-51

41-29

Волков Владимир

Юрьевич

Отдел международных связей

Начальник

гл. к. 315

35-22-79

10-21

Пуханов Сергей

Александрович

Инженер

гл. к. 315

35-22-79

10-21

Филатова Екатерина Вячеславовна

ОтдеЛ менеджмента качества образовательной деятельности

Начальник

гл. к. 320

33-44-30

13-83

Павеле Лариса

Арвидовна

Сектор нормативной базы

Зав. сектором

гл. к. 320

33-44-30

13-83

Литвинова Ирина Васильевна

Инспектор

гл. к. 503

33-44-30

13-91

Кудеярова Наталья Григорьевна

Сектор мониторинга подготовки студентов

Зав. сектором

гл. к. 503

12-38

Тусюк Сергей

Константинович

П

ПОЛИКЛИНИКА

Главный врач

общ.2,

5 этаж

35-16-87

Гаврилова Зоя

Викторовна

Зам. гл. врача по лечебной части

общ.2,

ком. 41

35-73-16

Тарасова Татьяна Алексеевна

Зав.терапевтическим отделением

общ.2,

ком. 30

35-73-16

Самохвалова Татьяна Максимовна

Главный

бухгалтер

общ.2,

5 этаж

33-29-34

Волдаева Людмила Александровна

Зам. гл. врача по экономике

общ.2,

5 этаж

33-29-34

Никитенко Наталья Юрьевна

Главная

медсестра

общ.2,

5 этаж

35-36-26

Барбашова Людмила Николаевна

Регистратура

35-36-26

Профком сотрудников

Председатель

гл. к. 325

35-53-41

10-40

Соловьев Сергей

Игоревич

Зам.председателя

гл. к. 325

35-53-41

12-36

Шорыгина Светлана Сергеевна

Ст. бухгалтер

гл. к. 323

12-98

Тарасова Людмила Петровна

Профком студентов

Председатель

гл. к. 125

35-34-15

12-62

Темнов Эдуард Сергеевич

Зам.председателя

гл. к. 125

35-34-15

12-62

Борисов Александр

Владимирович

Гл. бухгалтер

гл. к. 123

35-34-15

12-72

Данилова Елена Леонидовна

Специалист

гл. к. 123

35-34-15

12-72

Кокина Ирина Юрьевна

Р

Редакция "Университетской газеты"

Редактор

9 к., 4 эт.

(пристройка)

35-37-01

13-10

Алтунина Людмила Дмитриевна

С

Сберкасса

Заведующая

гл. к. 116

35-23-22

12-35

Тормышова Валентина Геннадьевна

Служба ГЛАвного инженера

Главный

инженер

ахк. к.1

33-24-70

20-05

Астахов Сергей Алексеевич

Зам.главного

инженера

ахк, к.1

35-33-44

20-07

Пашинин Александр Валентинович

Зам.главного

инженера

ахк, к.1

35-36-88

21-60

Назаров Владимир Витальевич

Диспетчер АХУ

ахк к.1

35-33-44

22-93

Сафонова Марина

Николаевна

Вахта АХК

35-05-71

Административно-хозяйственный отдел

Начальник АХО

ахк к. 7

35-36-67

22-92

Неронова Алефтина Савельевна

Отдел главного механика

Главный механик

ахк к. 3

35-20-47

22-97

Миклашевский Игорь Леонидович

Дежурная служба

ахк.

35-20-47

21-66

Груданов Александр Владимирович

Отдел главного энергетика

Главный энергетик

ахк к. 4

35-39-39

23-27

Шибаев Михаил

Леонидович

Мастер

35-39-39

22-89

Окунев Алексей

Олегович

Дежурная служба

35-39-39

22-89

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела

ахк к. 17

35-35-80

22-05

Бочарова Галина

Петровна

Товаровед

ахк к.17

35-35-80

21-52

Мельникова Елена Павловна

Зав.центральным

складом

ахк

22-06

Кузьминская Марина Александровна

склад N 1 (кладовщик)

ахк

22-06

Россинская Капитолина Михайловна

склад N 2 (кладовщик)

ахк

21-70

Кузьминская Марина Александровна

Отдел связи

Начальник

пристр. 9 к.

5 зт.

33-24-10

10-50

Филатова Любовь Ивановна

Ведущий

инженер

пристр. 9 к.

5 зт.

33-24-10

12-50

Кудинов Вадим

Сергеевич

Инженер

пристр. 9 к.

5 зт.

33-24-10

12-50

Пузиков Анатолий Андреевич

Инженер

(прием заявок)

пристр. 9 к.

5 зт.

33-24-10

12-50

Гресько Фиолета

Михайловна

Отдел текущего ремонта

Начальник

7 общ.

35-01-88

23-49

Филонов Александр Сергеевич

Зам.начальника

Модуль

26-02-95

22-45

Михайлин Игорь Васильевич

Мастер

ахч.

35-21-94

21-62

Пухова Вера

Ивановна

Столярный

участок

ахч.

21-84

Мосолов Эдуард Олегович

Инженерно-технический отдел

Начальник

ахк к.

35-53-60

22-90

Миленин Евгений Игоревич

Зам.начальника

7 общ. к.3

26-02-95

22-47

Белькевич Владимир Петрович

Зам.начальника

ахк к. 11

35-33-93

22-94

Зотова Марина

Анатольевна

Инженер

ахк к. 8

35-53-60

22-90

Андросова Елена Борисовна

Ведущий

инженер

ахк к. 9

35-53-60

22-91

Агеева Ираида

Михайловна

Ведущий

инженер

ахк к. 10

35-36-67

21-61

Майорова Ольга

Васильевна

Транспортный отдел

Начальник

ахк

35-05-90

21-63

Любчиков Роман Александрович

Механик

ахк

35-05-90

22-00

Таневицкий Александр Александрович

Диспетчер

ахк

35-05-90

22-00

Баранова Марина Владиславовна

СтуденческиЙ ГОРОДОК

Директор

студ.городка

1 общ. к. 112

33-42-44

31-20

Прохоров Дмитрий Олегович

Ст.инспектор

1 общ. к. 111

33-42-44

31-20

Токарева Юлия Дмитриевна

Начальник

хоз.отдела

1 общ. к. 111

33-42-44

31-37

Устименко Николай Васильевич

Начальник

паспортного стола

1 общ. к. 114

33-42-44

31-28

Федичкин Вячеслав Сергеевич

Паспортный стол

1 общ. к. 111

33-42-44

31-29

Введенская Татьяна Ивановна

Туленкова Галина Викторовна

Кондрашова Наталья Валерьевна

Пост охраны студ.городка

проходная студ.городка

35-05-80

Студенческий клуб

Директор

9 к., пристр. 3 эт.

35-37-01

13-00

Соколова Валентина Николаевна

Репетиционные помещения

8 общ.

41-40

Акимова Ирина

Николаевна

Репетиционные помещения

9 к. 3 этаж

33-48-46

Студенческий хор "Камертон"

Дирижер, худ.руководитель

9 к., пристр.

4 эт.

35-37-01

13-00

Соколова Ирина

Юрьевна

Концертмейстер

9 к., пристр.

4 эт.

35-37-01

13-00

Ковалец Ирина Владимировна

Хореографический коллектив "Инсайт"

Худ.руководитель

(репетиционные)

9 к., 3 эт.

33-48-46

Захарова Елена

Владимировна

Т

Театр-студия "Риск" (народный)

Режиссер

6 к. 2 эт.

35-33-65

Крестьянкин Геннадий Олегович

У

УПРАВЛЕНИЯ

Управление административно-КАдровое

Начальник

гл. к. 216

35-37-16

10-16

Метелищенкова Марина

Владиславовна

Отдел кадров

Начальник

гл. к. 216

35-37-16

10-16

Метелищенкова Марина Владиславовна

Сектор

cотрудников

гл. к. 229

35-54-44

12-26

Смирнова Ольга

Ивановна

Сектор

cотрудников

гл. к. 229

35-54-44

12-46

Вешкина Людмила Анатольевна

Сектор

преподавателей

гл. к. 231

35-54-44

12-15

Полтавец Людмила Владимировна

Сектор

преподавателей

гл. к. 231

35-54-44

13-99

Лыкова Ирина Викторовна

Оформление

пенсий

гл. к. 229

35-54-44

13-78

Чернова Наталья

Филипповна

Сектор студентов

гл. к. 229

33-23-75

12-85

Полетова Любовь Александровна

Общий отдел

Начальник

гл. к. 112

35-34-44

10- 47

Козлова Ольга

Ивановна

Ст. инспектор

гл. к. 114-б

10-66

Белогурова Любовь Семеновна

Инспектор

гл. к. 114

35-34-44

12-68

Белова Марина Александровна

Инспектор

гл. к. 114

35-34-44

13-79

Чишкина Любовь Петровна

Экспедитор

гл. к. 114-б

13-81

Ланкина Татьяна Ивановна

Архив

Зав.архивом

Архивариус

гл. к. 414

гл. к. 018-а

35-39-83

12-31

12-24

Игнатьева Светлана Александровна

Титова Татьяна Викторовна

телефакс

Делопроизводитель

гл. к. 114-б

33-13-05

12-01

Афанасьева Нина Борисовна

управление бЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Нач. управления

4 к. 408

35-22-69

22-02

Губарев Александр Иванович

Отдел безопасности труда и жизнедеятельности

Начальник

7 общ. 103

33-24-84

31-16

Блюдов Алексей Юрьевич

Инженер

7 общ. 103

33-24-84

21-64

Кузьминский Игорь Леонидович

Инспектор

7 общ. 103

33-24-84

21-64

Юров Игорь Сергеевич

Инженер

7 общ. 102

33-24-84

21-53

Инженер-эколог

4 к. 412

35-22-69

22-87

Курбатова Марина Владимировна

Отдел охранно-пожарной сигнализации

Начальник

гл.к. 514

35-26-27

12-05

Стаханов Дмитрий Николаевич

Инженер

гл.к. 514

35-26-27

12-05

Черкасов Сергей Алексеевич

Пульт охраны № 1

9 к. пристр.

4 этаж

35-36-71

13-11

23-90

Пульт охраны № 2

УПМ к. 15

35-17-38

22-99

Отдел охраны

Начальник

1 к. 111

35-06-51

22-64

Джиошвили Бондо Константинович

Зам.начальника

1 к. 111

35-06-51

22-64

Комаров Алексей

Андреевич

Начальник караула

1 к. вахта

35-06-25

23-64

Штаб гражданской обороны

Начальник

4 к. 412

35-22-69

22-87

Зам.начальника

4 к. 412

35-22-69

22-87

Управление бухгалтерского учета и ОТЧЕТНОСТИ

Нач. управления (гл. бухгалтер)

гл. к. 207

35-72-52

10-25

Зам. начальника управления

гл. к. 115

35-26-77

10-07

Кондратьева

Елена Валерьевна

Зам. начальника управления

гл. к. 115

35-26-77

10-48

Шелопаева Елена Владимировна

Зам. начальника управления

гл. к. 111

35-33-81

10-63

Рогачева Галина Ильинична

Отдел по ведению банковских и кассовых операций

Начальник

гл. к. 106

33-24-25

12-96

Логвинова Наталия Алексеевна

Бухгалтер

гл. к. 106

33-24-25

12-57

Трошина Наталия Станиславовна

Бухгалтер

гл. к. 106

33-24-25

12-57

Елистратова Ираида Анатольевна

Бухгалтер

гл. к. 106

33-24-25

12-57

Соловьева Раиса Вячеславовна

Касса

гл. к., 1 эт.

35-53-90

12-11

Дудова Надежда Валентиновна

Отдел налогового учета и отчетности

Начальник

гл. к. 117

35-35-85

12-80

Сидорова Татьяна Николаевна

Бухгалтер

гл. к. 117

35-35-85

12-80

Солодкова Раиса Александровна

Бухгалтер

гл. к. 117

35-35-85

12-80

Отдел расчетов с дебиторами по доходам

Начальник

гл. к. 107

35-00-59

13-45

Брысова Елена Викторовна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

13-45

Астапова Юлия

Владимировна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

13-45

Cуворова Иулиания Ивановна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

12-64

Тарасова Валентина Михайловна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

12-64

Лаврентьева Юлия Сергеевна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

12-64

Пронин Александр

Анатольевич

Отдел по учету расчетов с УНИР

Начальник

гл. к. 107

35-00-59

12-64

Пузикова Людмила Дмитриевна

Бухгалтер

гл. к. 107

35-00-59

12-64

Бочарова Елена Ивановна

Отдел учета заработной платы и стипендиальных выплат

Начальник

гл. к. 111

35-33-81

12-52

Шелякова Валентина Юрьевна

Бухгалтер (учет заработной платы)

гл. к. 111

35-33-81

12-76

Трофимова Татьяна

Александровна

Бухгалтер (учет заработной платы)

гл. к. 111

35-33-81

12-40

Попкова Анна Александровна

Бухгалтер (учет стипендиальных выплат)

гл. к. 111

35-33-81

12-52

Епифаненкова Юлия Анатольевна

Отдел учета основных средств и материальных запасов

Начальник

гл. к. 119

35-33-68

12-33

Сапрыкина Светлана Васильевна

Бухгалтера

гл. к. 119

35-33-68

12-33

Крошкина Александра Даниловна

Бухгалтера

гл. к. 119

35-33-68

13-97

Отдел учета расчетов с подотчетными лицами, . поставщиками и подрядчиками

Начальник

гл. к. 109

35- 70-22

12-54

Зелепукина Нина Николаевна

Бухгалтер

гл. к. 109

35- 70-22

12-91

Ефремова Светлана Ивановна

Бухгалтер (расчет с подотчетн. лицами)

гл. к. 109

35- 70-22

12-91

Егорова Наталья

Леонидовна

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АВТОМАТИЗАЦИИ

Нач. управления

9 к. 606

33-23-40

13-51

Савельев Андрей Викторович

ОЦНИТ

Директор центра

9 к. 604

35-01-37

13-52

Глаголев Вадим

Викторович

Зам.директора

9 к. 604

35-01-37

13-52

Мерцалов Анатолий Николаевич

Инженер-диспетчер

9 к. 604

35-01-37

13-52

Русанова Ванда

Владимировна

Технический отдел

9 к. 608

35-33-21

13-56

Русанов Александр

Александрович

Администратор компьютерной сети по общим вопросам

9 к. 608

35-20-13

13-56

Киселев Лев

Николаевич

Администратор компьютерной сети по учету трафика

9 к. 604

35-01-37

13-52

Русанова Ванда

Владимировна

Системный администратор компьютерной сети

9 к. 602

35-01-37

13-64

Мерцалов Александр Анатольевич

Техник по обслуживанию компьютерной сети

9 к. 602

35-75-29

13-64

Мусатов Алексей Михайлович

Отдел информационной безопасности

Начальник

гл.к. 102

35-79-87

10-38

Серегин Денис

Витальевич

Серверная

гл.к. 101

13-82

Отдел компьютерной техники и локальной сети

Начальник

9 к. 606

33-23-40

13-19

и.о. Слепцов Юрий Владимирович

Методист

9 к. 606

33-23-40

13-19

Подчуфарова

Ульяна Ивановна

Отдел компьютерных технологий в образовании

Начальник

9 к. 606

33-23-40

13-19

Слепцов Юрий Владимирович

Лаборатория компьютерных технологий

гл. к. 418

35-25-72

12-53

Кальчицкий Алексей Вячеславович

Отдел системного и прикладного программного обеспечения

Начальник

9 к. 606

33-23-40

13-19

Соколов Василий Алексеевич

Инженер по ремонту компьютерной техники

9 к. 605

33-23-40

13-89

Дергунов Дмитрий Викторович

Отдел сопровождения программного обеспечения . менеджмента университета

Начальник

гл. к. 507

33-43-53

12-02

Мельник Максим Сергеевич

Программисты

гл.к. 507

12-63

Отдел сопровождения программного обеспечения учебного процесса

Начальник

гл. к. 105

35-10-73

10-27

Буробин Николай Владимирович

Зам. начальника

(вед. программист)

гл. к. 105

35-10-73

10-27

Буробин Сергей

Владимирович

Программист (выпускные документы)

гл. к. 105-а

35-10-73

12-34

Брынько Светлана Александровна

Программист

(приказы)

гл. к. 105-а

35-10-73

12-65

Горбунова Ольга

Алексеевна

Программист (индивидуальные планы)

гл. к. 105-а

35-10-73

12-06

Курчина Мария

Ивановна

Программист

(успеваемость)

гл. к. 105-а

35-10-73

12-34

Панарина Людмила Михайловна

Оператор

гл. к. 105-а

35-10-73

12-42

Майбога Вера

Владимировна

Программист

гл. к. 106

33-24-25

12-96

Воронина Елена Ивановна

Программист

гл. к. 106

33-24-25

12-96

Терехова Светлана Павловна

Управление Научно-исследовательских работ

Начальник

гл. к. 218

35-53-58

10-60

Маликов Андрей

Андреевич

Зам.начальника

гл. к. 512

35-20-82

12-29

Агансон Владимир Маратович

Зам.начальника

гл. к. 513

35-37-96

13-74

Ивутин Алексей

Николаевич

Отдел организации и планирования научно-исследовательских работ

Руководитель-инженер

гл. к. 523

35-37-96

12-69

Егельская Лариса Вадимовна

Ответственная за НИРС

гл. к. 523

35-37-96

12-69

Демкина Светлана Анатольевна

Компьютерная

гл. к. 521

12-39

Машинистка

гл. к. 525

35-37-96

12-47

Чикова Галина

Васильевна

Патентно-лицензионный отдел

Руководитель

гл. к. 527

35-20-82

12-25

Власова Валентина Кирилловна

Инженер

гл. к. 527

35-20-82

12-25

Миронова Ольга Александровна

Отдел экономического сопровождения НИР

Руководитель-

экономист

гл. к. 511

33-22-49

12-90

Мордашова Ольга Ивановна

Экономист

гл. к. 511

33-22-49

12-75

Силаева Елена

Ивановна

Экономист

гл. к. 511

33-22-49

12-90

Чекмарева Лидия

Михайловна

Экономист

гл. к. 511

33-22-49

12-75

Леонова Татьяна

Вячеславовна

Учебно-производственные мастерские

Начальник

УПМ к. 10

33-24-58

21-55

Птицын Виктор Викторович

Зам.начальника

УПМ к. 3

35-21-94

22-86

Федоров Олег Александрович

Ведущий

экономист

УПМ к. 3

33-24-58

21-56

Белолипецкий Виктор Алексеевич

Ведущий

конструктор

УПМ к. 5

21-58

Жарова Елена

Николаевна

Склад

УПМ к. 12

33-24-58

21-57

Крыжова Людмила Викторовна

Мастер

УПМ к. 9

33-24-58

31-39

Шипаров Алексей Андреевич

Мастера производственного участка

УПМ к.

21-67

Вахта

УПМ

35-33-45

21-71

Управление Планово-экономическое

Нач. управления

гл. к. 333

35-53-70

10-61

Звонарев Дмитрий Геннадьевич

Планово - финансовый отдел

Начальник

гл. к. 333

35-53-70

10-70

Погребняк Наталья Владимировна

Экономист

гл. к. 333

35-53-70

10-70

Триденская Светлана Игоревна

Экономист

гл. к. 333

35-53-70

12-74

Валуйкина Любовь Сергеевна

Экономист

гл. к. 333

35-53-70

12-84

Горбань Наталья Михайловна

Экономист

гл. к. 333

35-53-70

12-84

Инженер

гл. к. 333

35-53-70

12-74

Липай Олег

Степанович

Отдел планирования и размещения заказов

Начальник

9 к. 106

35-03-26

12-58

Тимошин Денис Игоревич

Инженер

9 к. 106

35-03-26

12-58

Рылеева Анастасия Сергеевна

Инженер

9 к. 106

35-03-26

13-77

Маркина Мария Алексеевна

Инженер

9 к. 106

35-03-26

13-77

УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ

Нач. управления

гл.к. 318

33-55-05

10-03

Ядыкин Евгений Александрович

Отдел аспирантуры, докторантуры и ординатуры

Начальник

гл.к. 416

35-54-66

13-80

Мишунина Галина Евгеньевна

Инженер

гл.к. 337

35-54-66

12-66

Травина Татьяна Викторовна

Инженер

гл.к. 337

35-54-66

12-66

Волохович Ольга Александровна

Ст.инспектор

гл.к. 337

35-54-66

12-66

Богомолова Мария Николаевна

Отдел магистратуры и интернатуры

Начальник

гл.к. 339

33-55-05

12-86

Зябрева Виолетта Геннадьевна

Ст.инспектор

гл.к. 339

33-55-05

12-86

Сергеева Елена Алексеевна

УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИЕМУ И ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Нач. управления

5 к. 219

35-15-54

41-22

23-70

Котов Владислав

Викторович

Секретарь

5 к. 222

33-25-35

23-70

Белецкая Лариса Викторовна

Приемная комиссия (центральная)

Ответственный

секретарь

5 к. 222

33-25-35

23-70

Иванов Алексей Владимирович

Секретарь

5 к. 222

33-25-35

33-23-32

23-70

Шмельцле Светлана Владимировна

Зам. председателя

приемной комиссии

5 к. 211

35-09-05

23-71

Пустовгар Александр Сергеевич

Зам. ответственного

секретаря

5 к. 209

35-09-05

23-72

Васин Вячеслав

Михайлович

Аттестационная комиссия по приему на второй и последующие курсы

Ответственный

секретарь

5 к. 205

35-15-54

41-21

Могильников Владимир Андреевич

Техник

5 к. 205

41-21

Старчак Дарья Дмитриевна

Отдел организации профориентационной работы

Начальник

5 к. 211

35-09-05

23-71

Сычугов Алексей Алексеевич

Информационно-аналитический отдел

Начальник

5 к. 219

35-15-54

41-22

Илюхина Наталья Сергеевна

Программист

5 к. 115

35-15-54

41-14

41-15

Лукин Сергей Эдуардович

Отдел по адаптации студентов

Начальник

5 к. 205

35-09-05

41-21

Иванов Алексей Владимирович

Отдел по приему и работе со студентами, обучающимися на платных местах

Начальник

гл.к. 406

35-39-70

10-57

Коржук Николай

Львович

Факультет довузовской подготовки

Декан

3 к. 410

35-08-73

21-85

Дорохин Николай Борисович

Зам. декана

3 к. 414

33-23-25

22-38

Куприн Евгений Павлович

Зам. декана

3 к. 401-а

21-86

Шишенков Владимир Анатольевич

Секретариат

3 к. 414

33-23-25

22-38

Кручинина Елена

Юрьевна

Секретариат

3 к. 416

33-23-25

22-36

Баландина Ольга

Геннадьевна

Еремина Екатерина Ивановна

Корсеева Людмила Андреевна

Вычислительный

зал

3 к. 308

22-96

Веселов Алексей Валентинович

Преподавательская

3 к. 420

21-87

Козлова Елена Сергеевна

Методический

кабинет

3 к. 412

21-89

Козина Елена Вячеславовна

Преподавательская

3 к. 417

21-88

УПРАВЛЕНИЕ по Развитию инновационных хозяйственных обществ и предпринимательской деятельности

Начальник

гл.к. 210

33-45-48

10-39

Чеботарев Александр Леонидович

Техник

33-12-59

41-65

Отдел арендно-договорных отношений

Начальник

8 к. 1 эт.

35-25-01

23-05

Слепцов Сергей Владимирович

Вед.инженер

8 к. 1 эт.

35-25-01

23-05

Никитина Галина Сергеевна

Отдел планирования, организационного и правового сопровождения

инновационных хозяйственных обществ

Начальник

9 к. 102

33-12-59

41-65

Дорохина Антонина

Евгеньевна

Экономист

9 к. 102

33-12-59

41-65

Бобкова Елена Викторовна

Учебно-производственный отдел современных строительных технологий

Начальник

лаб.корп.

33-22-78

41-31

Терехов Игорь

Николаевич

Мастер

лаб.корп.

33-22-78

41-30

Панов Сергей

Юрьевич

Инновационный бизнес-инкубатор

Директор

общ.6/1, к.

35-13-82

21-75

Чадаев Юрий

Андреевич

Экономист

общ.6/1, к.

35-13-82

21-75

Елисеева Светлана Васильевна

Кадастровое бюро

Директор

6 к. 414

35-38-38

13-60

Басова Ирина Анатольевна

Инженер

6 к. 414

35-38-38

13-60

Лукашина Ольга Борисовна

Испытательно-лабораторный центр

Руководитель

УПМ к. 1

33-54-70

31-22

Гоманчук Олег

Геннадьевич

Зав.лабораторией безопасности электроустановок

УПМ к. 1

33-54-70

31-22

Окунев Алексей

Олегович

УПРАВЛЕНИЕ по РЕЖИМУ

Начальник

1 к. 110

35-18-88

23-60

Никифоров Александр Сергеевич

Отдел режима и защиты информации

Начальник

1 к. 112

35-19-92

23-61

Савенкова Елена Алексеевна

Старший инспектор

по режиму

1 к. 113

35-19-92

23-61

Игнатова Нелли Владимировна

Вед.инженер по

защите информации

1 к. 217

23-66

Тарасов Юрий Степанович

Отдел делопроизводства и технической документации

Начальник

1 к. 223

35-19-92

23-62

Парфенова Раиса Николаевна

Старший инспектор машбюро

1 к. 228

23-62

Уварова Лариса Сергеевна

Вед. инженер

тех.кабинета

1 к. 212

23-66

Песковская Ирина Николаевна

Спец.сектор библиотеки

Заведующая

1 к. 150

22-20

Захарова Ольга Викторовна

УПРАВЛЕНИЕ по связям с общественностью

Начальник

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Мишина Екатерина Юрьевна

Специалист

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Тюхтин Сергей Александрович

Отдел маркетинга

Начальник

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Бочарова Ольга

Евгеньевна

Отдел организационной работы

Начальник

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Голованова Евгения Вадимовна

Специалист

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Бокарев Владислав Викторович

Специалист

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Стремоусова

Ксения Юрьевна

Дизайн-студия

Начальник

Гл к. 519

35-18-97

13-70

Управление Учебно–методическое

Нач. управления

гл. к. 321

35-36-48

10-58

Анисимова Марина

Александровна

Зам. начальника

гл. к. 529

35-66-24

10-17

Бляхеров Игорь Соломонович

Зам. начальника

гл. к. 321-а

35-36-48

12-92

Самохвалов Владимир Михайлович

Зам. начальника по оптимизации учебного процесса.

гл. к. 506

13-84

Бертяев Виталий Дмитриевич

Учебный сектор

Вед.инженер

гл. к. 419

35-36-68

13-98

Марьина Валентина Васильевна

Вед.инженер

гл. к. 319

35-53-62

12-44

Тулинова Тамара Николаевна

Вед.инженер

гл. к. 319

35-53-62

12-44

Нестерова Татьяна Петровна

Вед.инженер

гл. к. 319

35-53-62

12-95

Христова Ольга Христова

Инженер

гл. к. 419

35-36-68

12-22

Новикова Дина Аркадьевна

Инспектор

гл. к. 417

33-42-98

12-67

Панова Еванжелина Михайловна

Ст.инспектор

гл. к. 321-а

35-53-62

13-85

Гладун Тамара

Александровна

Информационно - методический центр

Вед.инженер

гл.к. 417

33-42-98

12-67

Чеснокова Лариса Михайловна

Вед.инженер

гл.к. 417

33-42-98

13-96

Кузнецова Ольга Алексеевна

Вед.инженер

гл.к. 419

35-36-68

12-22

Зайцев Олег

Игоревич

Инженер

гл.к. 419

35-36-68

12-22

Жаркова Надежда

Александровна

Инженер

гл.к. 503

13-91

Масленников Александр Васильевич

Сектор практики

Зав. сектором

гл. к. 317

35-26-84

12-71

Еремина Анна Матвеевна

Вед.инженер

гл. к. 317

35-26-84

12-71

Корнеева Наталия Николаевна

Отдел оптимизации загрузки и модернизации аудиторного фонда

Начальник

гл. к. 506

13-84

Бертяев Виталий Дмитриевич

Диспетчерская служба

Руководитель

гл.к. 329

35-37-31

12-43

Симанкина Татьяна Сергеевна

Ст.диспетчер

гл.к. 329

35-37-31

12-43

Бойко Елена Валерьевна

Ст.диспетчер

гл.к. 329

35-37-31

12-45

Лапкина Нина

Ивановна

Ст.диспетчер

гл.к. 329

35-37-31

12-49

Виноградова Лариса Игоревна

Ст.диспетчер

гл.к. 329

35-37-31

12-49

Родионова Марина Викторовна

Юридическое управление

Начальник

Гл.к. 415

35-36-34

10-30

И.о.Матвеева Наталья Яковлевна

Отдел правового сопровождения хозяйственной деятельности ТулГУ

Начальник

9 к. 103

35-36-34

10-53

Берестнев Михаил Александрович

Юрисконсульт

9 к. 103

35-36-34

12-03

Широкий Михаил Васильевич

Юрисконсульт

9 к. 103

35-36-34

12-03

Баранов Павел Владимирович

Юрисконсульт

9 к. 103

35-36-34

12-03

Чижков Дмитрий Николаевич

Отдел по вопросам трудового и вузовского законодательства

Начальник

Гл.к. 415

35-36-34

10-30

Матвеева Наталья Яковлевна

Учебные корпуса

Главный (300600, г. Тула, пр. Ленина, 92)

Комендант

Гл.к. 120

35-24-95

13-55

Липатова Татьяна Ивановна

Вахта

35-24-95

12-13

Пост внешней охраны

31-42

Корпус N 1 (300012, г. Тула, пр. Ленина, 95)

Комендант

1 к. 127

35-06-25

22-71

Нарышкина Светлана Борисовна

Вахта

1 к.

35-06-25

23-64

Корпус N 2 (300012, г. Тула, пр. Ленина, 84, к. 1)

Комендант

2 к. 105

35-05-40

22-22

Савченко Виктор Данилович

Вахта

2 к.

35-05-40

21-69

Корпус N 3 (300012, г. Тула, пр. Ленина, 84, к. 8)

Комендант

3 к. 304

33-22-85

22-01

Бурак Нина Михайловна

Вахта

3 к.

33-22-85

21-96

Корпус N 4 (300012, г. Т­ула, пр. Ленина, 84, к. 7)

Комендант

4 к. 105

33-22-85

22-19

Серегина Татьяна Петровна

Вахта

4 к.

33-22-85

21-82

Корпус N 5 (300012, г. Тула, ул. Ф.Энгельса, 155)

Комендант

5 к. 236

33-26-25

23-85

Кондакова Татьяна Кузьминична

Вахта

5 к.

21-81

Корпус N 6 (300600, г. Тула, пр. Ленина, 90)

комендант

6 к. 202

35-37-33

23-11

Доронина Вера Александровна

Вахта

6 к.

35-37-33

23-92

Корпус N 7 (300012, г. Тула, пр. Ленина, 95)

комендант

7 к. 218

35-14-15

23-56

Соловьева Светлана Анатольевна

Вахта

7 к.

35-14-15

23-58

Вахта ангара N 1

7 к.

23-38

Корпус N 8 (300600, г. Тула, ул. Болдина, 153)

Комендант

8 к. 412

35-37-33

23-09

Легонькова Лидия

Александровна

Вахта

8 к.

35-37-33

23-94

Корпус N 9 (300600, г. Тула, пр. Ленина, 92)

Комендант

9 к. 001

35-24-95

13-16

Липатова Наталья Николаевна

Вахта

35-24-95

23-93

Корпус N 10 (300036, г. Тула, ул. Болдина, 128)

Комендант

10 к. 119

35-33-94

23-95

Деревесникова Татьяна

Дмитриевна

Вахта

10 к.

35-33-94

23-91

Корпус N 11 (300000, г. Тула, ул. Болдина, 151)

Комендант

11 к. 212

33-24-28

22-55

Савищева Галина Николаевна

Вахта

11 к.

33-24-28

23-19

Корпус N 12 (300036, г. Тула, ул. Агеева, 1-б)

Комендант

12 к. 107

35-05-40

23-98

Шерешевская Майя Семеновна

Вахта

12 к.

35-05-40

23-96

Корпус N 13 (300036, г. Тула, пр. Ленина, 95)

Вахта

13 к.

35-24-52

Учебный корпус института международного образования (ИМО)

(300012, г. Тула, пр. Ленина, 84, к. 4)

Комендант

ком. 108

35-54-80

22-42

Чичнева Ольга Викторовна

Вахта

35-54-80

23-97

Спорткорпус (г. Тула, ул. Болдина, 126)

Комендант

35-38-31

31-41

Семушкина Ирина Юрьевна

Вахта

спорткорпус

35-38-31

21-90

Физкультурно-оздоровительный центр (г. Тула, пр. Ленина, 84, к.2)

Комендант блока «Б»

ФОЦ, блок «Б»

35-15-34

31-08

Рыбакова Антонина Иосифовна

Вахта

35-15-34

31-09

Комендант

блока «В» (бассейн)

ФОЦ, блок «В» к.8

35-15-34

31-07

Баркова Ольга Анатольевна

Вахта

35-15-34

31-04

Ученый совет

Ученый секретарь

гл. к. 335

35-54-81

10-41

Лосева Людмила Ивановна

Зам. ученого

секретаря

гл.к. 515

35-54-81

12-81

Евстигнеева Елена Анатольевна

Зам. ученого

секретаря

гл.к. 515

1 к. 216а

35-54-81

12-81

Ежова Людмила

Григорьевна

Ф

Ф А К У Л Ь Т Е Т Ы / ИНСТИТУТЫ

ИНСТИТУТ ВЫСОКОТОЧНЫХ СИСТЕМ ТУЛГУ им.В.П.Грязева

Директор

1 к. 130

35-00-06

22-70

Чуков Александр Николаевич

Ст.инспектор

1 к. 130

35-00-06

22-70

Наседкина Ирина Владимировна

Ст.инспектор

1 к. 130

35-00-06

22-70

Найденова Елена Альбертовна

Помощник директора

1 к. 109

35-33-87

22-74

Синютин Николай Михайлович

Зам.директора

1 к. 108

35-26-25

22-83

Воротилин Михаил Сергеевич

Зам.директора

1 к. 108

35-26-25

22-83

Ивахно Наталия Валерьевна

Зам.директора

1 к. 108

35-26-25

22-83

Конюхова Лия

Анатольевна

Выставочный центр ИВТС

Директор

1 к.

Власов Виктор

Алексеевич

Вычислительный центр ИВТС

Заведующая ВЦ

4 к. 104

22-17

Хайлова Людмила Васильевна

Компьютерный класс

1 к. 221

Шмелев Виктор Владимирович

1 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ"

Декан

1 к. 109

35-33-87

22-82

Поляков Евгений

Павлович

Старший

инспектор

1 к. 109

35-33-87

22-82

Емульдинова Марина Владимировна

Старший

инспектор

1 к. 109

35-33-87

22-82

Уваева Елена Валерьевна

Зам.декана

1 к. 109

35-33-87

22-74

Бочаров Сергей Михайлович

Зам.декана

1 к. 109

35-33-87

22-74

Тер-Данилов Роман Арустамович

Кафедра "Газовая динамика"

Зав. кафедрой

1 к. 306

35-05-50

22-76

Чуков Александр Николаевич

Зав.лабораторией

1 к. 303

35-05-50

22-85

Благова Нина

Андреевна

Кафедра “Ракетное вооружение”

Зав. кафедрой

1 к. 310

33-29-05

22-77

Макаровец Николай Александрович

Зам.зав.кафедрой

1 к. 216

22-77

Устинов Лев Александрович

Профессор

1 к. 327

35-18-79

22-30

Ветров Вячеслав Васильевич

Вед.инженер

1 к. 328

35-18-79

22-44

Агличева Лидия Константиновна

Ст.лаборант

1 к. 328

35-18-79

22-44

Александрина Екатерина Николаевна

Зав.лабораториями

1 к. 104

35-18-79

22-62

Лосев Сергей Викторович

Профессор

1 к. 333

35-18-79

22-62

Поляков Евгений Павлович

Профессор

1 к. 333

35-18-79

22-62

Сладков Валерий Юрьевич

Лаборатория

1 к. 05

33-23-90

Дурмышев Александр Иосифович

Кафедра "Стрелково-пушечное вооружение"

Зав. кафедрой

1 к.

35-18-69

22-73

Зеленко Виктор

Кириллович

Ст. лаборант

1 к. 410

35-18-69

22-72

Положенцева Наталья Ениевна

Вед.инженер

1 к. 412

35-18-69

22-72

Зиберева Надежда Владимировна

Профессор

4 к. 103

33-23-50

22-04

Усенко Николай Антонович

Ст. лаборант

4 к. 103

33-23-50

22-04

Погребняк Алла Васильевна

Преподавательская

4 к. 107

33-23-50

22-29

Корнилова Оксана Валерьевна

Лаборатория

4 к. 220

22-03

Насибулин Раис Нурилович

Инженер

1 к. 202

35-54-28

22-79

Матвеева Анна Анатольевна

Лаборатория

1 к. 01

1 к. 051

35-18-70

Ивашиненко Геннадий Михайлович

1 "ФАКУЛЬТЕТ СИСТЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"

Декан

1 к. 115-а

35-18-78

23-50

Соловьев Александр Эдуардович

Старший

инспектор

1 к. 115

35-18-78

23-50

Горбунова Любовь Михайловна

Старший

инспектор

1 к. 115

35-18-78

23-50

Шишкова Ирина Анатольевна

Зам.декана

1 к. 115

35-18-78

23-51

Тархов Николай Сергеевич

Зам.декана

1 к. 115

35-18-78

23-51

Лихошерст Владимир Владимирович

Кафедра "Приборы и биотехнические системы"

Зав. кафедрой

1 к. 234

35-05-52

22-78

Савельев Валерий

Викторович

Зав. лабораторией

1 к. 236

35-05-52

22-78

Федосов Алексей

Иванович

Вед.инженер

1 к. 236

35-05-52

22-78

Бородина Вера

Георгиевна

Лаборатория

2 к. 408-а

408-б

35-54-76

23-63

Коржук Николай Львович

Кафедра "Приборы управления "

Зав. кафедрой

1 к. 421

35-19-59

22-60

Распопов Владимир Яковлевич

Преподавательская

1 к. 423

35-19-59

22-31

Лаборатория

1 к. 414

22-39

Кожурова Елена Риммовна

Кафедра "Проектирование автоматических комплексов"

Зав. кафедрой

41-09-00

Шипунов Аркадий Георгиевич

Зам.зав.

кафедрой

41-12-34

Лагун Вячеслав Владимирович

Инженер

46-96-40

Мамаева Светлана Николаевна

Кафедра "Радиоэлектроника"

Зав. кафедрой

гл. к. 306-а

35-57-60

10-13

Зайцев Николай Алексеевич

Зам.зав.кафедрой

гл. к. 306-а

35-57-60

10-13

Макарецкий Евгений Александрович

Ст. лаборант

гл. к. 306

35-57-60

10-13

Санкина Ольга

Борисовна

Лаборатория

гл.к. 502

12-18

Толкалин Лев Николаевич

Ст.лаборант

гл.к. 307

35-57-60

12-21

Тимонина Юлия Ивановна

Лаборатория СВЧ технологий

1 к. 020

35-18-75

Хурхулу Юрий

Семенович

Кафедра "Системы автоматического управления"

Зав. кафедрой

1 к. 326

35-38-35

22-80

Горячев Олег

Владимирович

Лаборант

1 к. 315

35-38-35

22-81

Жилина Лариса Евгеньевна

Профессор

1 к. 426

23-32

Чуканов Константин Павлович

Вычислительный зал

1 к. 321

22-84

Макаров Николай Николаевич

ОНИЛ-8

1 к. пристр.

31-47

Лашнев Александр Тихонович

Кафедра "Электротехника и электрооборудование"

Зав. кафедрой

гл. к. 331

33-24-34

12-70

Сухинин Борис Владимирович

Ст. лаборант

гл. к. 341

33-24-34

10-04

Козлова Валентина Михайловна

Лаборатория

гл. к. 237

12-56

Дубальский Вячеслав Евгеньевич

Зав. лабораторией

гл. к. 341

10-04

Залесская Любовь Николаевна

Кафедра "Электроэнергетика"

Зав.кафедрой

6 к. 226

35-37-35

23-28

Степанов Владимир Михайлович

Преподавательская

6 к. 224

13-27

Морозов Николай Олегович

Зав.лабораторией

6 к. 222

35-37-35

23-28

Савельев Сергей Викторович

Инженер

6 к. 222

35-37-35

23-28

Сергеева Татьяна Евгеньевна

2 ФАКУЛЬТЕТ КИБЕРНЕТИКИ

Декан

гл. к. 427

33-25-20

10-08

Карпов Вячеслав Сергеевич

Зам. декана

гл. к. 423

33-25-20

12-04

Давыдов Вячеслав Викторович

Зам. декана

гл. к. 429

33-25-20

12-78

Сычугов Алексей Алексеевич

Секретарь

гл. к. 425

33-25-20

10-09

Кутепова Ольга Константиновна

Секретарь

гл. к. 425

33-25-20

10-09

Акимцева Елизавета Николаевна

Кафедра "Автоматика и телемеханика"

Зав. кафедрой

гл. к. 202

35-36-37

10-06

Фомичев Александр

Александрович

Ст. лаборант

гл. к. 201

12-09

Грeбенюк Ольга Алексеевна

Научная

лаборатория

гл. к. 208

35-36-37

12-99

Двоенко Сергей Данилович

Лаборатория

гл. к. 104

12-23

Спицын Александр Владимирович

Кафедра "Роботы и автоматизация производства"

Зав. кафедрой

1 к. 118

35-02-19

22-68

Ларкин Евгений Васильевич

Ст. лаборант

1 к. 118

35-02-19

22-68

Игнатова Ольга Александровна

Кафедра электронных вычислительных машин

Зав. кафедрой

гл. к. 355

33-24-45

12-87

Карпов Вячеслав Сергеевич

Ст. лаборант

гл. к. 357

33-24-45

10-05

Миронова Евгения Борисовна

Инженер

гл. к. 320

33-24-45

12-27

Набродова Ирина Николаевна

Зав. лабораторией

гл. к. 359

12-30

Иванов Евгений

Никифорович

Инженер

гл. к. 351

12-60

Иваненко Елена Сергеевна

Научно-исслед.

лаборатория

гл. к. 516

12-07

Данилкин Федор

Алексеевич

3 ГОРНО – СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

6 к. 118

35-22-74

20-09

Ковалев Роман

Анатольевич

Зам. декана по

учебной работе

6 к. 118

35-22-74

23-81

Копылов Андрей Борисович

Зам. декана по внеучебной работе

6 к. 118

35-22-74

23-81

Свиридова Татьяна Сергеевна

Зам. декана по спортивной работе

6 к. 118

35-22-74

23-81

Якунин Руслан

Иванович

Зам. декана по учебной работе

6 к. 118

35-22-74

23-83

Рябов Геннадий

Гаврилович

Зам. декана по внеучебной работе

6 к. 118

35-22-74

23-83

Демин Вячеслав Константинович

Зам. декана по воспитательной работе

6 к. 118

35-22-74

23-81

Головин Константин Александрович

Ст.инспектор

6 к. 118

35-22-74

23-04

Бачурина Елена

Ивановна

Ст.инспектор

6 к. 118

35-22-74

23-04

Богомолова Антонина Николаевна

Ст.инспектор

6 к. 118

35-22-74

23-04

Соляник Ирина

Викторовна

Кафедра "Аэрология, охрана труда и окружающей среды"

Зав.кафедрой

6 к. 230

35-39-84

23-12

Соколов Эдуард

Михайлович

Секретарь

6 к. 230

35-39-84

23-12

Пышная Елена

Евгеньевна

Зам.зав.кафедрой

6 к. 228

35-37-60

23-00

Панарин Владимир Михайлович

Преподавательская

6 к. 232

35-37-60

23-15

Зыкова Галина Николаевна

Лаборатория

6 к. 234

35-37-60

23-20

Котлеревская Людмила Викторовна

Лаборатория

6 к. 130

23-06

Зуйкова Анна Александровна

Научная

лаборатория

6 к. 207

23-21

Пузырева Вера

Михайловна

Преподавательская

6 к. 330

23-03

Еганов Василий Михайлович

Методический

кабинет

6 к. 124

13-69

Пастушенко Валентина Георгиевна

Компьютерный

класс

6 к. 328

23-01

Компьютерный

класс

6 к. 317

13-73

Коряков Александр Евгеньевич

Компьютерный

класс

6 к. 436

13-73

Туляков Сергей Петрович

Исследовательская

лаборатория

6 к. 132

23-02

Вакунин Евгений Иванович

Лаборатория

6 к. 119

23-13

Сметанова Виктория Анатольевна

Лаборатория

6 к. 228-а

13-61

Симанкин Аркадий Федорович

Лаборатория

МИЛ в ССР

6 к. 126

6 к. 128

35-23-78

13-63

13-68

Павпертов Владимир Геннадьевич

Преподавательская

4 к. 406-а

23-69

Штольц Сергей Сергеевич

Кафедра «Геоинженерии и кадастра»

Зав.кафедрой

6 к. 320

35-38-38

13-71

Басова Ирина Анатольевна

Вед.инженер

6 к. 418

35-23-77

13-72

Кузнецова Татьяна Николаевна

Лаборатория

геодезии

6 к. 417

13-72

Васина Светлана

Николаевна

Геологический

кабинет

6 к. 316

35-23-77

13-62

Семашко Сергей Владимирович

Компьютерный зал

6 к. 318

13-94

Кафедра геотехнологий и строительства подземных сооружений

Зав. кафедрой

6 к. 322

13-90

Качурин Николай Михайлович

Преподавательская

6 к. 306

35-20-41

23-24

Левкина Валентина Сергеевна

Профессор

6 к. 304

23-07

Копылов Андрей Борисович

Компьютерный

класс

6 к. 301

13-24

Соломатин Александр Петрович

Центр разработки и проектирования новых геотехнологий

6 к. 315

13-25

Сафронова Людмила Федоровна

Профессор

6 к. 318-а

35-20-41

23-80

Захаров Евгений Иванович

Профессор

6 к. 304

35-20-41

23-24

Сарычев Владимир Иванович

Профессор

6 к. 322-а

33-31-55

Жабин Александр Борисович

Кабинет методической работы

6 к. 310

13-26

Коновалов Олег

Валентинович

Профессор

6 к. 212

35-21-13

23-84

Булычев Николай Спиридонович

Преподавательская

6 к. 205

35-21-13

23-29

Монахова Елена Николаевна

Кафедра городского строительства и архитектуры

Зав.кафедрой

8 к. 305

35-04-02

23-30

Соколовский Виктор Владимирович

Зам.зав.кафедрой

8 к. 315

35-04-02

23-17

Шульженко Николай Антонович

Преподавательская

8 к. 305

35-04-02

23-30

Малинина Ирина

Валентиновна

Кафедра "Санитарно-технические системы"

Зав.кафедрой

8 к. 203-а

33-40-15

23-31

Ковалев Роман

Анатольевич

Инженер

8 к. 203-а

33-40-15

23-31

Драчева Наталия Вячеславовна

Преподавательская (ВиВ)

8 к. 209

33-40-15

23-31

Ипатова Татьяна

Алексеевна

Преподавательская (ТГВ)

8 к. 207

33-40-15

23-22

Купленов Николай Иванович

Лаборатория

8 к. 213

23-26

Белоусов Руслан

Олегович

Кафедра "Строительство, строительные материалы и

конструкции"

Зав.кафедрой

8 к. 403

35-54-58

22-51

Трещев Александр Анатольевич

Преподавательская

8 к. 405

35-54-58

23-25

Фомичева Алевтина Александровна

Преподавательская

8 к. 303а

22-53

Лаборатория

8 к. 408

23-52

Захарова Ирина Александровна

Лаборатория строительных материалов

Л.к.

35-60-88

Кочергина Людмила Альбертовна

4 ЕСТЕСТВЕННО – НАУЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

9 к. 414

35-75-68

13-17

Алферов Валерий Анатольевич

Зам. декана

9 к. 414

35-75-68

13-17

Троицкий Игорь Владимирович

Зам. декана

9 к. 414

35-75-68

13-17

Ефимова Елена Николаевна

Ст.инспектор

9 к. 414

35-75-68

13-17

Гольцева Светлана Николаевна

Кафедра "Биотехнологии"

Зав.кафедрой

9 к. 403

35-54-67

13-76

Музафаров Евгений Назибович

Кафедра "Физика металлов и материаловедение"

Зав.кафедрой

2 к. 312

35-05-81

22-25

Маркова Галина Викторовна

Преподавательская

2 к. 315

35-05-81

22-21

Гришакова Евгения Владимировна

Зав. лабораторией

2 к. 316

35-05-81

22-21

Мельниченко Николай Васильевич

Кафедра "Физико – химические процессы и технологии"

Зав.кафедрой

13 к. 221

35-26-81

23-87

Любимов Виктор

Васильевич

Преподавательская

13 к. 207

33-22-64

22-41

Аспирантская

13 к. 213

35-24-52

22-41

Гнидина Инна

Вячеславовна

Зав.учебными

лабораториями

13 к. 1 этаж

35-24-52

Гомозов Владимир

Михайлович

Кафедра физики

Зав. кафедрой

9 к. 520

33-24-42

10-69

Левин Даниил Михайлович

Инженер

9 к. 518

33-24-42

13-05

Лахатова Мария Ивановна

Техник

9 к. 518

33-24-42

13-05

Новикова Нина Семеновна

Зав.учебными

лабораториями

9 к. 412

13-01

Самсоненко Марина Владимировна

Компьютерный

класс

9 к. 514

13-21

Семин Валерий Анатольевич

Кафедра химии

Зав.кафедрой

9 к. 720

35-18-40

13-18

Алферов Валерий Анатольевич

Зав. учебными

лабораториями

9 к. 718

35-18-40

13-15

Власова Юлия Александровна

Преподавательская

9 к. 615

13-13

5 МЕХАНИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

12 к. 210

35-43-71

41-33

Иванов Валерий Иванович

Зам. декана по учебной работе

12 к. 210

35-36-77

41-34

Кочетыгов Александр Алексеевич

Зам. декана по внеучебной работе

12 к. 210

35-36-77

41-34

Гаев Алексей Викторович

Старший

инспектор

12 к. 210

35-36-77

41-35

Внучкова Нина Николаевна

Кафедра "Математический анализ"

Зав. кафедрой

12 к. 305

35-18-41

41-44

Буркин Игорь Михайлович

Ст. лаборант

12 к. 312

35-18-41

41-45

Домарева Вален-

тина Михайловна

Кафедра "Математическое моделирование"

Зав. кафедрой

12 к. 307

33-24-88

41-43

Маркин Алексей Александрович

Ст. лаборант

12 к. 314

33-24-88

41-46

Евстегнеева

Маргарита

Альбертовна

Аспирантская

12 к. 318

Лавит Игорь Михайлович

Кафедра "Механика материалов"

Зав. кафедрой

9 к. 118

33-22-98

13-20

Фотиева Нина Наумовна

Ст. лаборант

9 к. 120

33-22-98

13-43

Воронина Ирина Юрьевна

Зав.лабораторией

9 к. 117

13-57

Ховалкин Виктор Дмитриевич

Учебная

лаборатория

9 к. 111

13-53

Петренко Александр Кириллович

Учебная

лаборатория

9 к. 113

13-22

Деев Петр

Вячеславович

Кафедра "Прикладная математика и информатика"

Зав. кафедрой

12 к. 203

35-21-28

41-32

Иванов Валерий Иванович

Ст. лаборант

12 к. 208

35-21-28

41-36

Чичкина Вера Степановна

Ст. лаборант

12 к. 208

35-21-28

41-36

Иванова Татьяна

Васильевна

Аспирантская

12 к. 217

41-37

Скобельцын Сергей Алексеевич

Кафедра "Теоретическая механика"

Зав. кафедрой

9 к. 618

35-18-32

13-48

Кухарь Владимир Денисович

Ст. лаборант

9 к. 614

35-18-32

13-49

Тимофеева Марина Витальевна

Лаборант

9 к. 614

35-18-32

13-49

Чернова Наталия Вячеславовна

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ТУЛГУ

Директор

2 к. 203

33-24-30

22-11

Борискин Олег Игоревич

Ст.инспектор

2 к. 203

33-24-30

20-11

Руднева Зинаида Сергеевна

Зам.директора

2 к. 204

33-24-30

23-99

Судаков Сергей

Павлович

Зам.директора

2 к. 204

33-24-30

22-12

Воротынцев Александр Юрьевич

Зам.директора

2 к. 204

33-24-30

22-12

Хлудов Сергей Яковлевич

Ст.инспектор

2 к. 204

22-12

Коновальцева Татьяна Александровна

Помощник

директора

2 к. 204

33-24-30

22-12

Серегин Сергей

Анатольевич

6-1 МЕХАНИКО­-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

2 к. 200

35-66-72

21-92

Ларин Сергей

Николаевич

Ст.инспектор

2 к. 200

33-25-08

31-17

Васина Евгения

Анатольевна

Зам. декана

2 к. 200

33-25-08

22-13

Аверьянова Инна Эдуардовна

Ст.инспектор

2 к. 200

33-25-08

22-13

Акимова Марина

Владимировна

УЛВТ – 4

Зав. лабораторией

2 к. 320

22-58

Лисицына Галина Григорьевна

Кафедра "Автоматизированные станочные системы"

Зав. кафедрой

2к. 211

35-18-87

22-61

Иноземцев Александр Николаевич

Ст. лаборант

2 к. 210

35-18-87

22-63

Гаева Наталья Ивановна

Преподавательская

2 к. 106

35-18-87

22-63

Кафедра "Инструментальные и метрологические системы"

Зав. кафедрой

2 к. 214

33-25-38

22-65

Борискин Олег Игоревич

Зам.зав кафедрой

2 к. 214

33-25-38

22-65

Хлудов Сергей

Яковлевич

Зав.лабораторией

2 к. 215

2 к. 215-а

33-25-38

22-67

Гущина Алла Алексеевна

Преподавательская

2 к. 213-б

2 к. 212

33-25-38

21-65

Ушаков Михаил

Витальевич

Илюхин Сергей

Юрьевич

Кафедра "Механика пластического формоизменения"

Зав. кафедрой

4 к. 207

35-14-82

22-18

Яковлев Сергей

Сергеевич

Ст. лаборант

4 к. 209

35-14-82

22-16

Федосова Нелли Викторовна

Лаборатория высокоэффективных технологий

4 к. 102

21-72

Басалаев Эдуард Петрович

Лаборатория ОМД

4 к. 110

21-72

Казаков Михаил Владимирович

Компьютерный класс

4 к. 218

35-14-82

22-16

Аспирантская

4 к. 202

22-18

Ларин Сергей

Николаевич

Кафедра "Проектирование механизмов и деталей машин"

Зав. кафедрой

2 к. 310

33-23-80

22-27

Сидоров Петр Григорьевич

Ст. лаборант

2 к. 309

33-23-80

22-24

Орлихина Лариса Вячеславовна

Преподавательская

2 к. 300

33-23-80

22-24

Щербакова Зоя Ивановна

Компьютерный класс

2 к. 307

23-36

Самсоненко Лариса Викторовна

Научно-исследовательская лаборатория

2 к. 411

22-35

Панченко Евгений Васильевич

Научная лаборатория

2 к. 405-б

22-36

Кафедра "Сварка, литье и технология конструкционных материалов"

Зав. кафедрой

6 л. к. 28

33-17-85

22-56

Протопопов Александр Анатольевич

Вед.инженер

6 л.к. 28

33-17-85

22-56

Скрылькова Елена Викторовна

Программист

6 л.к. 30

35-46-54

22-54

Маурина Светлана Васильевна

Зав.лабораторией

6 л.к. 10-б

33-12-58

Сергунова Елена Викторовна

Профессор

6 л.к. 29

33-13-03

Мартынов Олег Викторович

Техник

6 л.к. 16

35-46-54

22-52

Туманова Нина Федоровна

Кафедра "Технология машиностроения"

Зав. кафедрой

2 к. 102

33-23-10

22-26

Ямников Александр Сергеевич

Зам.зав кафедрой

2 к. 101

33-23-10

31-15

Маликов Андрей

Андреевич

Зав.лабораторией

2 к. 100

33-23-10

22-69

Бурага Елена Аркадьевна

Вычислительный

зал

2 к. 112

22-23

Илюхин Александр Юрьевич

6-2 ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Декан

3 к. 207

35-89-35

31-46

Агуреев Игорь

Евгеньевич

Ст.инспектор

3 к. 207

35-89-35

31-38

Замотина Анастасия Николаевна

Зам. декана по учебной работе

3 к. 215

35-14-95

23-33

Борзенкова

Светлана Юрьевна

Ст.инспектор

3 к. 215

35-14-95

23-33

Игнатова Татьяна Юрьевна

Зам. декана по внеучебной работе

3 к. 208

35-89-35

23-89

Морозов Владимир

Борисович

Кафедра "Автомобили и автомобильное хозяйство"

Зав. кафедрой

3 к. 321

35-13-20

21-99

Фролов Николай Николаевич

Зам. заведующего кафедрой

3 к. 321-а

35-13-20

22-08

Агуреев Игорь

Евгеньевич

Ст. лаборант

3 к. 321

35-05-01

22-14

Сидоренко Нина Владимировна

Вычислительный

зал

3 к. 321-а

35-05-01

22-08

Подъемщиков Александр

Николаевич

Лаборатория

теплофизики

3 к. 205-а

21-93

Чесноков Сергей Александрович

Методический

кабинет

3 к. 306

35-05-01

21-94

Швидченко Галина Алексеевна

Автошкола

3 к. 305

35-05-01

21-95

Учебно-технический центр "Модуль"

3 к. ангар

22-15

Тарабрин Александр Николаевич

Кафедра начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики

Зав. кафедрой

9 к. 405

33-44-14

13-23

Бородкин Николай

Николаевич

Ст.лаборант

9 к. 204

33-44-14

13-06

Журат Ирина

Евгеньевна

Кафедра "Подъемно-транспортные машины и оборудование"

Зав. кафедрой

3 к. 221

33-22-88

22-10

Анцев Виталий Юрьевич

Ст. лаборант

3 к. 222

33-22-88

22-09

Афанасьева

Галина Ивановна

Преподавательская

3 к. 216-а

33-22-88

31-13

Голутвин Василий Андреевич

Зав.лабораториями

3 к. 219

33-22-88

Сурков Валерий Павлович

Аспирантская

3 к. 217

33-22-88

31-18

Селиверстов

Григорий

Вячеславович

Методический кабинет

3 к. 223

33-22-88

22-09

Доцент

3 к. 220

33-22-88

Баранов Андрей Павлович

Кафедра "Технологические системы пищевых и перерабатывающих производств"

Зав. кафедрой

4 к. 312

33-24-38

22-28

Прейс Владимир Викторович

Ст. лаборант

4 к. 314

33-24-38

22-07

Нестерова Елена Николаева

Ст. лаборант

4 к. 308

33-24-38

22-28

Прейс Ирина Владимировна

Лаборатория

2 к. 019

31-23

Прейс Ирина Владимировна

Кафедра "Технологии полиграфического производства

и защиты информации"

Зав.кафедрой

4 к. 302

35-24-93

23-48

Талалаев Алексей Кириллович

Зам.зав.кафедрой

4 к. 108

35-24-93

21-98

Проскуряков Николай Евгеньевич

Ст. лаборант

4 к. 303

35-24-93

23-78

Струкова Любовь Ивановна

Зав.лабораторией

4 к. 204

35-24-93

23-78

Латунов Валерий Георгиевич

Преподавательская

4 к. 305

21-98

7 ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

Декан

5 к. 220

5 к. 239

35-20-77

35-20-12

23-40

Федорова Елена Александровна

Зам. декана по учебной работе

5 к. 239

35-20-12

23-44

Михалева Елена Петровна

Зам. декана по воспитательной работе

5 к. 239

35-20-12

23-44

Басалаев Дмитрий Эдуардович

Зам. декана по внеучебной работе

5 к. 239

35-20-12

23-44

Маркова Татьяна

Николаевна

Ст.инспектор

5 к. 239

35-20-12

23-86

Болхова Наталья

Сергеевна

Ст.инспектор

5 к. 239

35-20-12

23-86

Айнутдинова Анна Фаткрахмановна

Кафедра "Автоматизированные информационные и управляющие системы"

Зав. кафедрой

5 к. 126

35-19-80

35-79-84

23-75

Фатуев Виктор Александрович

Ст.лаборант

5 к. 135

35-19-80

23-74

Ерощева Зинаида Андрияновна

Кафедра "Государство и право"

Зав. кафедрой

5 к. 103

35-54-11

41-73

Соломатин Евгений Никитович

Ст.лаборант

5 к. 103

35-54-11

41-73

Соломатина Лариса Евгеньевна

Кафедра гражданского права и процесса

Зав. кафедрой

5 к. 102

35-22-80

41-24

Головин Александр Юрьевич

Лаборант

5 к. 102

35-22-80

41-24

Яценко Софья Александровна

Кафедра "Мировая экономика"

Зав. кафедрой

5 к. 319

35-34-46

23-45

Белоцерковский Владимир Иванович

Ст. лаборант

5 к. 317

35-34-46

23-43

Трушина Евгения Викторовна

Учебная

лаборатория

5 к. 316

23-79

Победкина Мария Владимировна

Кафедра уголовного права, процесса, криминалистики

Зав. кафедрой

5 к. 105

35-39-97

41-75

Толстухина Татьяна Викторовна

Лаборант

5 к. 104

35-39-97

41-75

Бурвиков Никита Викторович

Лаборант

5 к. 104

35-39-97

41-75

Андержанова Кристина Фазыловна

Кафедра "Финансы и менеджмент"

Зав. кафедрой

5 к. 308

5к. 220

33-24-80

35-20-77

23-41

23-40

Федорова Елена Александровна

Зам.зав. кафедрой

5 к. 307

33-24-80

21-74

Маркеева Татьяна Петровна

Зав.лабораторией

5 к. 311

33-24-80

21-79

Красный Александр Петрович

Секретарь

5 к. 306

33-24-80

23-42

Роденкова Марина Алексеевна

Методический

кабинет

5 к. 242

21-83

Алексеенко Любовь Владимировна

Лаборатория

5 к. 240

41-64

Иватанов Николай Петрович

Кафедра "Экономика и управление"

Зав. кафедрой

5 к. 324

33-25-00

23-73

Васин Леонид Александрович

Ст.лаборант

5 к. 325

33-25-00

23-46

Николаева Валентина Ивановна

Учебная

лаборатория

5 к. 337

23-47

Чхутиашвили Нино Зурабовна

8 ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

11 к. 208

35-49-21

33-23-52

20-04

Батанина Ирина Александровна

Зам. декана по учебной работе

11 к. 208

33-23-52

23-10

Гурова Ирина Григорьевна

Зам. декана по учебной работе

11 к. 208

33-23-52

23-10

Шумилова Ольга Евгеньевна

Зам. декана по учебной работе

11 к. 206

33-23-52

13-44

Бродовская Елена Викторовна

Зам. декана по внеучебной работе и работе в общежитиях

11 к. 206

33-23-52

13-44

Лаврикова Анастасия Александровна

Зам. декана по

научной работе

11 к. 206

33-23-52

13-44

Пуханов Сергей

Александрович

Зам. декана по спортивной работе

ФОЦ, корпус «Б», 306

35-22-25

31-45

Орехова Ольга

Петровна

Ст.инспектор

11 к. 208

33-23-52

20-10

Климова Надежда Сергеевна

Ст.инспектор

11 к. 208

33-23-52

20-10

Кузнецова Елена

Игоревна

Ст.инспектор

11 к. 208

33-23-52

20-10

Толоконникова Оксана Анатольевна

Компьютерный зал

11 к. 213

13-42

Любимцева Татьяна Федоровна

Кафедра дизайна

Зав. кафедрой

9 к. 309

33-44-54

13-07

Васин Сергей

Александрович

Инженер

9 к. 314

33-44-54

13-50

Крыжановская Тамара Борисовна

Преподавательская

12 к. 416

41-48

Зав.лабораторией

12 к. 416

41-48

Шкляева Тамара Александровна

Студия скульптуры

(лаборант)

2 к. пристр.

22-66

Кожанова Римма Сергеевна

Кафедра журналистики

Зав. кафедрой

11 к. 114

33-44-42

21-80

Играев Борис

Анатольевич

Ст.лаборант

11 к. 112

35-83-17

23-77

Туркова Тамара Анатольевна

Кафедра иностранных языков

Зав. кафедрой

9 к. 319

33-25-28

13-09

Коннова Зоя Ивановна

Ст.лаборант

9 к. 304

33-25-28

13-02

Иванова Татьяна

Борисовна

Зав.лабораторией

9 к. 315

33-25-28

13-08

Березовская Таисия Ивановна

Преподавательская

9 к. 302

33-25-28

13-03

Международный студенческий клуб

9 к. 3 этаж

студ.клуб

13-67

Карасева Галина

Федоровна

Кафедра истории и культурологии

Зав. кафедрой

11 к. 407

35-22-00

13-66

Самарцева Елена Игоревна

Ст.лаборант

11. к. 403

35-22-00

13-66

Сломинская Елизавета Викторовна

Ст.лаборант

11. к. 403

35-22-00

13-66

Овчинникова Дарья Андреевна

Кафедра лингвистики и перевода

Зав. кафедрой

11 к. 317

35-37-79

23-18

Иванова Виктория Ивановна

Ст.лаборант

11 к. 310

35-37-79

23-18

Родионова Людмила Николаевна

Ст.лаборант

11 к. 310

35-37-79

23-18

Андронова Виктория Олеговна

Ст.лаборант

11 к. 310

35-37-79

23-18

Ефанова Юлия

Анатольевна

Зав.лабораторией

11 к. 312

35-37-79

Трунова Светлана Сергеевна

Кафедра психологии

Зав. кафедрой

11к. 409

35-36-79

23-14

Сапогова Елена Евгеньевна

Ст.лаборант

11к. 411

35-36-79

23-14

Федулова Елена

Вячеславовна

Ст.лаборант

11к. 411

35-36-79

23-14

Перегудина Виктория Альбертовна

Ст.лаборант

11к. 411

35-36-79

23-14

Фомина Юлия

Игоревна

Кафедра социологии и политологии

Зав. кафедрой

11 к. 209

33-24-18

13-46

Батанина Ирина Александровна

Ст.лаборант

11 к. 207

33-24-18

23-16

Селиверстова Нина Александровна

Ст.лаборант

11 к. 207

33-24-18

23-16

Ахапкина Татьяна Александровна

Ст.лаборант

11 к. 207

33-24-18

23-16

Стракович Оксана Сергеевна

Класс мультимедийного оборудования

гл. к. 402

13-47

Паршина Татьяна Вячеславовна

Кафедра теологии

Зав. кафедрой

общ. № 6/2

35-60-49

41-41

Махно Лев

Павлович

Зав.лабораторией

общ. № 6/2

35-60-49

41-41

Денисова Анастасия Константиновна

Ст.лаборант

общ. № 6/2

35-60-49

41-41

Бухтояров Андрей Владимирович

Лаборант

общ. № 6/2

35-60-49

41-41

Штанько Екатерина Евгеньевна

Храм ТулГу

9 к. 309

35-66-20

13-12

Кафедра "Теория и методика профессионального образования"

Зав. кафедрой

гл.к. 409

35-60-17

12-10

Петровичев Владимир Матвеевич

Ст.лаборант

гл.к. 411

35-60-17

12-10

Раменских Елена Александровна

Методист

гл.к. 411-а

35-60-17

12-28

Худакова Ирина Владимировна

Кафедра философии

Зав. кафедрой

гл. к. 405

33-23-45

12-73

Троегубов Андрей Геннадьевич

Ст.лаборант

гл. к. 421

33-23-45

12-48

Брынько Марина Владимировна

Ст.лаборант

гл. к. 421

33-23-45

12-48

Кузнецова Татьяна Михайловна

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ ТУЛГУ

Директора

общ. 2

33-22-09

31-50

И.о. Борисова

Ольга Николаевна

Секретарь

общ. 2

33-22-09

31-50

Шестакова Алла Алексеевна

Зам.директора

общ. 2

33-32-51

31-30

Хромушин Виктор Александрович

Зам.директора

10 к. 432

33-13-57

23-67

Павлов Олег

Георгиевич

Помощник

директора

общ. 2

31-31

Седова Ольга Александровна

Помощник

директора

общ. 2

31-31

Митюшкина Оксана Анатольевна

Помощник

директора

10 к. 429

35-83-37

13-92

Дриаева Мэри Дмитриевна

Ученый совет

общ. 2

33-10-14

31-51

РИО

общ. 2

33-10-16

31-53

МЕдицинский информационно-аналитический центр

Директор

общ. 2

Минаков Евгений Иванович

Научно-исследовательский центр Новых медицинских технологий

Директор

общ. 2

33-22-09

31-50

Хадарцев Александр Агубечирович

центр повышения квалификации и переподготовки кадров в области медицины

Директор

общ. 2

33-22-09

31-50

Хадарцев Александр Агубечирович

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ ТУЛГУ

Главный врач

общ. 4/4

35-36-94

Чуксеева Юлия

Вячеславовна

Начальник АХО профилактория

общ. 4/4

35-55-56

Бокарева Елена

Сергеевна

Вахта

общ. 4/4

35-55-56

9 ЛЕЧЕБНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

10 к. 203

33-23-68

31-36

Борисова Ольга

Николаевна

Ст.инспектор

10 к. 203-а

33-23-68

13-32

Парамонова Юлия Анатольевна

Ст.инспектор

10 к. 207

35-54-69

13-30

Бурвикова Елена

Викторовна

Зам. декана

10 к. 207

35-04-85

13-31

Ивашиненко Дмитрий Михайлович

Зам. декана

10 к. 207

35-54-69

13-33

Курцева Анна

Андреевна

Зам. декана

10 к. 207

35-54-69

13-33

Чмиленко Виктория Ильинична

Диспетчерский класс ЛФ

10 к. 204

35-04-85

13-95

Светлова Светлана Юрьевна

Кафедра "Акушерство и гинекология"

Зав.кафедрой

на базе

обл.роддома

48-66-71

Волков Валерий Георгиевич

Кафедра "Анестезиология и реаниматология"

Зав. кафедрой

10 к. 431

33-30-55

21-73

И.о.Павлова Раиса Алексеевна

Преподавательская

10 к. 431

33-30-55

21-73

Петровская Марина Васильевна

Кафедра "Внутренние болезни"

Зав. кафедрой

10 к. 209

на базе ТОБ

35-54-69

48-49-54

13-33

Хадарцев Александр Агубечирович

Зам.зав. кафедрой

10 к. 203

на базе ТОБ

33-23-68

48-49-54

13-32

Борисова Ольга Николаевна

Старший лаборант

на базе ТОБ

48-49-54

Сергеева Ольга Алексеевна

Кафедра "Медико-биологические дисциплины"

Зав. кафедрой

10 к. 327

35-12-50

13-36

Субботина Татьяна

Игоревна

Профессор

10 к. 317

35-06-73

Яшин Алексей Афанасьевич

Зав.лабораторией

10 к. 124

35-06-73

13-28

Файзулин Вячеслав Леонидович

Лаборатория

10 к. 240

13-58

Гогиберидзе Татьяна Иосифовна

Лаборант

10 к. 316

13-37

Пинакова Елена Анатольевна

Пискус Наталья Владимировна

Секретарь совета

факультета

10 к. 338

35-12-50

Хапкина Анна Владиславовна

Кафедра "Педиатрия"

Зав. кафедрой

на базе

ДИБ N4

37-05-48

Сапожников Владимир Григорьевич

Кафедра "Пропедевтика внутренних болезней"

Зав. кафедрой

10 к. 441

35-19-75

13-40

Веневцева Юлия Львовна

Зав.лабораторией

10 к. 444

35-19-75

13-40

Шумилина Елена Юрьевна

Преподавательская

10 к. 434

13-65

Центр здоровья

10 к. 420

13-65

Кафедра "Санитарно-гигиенические и профилактические

дисциплины"

Зав. кафедрой

10 к. 526

35-11-50

13-59

Честнова Татьяна

Викторовна

Ст.лаборант

10 к. 524

35-11-50

13-59

Гавриленко Ольга Вячеславовна

Кафедра "Фармакология"

Зав. кафедрой

общ. 2

33-23-13

Наумова Эльвина

Муратовна

Преподавательская

общ. 2

33-23-13

Морозова Любовь Викторовна

Кафедра "Хирургические болезни – 1"

Зав. кафедрой

10 к. 131

на базе ЖДБ

на базе МСЧ

35-57-57

56-12-42

41-39-72

Гуссейнов Ариф Зиядович

Ст.лаборант

на базе ЖДБ

55-37-95

Пыженкова Светлана Александровна

Лаборатория

10 к. 131

35-57-57

Ваторинов Алексей Павлович

Кафедра "Хирургические болезни – 2"

Зав. кафедрой

на базе ТОБ

48-49-48

Марийко Владимир Алексеевич

Преподавательская

10 к. 433

13-93

Калишкина Маргарита Захаровна

10 ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

Декан

ФОЦ, корпус «Б», 307

35-54-79

22-48

Грязева Елена Дмитриевна

Зам. декана

10 к. 104

35-53-09

13-34

Березин Николай Сергеевич

Зам. декана

10 к. 106

35-82-98

13-88

Леонтьева Мария Сергеевна

Ст.инспектор

10 к. 102

35-82-13

13-29

Кромшина Анастасия Евгеньевна

Ст.инспектор

10 к. 102

35-82-13

13-29

Строилова Анастасия Михайловна

Кафедра " Спортивно-оздоровительные и реабилитационные технологии "

Зав. кафедрой

10 к. 409

35-82-17

23-65

Белых Елена

Владимировна

Кафедра "Теория и методика физической культуры "

Зав. кафедрой

10 к. 404

35-84-73

13-75

Ермаков Вячеслав Александрович

Преподавательская

10 к. 410

13-75

Кафедра туризма и индустрии гостеприимства

Зав. кафедрой

9 к. 217

33-23-85

13-14

Пономарева Ирина Юрьевна

Зав.лабораторией

9 к. 222

33-23-85

13-04

Лукьянова Розалия Фазлуловна

Кафедра физического воспитания и спорта

Зав.кафедрой

ФОЦ, корпус «Б», 307

35-54-79

22-48

Грязева Елена

Дмитриевна

Зам.зав.кафедрой

ФОЦ, корпус «Б», 306

35-22-25

31-45

Орехова Ольга

Петровна

Секретарь

ФОЦ, корпус «Б», 307

35-54-79

22-48

Воронкова Татьяна Андриановна

Старший по

учебной работе

ФОЦ, корпус «Б» 305

35-22-25

31-45

Колоскова Лариса Георгиевна

Инспектор по учебной работе

ФОЦ, корпус «Б» 206

33-22-74

22-49

Ризванова Гульфия Ильдаровна

Спортклуб

ФОЦ, корпус «Б», 305

35-22-25

21-68

Синютина Ирина Васильевна

Воронович Анатолий Спартакович

Преподавательская

(Тренажерный зал)

ФОЦ, корпус «Б», цоколь

31-44

Дутова Ирина

Викторовна

Мед.пункт ФОЦ

ФОЦ, корпус «Б»,

31-43

Демидова Нелли Павловна

Зав.лабораторией

спортивных

сооружений

спорткорпус

35-05-89

23-54

Подчуфаров Вячеслав

Викторович

Программист

10 к. 108

35-53-09

13-34

Власова Наталья Николаевна

Преподавательская

10 к. 214-а

13-39

Компьютерный

класс

10 к. 511

33- 28-31

13-86

Попов Эдуард Михайлович

Лаборатория

10 к. 518

33- 28-31

13-87

Силантьева Ольга Ивановна

Методический

кабинет

10 к. 110

35-82-17

13-41

Ермакова Светлана Вячеславовна

Директор

бассейна

ФОЦ, корпус «В», к.2

35-37-72

31-03

Картавцева Любовь Михайловна

Инженер

ФОЦ, корпус «В», подвал

31-06

Забродский Александр Алексеевич

Кабинет врача

бассейна

ФОЦ, корпус «В», к.9

31-02

Борисова Елена Дмитриевна

Медицинский кабинет бассейна

ФОЦ, корпус «В», к.

31-14

Преподавательская

(отделение плавания)

ФОЦ, корпус «В», к.3

31-05

Симонова Татьяна Александровна

Преподавательская

ФОЦ, корпус «В»

31-19

Специальное медицинское отделение

ФОЦ, корпус «В» 3 этаж

35-34-91

31-56

Отделение ОФП

12. к.

41-47

Цыпленкова Евгения Сергеевна

Спортзал

6 уч.к.

22-57

Кузьмина Любовь Леонидовна

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЛОСКОСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ

Начальник

ФОЦ, корпус «В», 2 этаж

31-01

Воронович Анатолий Спартакович

УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ПОЛИТЕХНИК»

Директор

д.Бунырево

(48753)

7-71-98

Ситникова Елена Борисовна

Бухгалтер

д.Бунырево

(48753)

7-71-70

Сычева Валентина Андреевна

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор

ИМО, к. 120

33-24-20

20-06

Полтавец Юрий Васильевич

Старший

инспектор

ИМО, к. 120

33-24-20

22-40

Юракова Лилия Сергеевна

Зам директора по учебно-воспитательной

работе

ИМО, к. 126

33-57-58

31-10

Кашмин Олег

Степанович

Зам директора по учебно-воспитательной

работе

ФИУ, к. 124

35-74-28

31-11

Карташова Тамара Дмитриевна

Отдел адаптации иностранных учащихся

Начальник

ИМО, к. 124

35-74-28

31-11

Калинина Марина Эльмановна

Отдел набора иностранных учащихся

Начальник

ИМО, к. 116

35-05-91

22-43

Нестерович Яна

Васильевна

Отдел организации учебного процесса

Начальник

ИМО, к. 126

33-57-58

22-46

Ребикова Ирина Виктолровна

Отдел паспортно-визовой службы ТулГУ

Начальник

ИМО, к. 108

35-05-60

31-12

Никифорова Людмила Петровна

Ст.инспектор

ИМО, к. 110

35-05-60

31-12

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

Директор

ИМО, к. 217

33-45-31

23-37

Константинова Людмила Анатольевна

Кафедра общетеоретических дисциплин для иностранных учащихся

Зав. кафедрой

ИМО, к. 227

35-06-63

22-37

Лагун Ирина Марсельевна

Ст.лаборант

ИМО, к. 225

35-06-63

22-32

Власова Ольга

Борисовна

Кафедра русского языка

Зав.кафедрой

ИМО, к. 224

33-25-12

22-33

Константинова Людмила Анатольевна

Преподавательская

ИМО, к. 216

33-25-12

22-35

Федина Галина Александровна

Ст.лаборант

ИМО, к. 222

33-25-12

22-34

Домарева Лидия Андреевна

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ . ТУЛГУ

Директор

Иноземцев Александр Николаевич

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО И ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан

5 к. 231

33-44-91

41-53

Шадский Геннадий Викторович

Зам.декана по заочной форме обучения

5 к. 212

35-23-31

41-50

Горелов Александр Стефанович

Ведущий инженер по заочной форме обучения

5 к. 210

35-23-31

41-51

Зайцева Алевтина

Федоровна

Сотник Татьяна

Валентиновна

Ст.инспектор

5 к. 210

35-23-31

41-51

Стещенко-Фролова Нина Андреевна

Зам.декана по вечерней форме обучения

5 к. 233

35-18-50

41-52

Ерзин Олег

Александрович

Ст.инспектор

5 к. 233

35-18-50

41-52

Фокина Раиса

Сергеевна

Инженер по сокращенной форме

обучения

5 к. 210

35-23-31

41-51

Иванушкина Людмила Николаевна

Зам. декана по дистанционному обучению и экстернату

5 к. 233

35-18-50

41-54

Каверин Игорь

Михайлович

Инженер по дистанционному обучению и экстернату

5 к. 233

35-18-50

41-54

Шурхно Ольга

Викторовна

Зам.декана по сокращенной форме обучения

5 к. 206

33-22-54

41-55

Коротков Виктор

Анатольевич

Ст.инспектор

5 к. 206

33-22-54

41- 55

Беспалова Тамара Михайловна

Лаборатория дистанционных образовательных технологий

5 к. 207

33-22-54

41-25

Корякова Галина Алексеевна

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И . ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

Директор

5 к. 220

35-20-77

23-40

Федорова Елена Александровна

Вед.инженер

5 к. 402

35-81-55

23-53

Дубовик Наталья

Николаевна

Вед.инженер

5 к. 402

35-81-55

23-53

Егорова Лидия Владимировна

Вед.инженер

5 к. 404

35-81-55

21-76

Ханина Елена Трофимовна

ИНТЕРНЕТ-ИНСТИТУТ ТулГУ

Директор

9 к. 610

35-17-99

13-54

Сатаров Александр

Виленинович

Зам.директора

9 к. 610

35-17-99

13-54

Медведева Светлана Евгеньевна

Инженер

9 к. фойе

35-33-36

31-52

Отдел информационных ресурсов

Начальник

9 к. 610

35-17-99

13-54

Степанцов Сергей Игоревич

Отдел коммуникаций

Начальник

9 к. 610

35-17-99

13-54

Калинина Наталья Дмитриевна

Отдел технической поддержки

Начальник

9 к. 610

35-17-99

13-54

Евтушенко Константин Николаевич

учебно-НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ комплекс дополнительного профессионального Образования

Директор

2 к.

35-18-87

Иноземцев Александр Николаевич

Ц

Центр МОНИТОРИНГА БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Директор

Гл. к. 409

35-60-17

12-10

Петровичев Владимир Матвеевич

Центр ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ И ТУРИЗМА

Руководитель центра

Пономарева Ирина Юрьевна

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ И АДАПТАЦИИ К РЫНКУ ТРУДА ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (региональный)

Директор

3 к. 204

35-35-28

31-40

Юдаева Людмила Васильевна

Зам.директора

3 к. 204

35-35-28

31-40

Дорофеев Сергей Васильевич

Инженер

3 к. 204

35-35-28

31-40

Марцинковская Антонина Александровна

Международный НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ Центр «Компьютерные Высокие технологии в соединении материалов»

Директор

6 л.к. 28-а

33-17-85

Судник Владислав Александрович

Зам.директора

6 л.к. 8

33-12-58

Масленников Александр Васильевич

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ Центр НАНОТЕХНОЛОГИЙ (НОЦН)

Директор

13 к. 18

35-26-81

23-87

Любимов Виктор Васильевич

Зам.директора

6 л.к. 28

33-17-85

22-56

Протопопов Александр Анатольевич

Центр энергоэффективности (учебно-технический)

Руководитель

гл. к. 012

35-54-50

12-08

Степанов Владимир Михайлович

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.