Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
дневник практики.doc
Скачиваний:
23
Добавлен:
01.05.2015
Размер:
107.52 Кб
Скачать

Оценка по практике

Оценка по практике _______________________________________

(прописью)

При выставлении общей оценки учитываются:

защита отчёта ____________________________________________

__________________ __________________

(оценка руководителя (оценка руководителя

практики от кафедры) практики от предприятия)

Руководитель практики от предприятия:

«_____» ______________ 20____г. _________________

(подпись, Ф.И.О)

(м.п.)

Руководитель практики от кафедры:

«____»________________20_____г. _____________________

(подпись, Ф.И.О.)

2

Оценка студентом условий практики на предприятии

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Предложения студента по совершенствованию организации практики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ-ПРАКТИКАНТУ

Перед выходом на практику:

  1. Получить инструктаж у руководителя о характере и сроках практики, наименовании и почтовом адресе места практики, ознакомиться с программой практики.

  2. Получить дневник практики и детально разобрать с руководителем задания, которые необходимо выполнить на предприятии: по исследовательской работе, индивидуальному заданию, по теме курсовой или выпускной квалификационной работы и др.

  3. Получить на кафедре у руководителя консультацию о порядке прохождения практики, инструктаж по технике безопасности.

По прибытии на место практики:

1. В отделе кадров предприятия: сделать отметки в дневнике о прибытии, получить необходимые документы практиканта (удостоверение, пропуск на предприятие и др.)-

  1. Ознакомиться с правилами внутреннего распорядка и техники безопасности на предприятии, уточнить у организатора практики от производства фамилию, имя, отчество и должность руководителя практики от предприятия, рабочее место, порядок постановки на табельный учёт и получения консультаций.

  2. Ознакомить руководителя практики от предприятия с программой практики и индивидуальным заданием, определить рабочие места, календарный план-график прохождения практики, порядок подведения итогов работы по каждому рабочему месту, порядок пользования литературой.

В период практики:

  1. Подчиняться действующим на предприятии, в учреждении, организации правилам внутреннего трудового распорядка (за грубое нарушение правил внутреннего распорядка. университет вправе решать вопрос о дальнейшем пребывании практиканта в числе студентов).

  2. Изучить и строго соблюдать правила охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии.

  1. Участвовать в общественной жизни коллектива предприятия, учреждения, организации.

  2. Вести дневник, в который записывать необходимые цифровые материалы, краткое содержание теоретических занятий, лекций и бесед и т. д.