Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

коммерческое предложение

.doc
Скачиваний:
45
Добавлен:
30.04.2015
Размер:
6.27 Mб
Скачать

Коммерческое предложение

Компания предлагает для своих клиентов услуги по ландшафтному дизайну от проектирования до исполнения проектов в жизнь «под ключ». Основными направлениями работы компании являются услуги по укладке рулонного газона, тротуарной плитки, озеленению территории цветами, кустарниками и крупномерными деревьями. Также компания занимается устройством «альпийских горок», фонтанов , прудов и систем автополива .

У нас за плечами годы работы и опыта, а также большая команда профессионалов.

В зимний период, не смотря на и так низкие цены, компания предоставляет скидки на все виды услуг. Размер скидки зависит от объема заказа.

Рулонный газон

Рулонный газон – это современный материал, используемый для озеленения территорий. Огромными преимуществами, которого являются скорость достижения желаемого результата, эстетичность и густота травостоя и практически отсутствие сорняка.

Рулонный газон нашей компании выращивается в условиях Челябинской области, что позволяет сохранить его свежесть во время укладки и 100% приживаемость на месте.

Также мы предлагаем, пожалуй самые

Низкие цены в городе Челябинск:

Цена за один рулон газона 150руб.

Укладка 80 руб\кв.м

Подготовка основания 100 руб\кв.м

Тротуарная плитка

Укладка тротуарной плитки, еще одно из направлений работы нашей фирмы. За прошлый сезон 2013 года, было уложено более 5 тыс.кв.м. тротуарной плитки. Мы используем материал собственного производства, имеющий высокое качество. При заказе материала вне сезона, продажа осуществляется по ценам 2013 года.

Фонтаны

Фонтан – это никогда не выходящий из моды элемент сада, являющийся превосходным элементом украшения любого пространства. Его магия воды добавляет свежести в жаркий летний день и динамики окружающему миру. Компания предоставляет услуги по установке и строительству фонтанов различной сложности. Вот несколько фонтанов предлагаемых нашей компанией. Все цены вы сможете увидеть в приложенных приложениях.

Альпийские горки, цветники, деревья.