Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Приворожу по Фрейду.rtf
Скачиваний:
5
Добавлен:
16.04.2015
Размер:
78.63 Кб
Скачать

Приворожу по Фрейду

Вит Ценёв,

Psyberia.ru

Если любимый парень ушел – прошла любовь, завяли помидоры, как говорится – то, что остается бедной девушке? Приворожить любимого. Чтобы по щучьему велению, по моему хотению – поворотился бы любимый обратно, любил как раньше, а если нет меня, то быть ему в тоске и печали великой до тех пор, пока рядом мне с ним вновь не оказаться. И если рядом я с ним, он любит меня, а если далече от него, то вдвойне любит, сохнет от любви и сердцем мается. А если разлучница какая между мной и любимым моим стоит, то быть ей теперь жабой болотной, сухонкой постылой, гадюкой шипящей, корягой трухлявой. На то у нас есть способы верные, слова потаённые, зелья приворотные и знания затворные. Быть ему моим безраздельно, отныне и во веки веков.

За тем и бежит бедная девушка к мастерам приворотного дела. Дело это черное, а поэтому и стоит оно дорого. С разлучницей развести надобно, чары ее колдовские снять, а паче его норов укоротить, любимого-то, мысли блудливые в прах растолочь, узы семейные сполна восстановить. Основательная работа проделана должна быть. Подчас, последнее заложит и отдаст бедная девушка, лишь бы поворотить любимого. Только бы вернулся, только бы рядом ему со мной быть неразлучно. Ради этого счастья ничего отдать не жалко.

Причин, почему бедная девушка неотступно хочет вернуть любимого человека, довольно много. Казалось бы, если тебя не любят, то зачем заставлять себя любить силой магии? Ан нет, очень даже есть зачем. И, первопричинно, затем, чтобы возвратить истинную любовь, подло украденную коварной разлучницей. На самом деле, любимый человек находится во власти дурных чар, насланных соперницей. Она заставляет любить насильно: силой магии Вуду, зельем из змеиного жира, властью колдовского заговора. Заставляет, вы понимаете?

А любит он только меня, бедную девушку. Поэтому, нужно снять с него проклятье, спасти его от магического рабства, освободить его настоящую любовь ко мне, к бедной девушке.

Так что, если разобраться, никакого насилия, никакого «помимо воли». Напротив, помимо своей воли он ушел к другой. И с помощью приворотной магии его можно спасти. Любовь восторжествует, семья воссоединится. Что может быть на свете важнее и дороже этого?

Верю, верю, дорогие мои бедные девушки. Приворожили, отлучили, околдовали. Надобно что-то делать. Давайте что-то делать. Давайте попробуем своими силами: не обращаясь за помощью к ученикам Кроули и внучкам Ванги. Своими силами. В приворотное зелье я не очень верю, так что привораживать будем по Фрейду. С помощью психологической магии вы сможете с большой вероятностью вернуть своего любимого обратно. Стопроцентно я вам ничего не обещаю, я не шарлатан, но если получится, размеры благодарности на ваше усмотрение. Договорились?

Курс приворотной психологии. Необходимое пояснение

Данный приворотный курс предлагается бедным девушкам, желающим вернуть любимого человека и восстановить прежние отношения с этим человеком в полной мере.

Курс состоит из уроков, включающих в себя теоретические знания и практические советы. Курс подразумевает обязательное и неуклонное выполнение предлагаемых рекомендаций.

Ваш успех, в полной мере, зависит от вашей настойчивости и целеустремленности. Важно подчеркнуть, что без практического применения курс не имеет смысла. Неукоснительно и во что бы то ни стало применяйте полученные знания на практике.

Урок первый. Слезами горю не поможешь

А только всё испортишь. Позвольте, я прокомментирую это простым рассуждением. Было время, когда дорогой сердцу человек клялся вам в любви и верности. Было такое? Было. А теперь вспомните, кому он клялся в любви и верности? Вам – это и так понятно. Вопрос в другом: что он видел, когда смотрел на вас? Подумайте об этом. Он видел нечто, от чего у него сердце билось с удвоенной силой и дыхание перехватывало. Верно? Полагаю, да. Это было прекрасно. Он видел в вас нечто такое, что ему нравилось больше всего на свете.

Но вот проходит время, и его сердце бьется ровно, и его дыхание не перехватывает. Ушёл, как говорят, с легким сердцем, и даже не оглянулся. Барышня, конечно, в слезы, барышня руки заламывать в отчаянии, стенать и причитать от вселенского горя. А теперь внимание на экран! Вопрос:

Если он не любит вас такую, какой вы были тогда, то как он полюбит вас такую, какая вы есть сейчас?

То есть, униженное и оскорбленное существо с красными от слез глазами, умоляющее его вернуться? Что он видит, когда смотрит на вас? Да ужас просто. Вы, простите, смогли бы кушать салат двухнедельной давности, зная, что две недели назад он был свежим и очень вкусным? Сомневаюсь. Вот и в нашем случае я сомневаюсь. Он говорит, что не любит вас такой, какой вы были тогда. А такой, какая вы есть сейчас, тем более не соблазнится.

Многие женщины это инстинктивно понимают, и, как следствие, прячут от мужчины своё горе, свои слезы, свою боль как можно дальше. А как только мужчина за порог, тут они и дают волю своим чувствам в полной мере. Это более разумно, чем бить посуду и кидаться котлетами, но всё же слишком мало, чтобы спасти отношения. Он ушел. Вы остались. И я не вижу здесь никакой перспективы на благополучный исход.

Концепция нашего курса предполагает, что вы расстались некоторое время назад. Как вы расстались с любимым человеком, не суть важно. А важно, как вы пытаетесь восстановить ваши отношения. Ваша стратегия должна быть точно такой же, как если бы вы развивали отношения с новым человеком. Вы что, его умоляете: полюби меня? Вы шмыгаете носом? Вы ползаете перед ним на коленях? Вы плачете навзрыд, чтобы он как можно скорее взял и полюбил вас со страшной силой? Нет, нет и нет. А что вы делаете, спрашивается? А вот что вы делаете: вы пытаетесь ему понравиться. Проявить себя с лучшей стороны, в самом выигрышном свете. Именно так нужно восстанавливать разрушенные отношения.

Урок первый. Домашнее задание

Все переговоры без драм, без слез и истерик. Никакого надрыва. Не умолять. Не стоять на коленях. Не пытаться «давить на жалость». Не уговаривать. Все, что умаляет вас, унижает вас, ничтожит вас, использовать нельзя. Единственно верная стратегия – вести себя строго соответственно новому знакомству. Проявляйте только лучшие свои качества.

Урок второй. Вернись ко мне, я всё прощу

Вернись ко мне, я все прощу. Это грандиозно. И если вы хотите окончательно похоронить ваши отношения, повторяйте эту фразу как можно чаще. При каждом удобном случае. Это ведь радость несусветная – воссоединить свою жизнь с человеком, который возненавидел вас лютой ненавистью, но обещает простить, если вы согласитесь на его условия. Если вы помните, у налоговой инспекции был такой лозунг: заплати налоги и спи спокойно. Очень может быть, что сон действительно улучшается. Вот только любви к налоговым органам с этого не прибавится ни на грамм.

Ваш мужчина виноват. Я с этим не спорю. Но не надо тешить себя иллюзией, что он будет на седьмом небе от счастья, услышав от вас такие снисхождения. Про клубы анонимных алкоголиков кто-то едко подметил: это люди, которые вместе собираются, чтобы водку не пить. Вот так и вы своим – вернись, я все прощу! – предлагаете любимому мужчине нечто подобное.

В идеале ваш мужчина вообще не должен испытывать чувства вины. Если вы считаете это несправедливым, дальше можете не читать. Тогда идите к колдунам да шаманам, сделайте приворот, и (если это получится) наслаждайтесь местью. Честно говоря, не вижу никакого смысла жить с человеком, которого ненавидишь, но воля ваша, как говорится. Если же вы солидарны со мной, повторяю, что для восстановления отношений идеально, если человек не испытывает чувства вины. Не ради пожаления его хрупкой мужской психики, нет. Дело в другом: люди живут вместе, чтобы испытывать позитивные эмоции, а не избавляться от негативных. Зачем мужчине жить с женщиной, которая обещает простить, когда он может жить с другой женщиной, которая его ни в чем не винит? Прочувствуйте эту фразу. А я её еще раз повторю большими буквами.