Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Приворожу по Фрейду.rtf
Скачиваний:
5
Добавлен:
16.04.2015
Размер:
78.63 Кб
Скачать

Мужчина любит вас за то, что вы очень похожи на его образ идеальной женщины

И чем больше похожи, тем больше он вас любит. У женщины всё то же самое (а то вы ещё подумаете про мужчин бог знает что). Разница только в деталях. Мужчина, как вы знаете, любит глазами, так что мера его любви сильно зависит от того, что он видит. Его выбор, в большей степени, основывается на внешней привлекательности женщины. Да, да, вот так просто. Кто этого не знает? Все это знают. Я вам просто напоминаю об этом еще раз, дабы вы не заблуждались на этот счет.

А заблудиться очень даже можно. Дело в том, что любой человек продолжает сравнивать своего партнера с идеальным образом и после того, как он признался в любви. И через год или несколько лет (или даже десятков лет) после того, как прожил с ним душа в душу. Это бесконечный процесс. Заезженный, но исключительно точный пример: если вы ложитесь в постель с огуречной маской на лице, у вашего мужчины, как сказал бы Задорнов, файлы в голове не сходятся. Он вас – не видит – как любимого человека. Это почти физиология. У него не получится физически. А если не верите, проведите эксперимент: огуречную маску на лицо, и вперед, на романтическое свидание. Как только оно у вас состоится, я беру свои слова обратно. Экспериментируйте.

В идеале мужчина должен вас видеть такой, какой он увидел вас при первой встрече. Это не всегда возможно, но к этому нужно стремиться. Деньги нужно тратить не на шаманов и колдунов, обещающих «приворот двести процентов», а на косметолога и парикмахера, на одежду и обувь, на косметику и парфюмерию. Это лучшие приворотные средства, которые когда-либо были изобретены человечеством.

Урок четвертый. Домашнее задание

Если у вас есть возможность видеться со своим «бывшим», это очень хорошо. Если у вас нет такой возможности, ее можно организовать. Случайно встретились. Специально тоже можно, но менее желательно. Нужно объяснять, почему? Объясняю. Во-первых, мужчина тут же «догадается», что это вы для него так расфуфырились. Во-вторых, заподозрит вас в том, что вы решили «продавить» его на восстановление отношений. Или еще хуже, что вы с претензиями, с требованиями. Так что лучше случайно. Тогда он поймет, что вы хорошо выглядите совсем не для него (слишком много он о себе вообразил), а для себя.

Встречаться со своим «бывшим», как я уже сказал, нужно так, как если бы вы шли на своё первое свидание. Наилучшим образом выглядеть надобно. Если вы встречаетесь довольно часто, то наилучшим образом нужно выглядеть всегда. Очень рекомендую солярий: ясное дело, разлука не прошла бесследно (для вашего лица), так что хороший загар это отменно замаскирует. Это раз. Загар невольно ассоциируется с благополучием (к жителям Африки это не относится). Наконец, загар нравится мужчинам. Так что не поленитесь.