Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Семинары / Занятие1 / Обязательство о сохранении комерческой тайны

.doc
Скачиваний:
60
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
23.55 Кб
Скачать

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО О СОХРАНЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ

Приступая к исполнению своих обязанностей в качестве работника предприятия ___________________________________, я понимаю, что получу доступ к информации, касающейся его бизнеса, маркетинга и другой деятельности.

Я также понимаю, что во время исполнения своих служебных обязанностей буду заниматься анализом, составлением схем, таблиц, чертежей, докладов и других конфиденциальных документов, относящихся к делам предприятия ________________________________.

Я обязуюсь, что во время моей работы не буду обсуждать с кем-либо или раскрывать сведения, относящиеся к коммерческой тайне предприятия __________________________(согласно приложения «Сведения, составляющие коммерческую тайну предприятия ________________________________ »), которые я узнал или разработал как сотрудник.

Я также согласен с тем, что все аналитические разработки, схемы, чертежи, доклады и иные документы, подготовленные лично мною, либо в сотрудничестве с другими служащими, будут являться собственностью предприятия _____________________________. Обязуюсь, что не буду сам и не позволю никому другому снимать копии или делать аннотации с вышеупомянутых документов, без письменного распоряжения руководителя предприятия _________________________.

Я подтверждаю, что не имею перед кем-либо никаких обязательств, которые входят в противоречие с настоящим Обязательством или ограничивают мою деятельность на предприятии ________________________ и за его пределами.

Дата _____________ Подпись Работника _____________

Дата______________ Подпись Свидетеля _____________

Дата______________ Подпись Работника

службы безопасности____________