Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Семинары / Занятие1 / Подписка о неразглашении коммерческой тайны при увольнении

.doc
Скачиваний:
128
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
23.04 Кб
Скачать

ПОДПИСКА О НЕРАЗГЛАШЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ

ФИО Работника ____________________________________________________

Дата увольнения __________________________

Я, нижеподписавшийся, подтверждаю свои обязательства перед предприятием ______________________________ о неразглашении коммерческой тайны и его собственной информации (согласно Перечня сведений, составляющих коммерческую тайну предприятия _______________________________________).

За время моей работы я никогда не нарушал принятых на себя обязательств, не использовал в своих целях и не раскрывал какую-либо частную или конфиденциальную информацию, за исключением случаев выполнения моих обязательств в интересах предприятия ___________________________.

Подтверждаю, что был проинструктирован в отношении коммерческих секретов предприятия ________________________________ и ее собственной информации, к которой имел доступ во время моей работы.

Я подтверждаю, что передал предприятию __________________________ все доклады, чертежи, схемы, таблицы и другие материалы и не имею больше в своем распоряжении или где-либо еще таких документов, выдержек или копий из них.

Со всей ответственностью заявляю, что я не участвовал и не буду участвовать на протяжении _____________ лет в какой-либо деятельности, составляющей конкуренцию предприятию _____________________________.

Дата _____________ Подпись Работника _____________

Дата______________ Подпись Свидетеля _____________

Дата______________ Подпись Работника

службы безопасности____________