Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kursovaya_rabota.docx
Скачиваний:
33
Добавлен:
12.04.2015
Размер:
4.69 Mб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕТОДИКИИ ПРЕПОДАВАНИЯ ИНФОРМАТИКИ

Создание онлайн-теста в Google Диск по теме "Кодирование числовой информации.

Курсовая работа.

Студент: Жирняков Евгений Дмитриевич

Специальность: Информатика. Экономика.

Группа: 192

Преподаватель: Савко Татьяна Сергеевна,

ассистент кафедры ИИБиМОИ

Челябинск, 2014 г.

Оглавление

Введение: 1

Теоретическая часть. 2

1.1 Поисковая система Google 2

2.1 Система Google Диск. 3

2.2 Пространство для хранения в Google Диск. 4

2.3 Поддерживаемые форматы файлов 4

2.4 Возможности Google Диск. 5

3.1 Кодирование числовой информации. 5

3.2 Понятие кодирования. 6

3.3 Процесс кодирования. 7

3.4 Способы кодирования. 7

Практическая часть. 11

Заключение: 20

Список литературы. 21

Введение:

Онлайн тест — стандартизованная измерительная методика, направленная на выявление скрытого свойства интересующего объекта путем одного или нескольких кратких испытаний (заданий), обладающих максимальной информативностью.

Тесты онлайн - пожалуй, один из самых частых запросов в сети Интернет. Во-первых, тесты - это достаточно познавательный процесс. Во-вторых, онлайн тесты бесплатны и без регистрации - это еще и достаточно удобно. Онлайн тесты доступны всегда и в любом месте.

Целью данной курсовой работы является создание онлайн теста в системе Google диск.

В соответствии с этой важнейшей задачей, стоящей перед нами в процессе выполнения работы, необходимо выполнить следующие задачи:

  1. Ознакомиться с системой Google Диск;

  2. Ознакомиться с литературой по теме «Кодирование числовой информации»;

  3. Обучение создания онлайн тестов в системе Google Диск;

  4.  Ознакомиться с созданием шаблонов для тестирования по теме, используя Google Диск.

Теоретическая часть.

1.1 Поисковая система Google

Google.ru - это крупнейшая в интернете поисковая система, принадлежащая корпорацииGoogle Inc.Полное наименование организации: транснациональная публичная корпорация «Google». Это поисковая система, которая существует с 1998 года и является единственным прямым конкурентом для Яндекса на данный момент.

Основной вид деятельности Google сосредоточен на оказании услуг поиска с помощью глобальной сети Интернет. Качество, точность, простота использования и скорость поиска по информационным ресурсам глобальной сети сделали из компании лидера в своей сфере во многих странах.

В арсенале Google - больше сотни живых языков. Также есть мёртвые (латынь), искусственные и вымышленные. Поисковая система позволяет найти информацию на любом языке мира и сэкономить свободное время. Google - та самая компания, которая решила организовать всю информацию в мире, сделав её доступной и полезной!

Так же, одним из важных направлений деятельности Google является работа с рекламодателями, веб-издателями, администраторами веб-сайтов для которых разработаны эффективные возможности размещения рекламных объявлений и широкий спектр приносящих прибыль служб основанных на поиске.

Быстрый рост Google с момента её основания привёл к появлению большого числа продуктов, несвязанных непосредственно с главным продуктом компании - поисковой системой. Большинство из них - веб-приложения, требующие от пользователя только наличия браузера, в котором они работают и интернет-подключения.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]