Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Gryazny_pikap.pdf
Скачиваний:
53
Добавлен:
02.04.2015
Размер:
2.88 Mб
Скачать

ОГЛАВЛЕНИЕ

Предисловие 1 Быть пикапероминтересно! 1

Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе. Все по понятиям 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большинство пикаперовдрочеры!

4

 

 

 

 

 

 

Пикапазартная сука игра! :)

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Про пикаперские фишки и смысл Пикапа

7

 

 

Почему так важно быть пикапером. Часть 1

9

 

 

«Полезные» советы начинающему пикаперу

12

 

Почему так важно быть пикапером. Часть 2

14

 

Почему так важно быть пикапером. Часть 3

17

 

Пикап. Родительский и общественный барьер

20

 

Целеполагание. Пикап. Как ставить цели 22

 

 

 

 

3 стадии развития

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перекрестная адаптация

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О рангах, подходах и НЛП

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как знакомиться с девками

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как одеваться 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про загар

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Размышления

о страхе подхода

35

 

 

 

 

 

 

 

Интернет-знакомства и знакомства в

реале

36

 

Вызвон

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему так важно все записывать

41

 

 

 

 

 

 

 

Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс

42

Пикап, НЕ пикап и Антипикап

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стратегия фаста 49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основная идея фаста

 

52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фасткак показатель уровня пикапера 53

 

 

 

 

Разводки на еблю в подъезде 54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алкоголь в соблазнении

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня ночью. Вино

57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Платить за девушку, или нет 58

 

 

 

Метафора. Разогретый чайник

60

 

 

Основной инстинкт

61

 

 

 

Визуальный канал восприятия

63

 

 

Как возбудить пелотку 64

 

 

 

Советы по применению гандона

66

 

 

Пособие по гандонам. Для ТФН-ов :)

67

 

К вопросу об отношениях 69

 

 

 

Как продинамили 50-ти летнего мужика 70

 

Как отомстить пелотке 71

 

 

 

Кушаем много, вкусно и бесплатно 72

 

 

Пивняцкие задачки

74

 

 

 

Пресуппозиция. Небольшие манипуляции на доверие

77

Техника забалтывания 78

 

 

 

Техника забалтывания: Переход по аналогиям 82

 

Книга посвящается всем тем пелоткам, которых я выебал и бросил

Преступник №1

ПРЕДИСЛОВИЕ

Тут, по идее, нужно написать как правильно читать эту книгу, какой я крутой потому, что писал ее в основном по-пьяни, и так далее. Но выебываться я нихуя не буду, а просто скажу, что за 2 года пикапа сделал более 100 зачотов :) Сейчас провожу индивидуальные тренинги по пикапу. И в сети можете со мной пообщаться на моем пикап-форуме, или в личном блоге.

Да, и еще. В этой книге очень много мата и юмора в адрес баб, читателя и автора. Поэтому она читается на раз-два-три ;)

БЫТЬ ПИКАПЕРОМИНТЕРЕСНО!

Быть пикаперомне только полезно, в плане спортивного оздоровления, но еще и очень интересно! Ходишь по манежке вечерком. Перед сном. Хуйней страдаешь. Пивко потягиваешь, да с пелоточками знакомишься. Частенько фасты бывают!

А это уже и для здоровья польза и для души неимоверные зачот и уверенность имеются.

Вот для души бля... Это ж зависть какая пиздец! Однажды стою возле Нормана. Дождь хуярит. Народ тоже у Нормана под дождем прячется. Тут 3 пелоточки забегают. Красивые. Я к ним сразу. Пикап-хуяп... Кинестетико. Они в ахуе. Позитив. Народ тоже в ахуе.

Там рядом ТФН какой-то стоял. Все время он ахуевающе смотрел как я с ними зажигаю :) Потом дождик кончился, я взял у них номера. Они съебали. Тот ТФН подходит: «Слышь, а как это ты так с ними смог познакомиться?». «Дак пикап, хули»- говорю :) Надо было его на тренинг пригласить :) Тока я тогда еще не проводил тренингов…

Особенно это в клубах видно. Ходишь, к соскам клеишься, а все остальные ТФН-ы стоят разинув рот. Они либо жопой на танц-поле трясут, пытаясь пелоткам понравиться. Либо напиваются вдрызг и пытаются бекапить. Вот лохи! :) бугааагаа!

1

Одна девчонка мне сказала, что ее знакомые пацики ходят в клуб чтоб набухаться и смотреть на телок! :) хаааа :) смотреть... Вот у них только и получается, что СМОТРЕТЬ! :) ТФН-ы блять...!

А бывает еще интереснее! Мы тогда с Серегой-Fox идем в сторону ЦУМА. Ночь. Навстречу идут 2 телки. Я их открыл, они отморозились. Ну похуй. Мы до ЦУМа прогулялись. Никого не нашли. Пошли в обратную сторону. И на Плеханова познакомились с двумя хорошими пелотками. Они сестры оказались. Идем, все нармуль, кинестетим их, подручку идем. И бля вот тут жэсть! Видим, что впереди нас идут те самые телки, которые отморозились :) Мы их обгоняем. Они видят, что мы с новыми сосками уже идем :) У них челюсти отвисают, конфузионный транс :)

У всех пикаперов-бекаперов накачаны ноги и хуй! Потому что спортивнооздоровительный клей это! Ходишь по Перми, загораешь...) С пелоточками знакомишься :) Потом пивко с ними пьешь в подъезде :) Или в кустах. Витамины одни! Спортнах!

Все-таки полезно перед сном прогуляться и замегафастить на природе...

Как дополнительный бонусобрастаешь новыми связями :) У меня, например, на сегодняшний день есть личный парикмахер, личный стоматолог и личный адвокат

(!) :)

2

ГОСПОДЬ БОГ ДАЛ ДОБРО. ПИКАП ТЕПЕРЬ В ЗАКОНЕ. ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ

Ангел сексасовратитель баб Ангел сексаон наш царь и раб Ангел секса, выбери меня Птица счастья завтрашнего дня

Свежие новости от BEKAP-PROJECT!

Бекап-лаборатория связалась сегодня ночью с Небесной канцелярией. Теперь пикап в законе!

Обычный парень (НЕ пикапер) как живет? Ебет себе одну ЛТР-очку и все. Другим девушкам никакой пользы не делает. ЛТР-ка его постоянно ревнует, держит под каблуком, хочет, чтоб он только ее одну ебал.

У пикаперовнаоборот все с пользой для общества. Участвуют в различных массовых мероприятих, гуляниях, пати. Угощают девушек пивком, потом доставляют им удовольствие в сексе. Познакомился на манежке или в клубечерез полчаса девушка уже довольна, идет юбку поправляет :)

А обычные дрочерывот и дрочат, вот и мучают девушек ресторанами, гуляниями в парке, в кино. А потом идут домой и мастурбируют. И девушка думает: «Вот дибил! Я секса хотела, а он меня на карусели потащил кататься, крышеснос хотел мне сделать... еблан! Хуй он больше куда меня вызвонит, придурок! :(«И такое вот сплошь и рядом.

«Ну так ведь не хорошо»- скажут некоторыетак ведь нельзя: познакомился и сразу в постель тащить!». Можно! Если ты познакомился с клевой соской, схватил ее за жопу и уволок в подъезд. Там напаснулись. Секс. То это нормально! И девушке весело (ты ее угостил ляпочкой) и тебе приятно! :) И она сама тебе потом будет звонить, секса требовать! :) Вот когда ИМЕННО ТАКОЙ подход к делутогда все заебись! ;)

А если ты сидишь после секса и, как дрочер, думаешь: «Ой бляяя... Как же так... она наверно обиделась, что я ее трахнул... надо бы СМС-ку хоть отправить, извиниться... жаль терять такую хорошую девушку...».

3

А она дома сидит уже навеселе :) Уже всем подружкам растрепала как она пиздато потрахалась в кои-то веки. Рассказала уже что типа САМА сняла чувака и выебла его :) Они уже там с подружками вино бухают по этому поводу :) Отмечают зачот:) И тут блять приходит ей СМС-ка с извинениями. Она смотрит. Думает: «Ну что за дрочь?! Что он за еблан?... Неужели он не понял, что я просто хотела отдохнуть на один раз, перепихнуться? Нахуй он мне всрался со своими извинениями!».

Как в поговорке плетется одной: «Мужик сунул-вынул, пошел :)». Короче говоря, Господь Бог дал добро. И постановил, что пикапдело богоугодное! На пользу себе

илюдям. А рукоблудствоэто грех. Так что делай выводы.

ЗЫ: Спаси Вас Господи за труды во славу Божию !

...и попробуйте мне сказать что это не так :)

БОЛЬШИНСТВО ПИКАПЕРОВДРОЧЕРЫ!

Большинство пикаперовобычные дрочеры. Которые начитались умных книг и теперь выебываются, тем что знают слово «опенер», знают, что нежелательно

говорить «Девушка, а можно с вами познакомиться?», знают аксиому «для девушки ты должен быть лучшим!». Они искренне считают обычных парней (не пикаперов) лузерами потому, что те не знают как правильно подстраиваться «под ценности», как правильно «делать подход: в директ-стайле или контекстуальный», не знают что такое эриксоновский гипноз и НЛП...

А на самом деле эти «пикаперы» даже телефон не могут взять у среднестатистической пятерки :) Большинство пикаперовдрочеры!

Пикапэто быстрый съем. Развитие ЛТРэто уже не пикап. Это уже после...

А пикап в чистом видеэто быстрый съем! Фаст! Трехсвиданкаэто тоже уже не пикап.

Вот если провести статистику среди всех людей, которые так или иначе относят себя к пикапу, в какой-нибудь тусовке отдельно взятого города, то можно обнаружить, что парней, реально делающих фасты (пикап)- их 2-3% всего! :)

4

К примеру, если собрать на улице 1000 мужиков и спросить у кого из них есть водительские права категории В, то поднимут руки определенное количество человек. Спросить- у кого есть права категории В, С, Д- поднятых рук станет еще меньше! Категория Е- еще меньше. Если задать вопрос «А есть ли здесь водители экстра-класса (например те, кто занимается экстрим-вождением, учавствует в разных ралли по бездорожью...)?». То из всех этих 1000 мужиков ну может найдется 1-2 таких специалиста... А остальные что?... А остальныепросто водители. И им не нужно иметь права категори ДЭ и ХЭ, чтобы ездить на дачу за картошкой. Они просто рулят в свое удовольствие... Ну, некоторые, может быть, работают водителями.... (постоянно занимаются вождением :)

Так вот. Чтобы ебать пелотоквовсе не нужно становиться профессионалом экстра-мега-класса! :) Нужно просто научиться рулить.

Вот если у тебя только права категории А, а ты сел на Камаз и дал газу, то скорее всего ты уебешься куда-нибудь (тебя отошьют) и передавишь кучу народа (отморозишь много телок) прежде, чем научишься нормально управлять Камазом.

Такое, в принципе, возможно и в пикапе. Когда такой «пикапер» выходит в поле, то он блять выходит туда на «поорать». Ну поорал, взял 2 телефона. Нихуя никого не вызвонил. Потом опять дрочь-форум покурил, набрался мотивации, опять вышел «поорать». И так постоянно. Результата-то нет!... И после этого он еще размышляет на темы НЛП на форумах, про эриксоновский гипноз... учит других дрочеров как нужно правильно подстраиваться под позу, жесты... обсирает пацанов-непикаперов за то, что они не знают креативных опенеров и рутин про Шампунь... пропагандирует пикап и кричит «Пикаплайфстайл!».

ЗЫ: видал я ваш лайфстайл... Поэтому знаю, что большинство пикаперовдрочеры!

5

ПИКАПАЗАРТНАЯ СУКА ИГРА! :)

Пикапэто как игра в рулетку. Повезет-не повезет. Вот, к примеру, подходишь ты к игровому автомату. Хуяк, бросил монеткуоблом (не захотела знакомиться), бросил ещеопять облом. Еще бросил, еще. Хоп выиграл 700 рублей! (фастанул семерочку). И в пикапе, как и в игровых автоматах, тоже есть свои нюансы. Допустим, ты видишь , что от этого автомата только что отошел мужик, который унес с собой весь выигрыш. Поэтому смысла уже нет идти играть. Так и в пикапе. Если пелотка куда-то торопится, то подход будет менее эффективным, как если бы она стояла.

Поэтому 100%-ного соблазнения НЕ бывает! Да, ты можешь быть охуенно одет, красиво говорить и быть в приподнятом настроении. С тобой все нормально. Но с пелоткой, к которой ты подошел знакомиться, может быть не все нормально! С похорон она там может едет... или получила пизды от начальницы... Ну вот хуевое у нее настроение, хоть усрись! Ну и похуй на нее. Иди к следующей! 100%-ного соблазнения не бывает!

И здесь важно понять, что телокмного. Тыодин! И если ты бегаешь за телкой, звонишь ей постоянно, мягко обращаешься с ней потому, что боишься потерять. То это лишь означает, что ты еще пока не наработал НАВЫК соблазнения!

Вот есть у тебя навык держать ложку? Есть? Ты эту ложку можешь держать и двумя пальцами и в кулаке и так хавать. Можешь и еще каким-то хитровыебанным способом ее держать...) И не боишься ведь, что она упадет в суп. Ну упала она в суп... пошел да вымыл. Упала на пол, испачкалась?... Ну помой ее и продолжай кушать :) Или, если брезгуешь подымать с пола, то возьми новую ложку, чистую. Вот не боишься же с ложками такие манипуляции совершать? Не боишься. Потому, что умеешь ее в руках держать (навык есть). Тебя с детства этому научили. И сейчас тебе, в принципе, похуй на эту ложку.

Также и с бабами. Если навык есть, то тебе как бы похуй становится на одну конкретную дамочку. Т.к. ты знаешь, что пелотокмного, а тыодин! Прям как пафосная телка :) Вот у реально красивых девочек как? Они хуй к тебе первыми пойдут знакомиться. Им похуй, к ним часто подходят знакомиться и выбор у них есть. Ты к ней подошел, взял номер, оставил свой. И она хуй тебе первой звонить будет! Ты сам ее будешь вызванивать. А почему? А потому, что ей реально похуй,

6

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]