Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Bosco / 4Diplom / OTZYV

.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
22.53 Кб
Скачать

Отзыв

на дипломный проект студента

Московского Государственного Института Электронной Техники факультета МП и ТК

Группы МП-55

Малютина Павла Валерьевича

на тему "Система автоматизированного учета движения товаров по складу".

Дипломный проект Малютина П.В. посвящен созданию системы учета товаров на складе Государственного предприятия Школьный Комбинат Питания г. Зеленограда (ШКП). Автоматизированная система учета является актуальной задачей, в связи с большим числом товаров ежедневно поступающих в Школьный Комбинат Питания.

В специальном разделе дипломного проекта сделан литературный обзор по проблемам проектирования реляционных баз данных, показаны этапы разработки базы данных Поставщик-Товары, структура созданной базы данных, даны описания основных алгоритмов программы, примеры диалогов с пользователем.

В технологической части дипломного проекта студентом Малютиным П.В. был приведен алгоритм тестирования и отладки разработанной им программы. Раздел по производственной безопасности и выполненный в организационно-экономическом разделе расчет затрат на создание программного продукта полностью удовлетворяют требованиям к дипломному проектированию.

Дипломант глубоко разобрался с вопросами проектирования реляционных баз данных, разработки и отладки управляющих программ, включая работу с внешними устройствами (принтер) и умело использовал всё это в дипломном проекте. Созданная им программа позволила решить проблему учета товаров в ШКП.

Дипломный проект выполнен в полном объеме и в соответствии с предъявленными требованиями. Работа заслуживает "отличной" оценки., а автор Малютин П.В. заслуживает присвоения ему квалификации инженера-электронной техники по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

Руководитель проекта Полосухин Б.М. __________

Консультант Шигимага В.С. __________

Соседние файлы в папке 4Diplom