Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Bosco / 4Diplom / РЕЦЕНЗИЯ

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
21.5 Кб
Скачать

Рецензия

На дипломный проект студента

группы МП-55 Малютина П.В.

«Система автоматизированного учета движения товаров по складу малого предприятия»

Дипломный проект студента Малютина П.В. посвящен разработке программного обеспечения для автоматизированной системы, предназначенной для учета товаров на складе.

В рассматриваемом дипломном проекте содержится введение, 4 раздела и заключение. В конце приводится список литературы. Приложением к дипломному проекту тексты программных модулей и выходная документация.

В основной части данного дипломного проекта содержатся постановка задачи, технические требования, показан алгоритм разработки реляционной СУБД методом декомпозиции, рассмотрены основные алгоритмы работы автоматизированной системы.

Технологическая часть посвящена рассмотрению этапов решения задачи на ЭВМ, технологиям отладки и тестирования программного обеспечения.

Рассмотрены также вопросы организационно-экономической части и вопросы организации труда программиста.

По проекту можно сделать следующие замечания: излишняя многословность технологической части.

В общем, реализация программы соответствует техническому заданию, дипломный проект отвечает предъявляемым требованиям, выполнен на высоком уровне и заслуживает оценки «Отлично», а дипломант Малютин П.В. заслуживает присвоения ему квалификации инженера электронной техники по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Рецензент

Илларионова Т.Л.

cотрудник "Корона Семикондактор"

Соседние файлы в папке 4Diplom