Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Спальники Хаски. Каталог.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
14.07 Mб
Скачать

Каждый из нас мечтает о комфортном сне на природе. И не хочется думать зима сейчас или лето, ясная погода или идет снег. Чтобы в полной мере отдохнуть и насладиться сном, компания HUSKY предлагает вашему вниманию огромный выбор спальников для любых условий. Для удобства поиска того, что Вам нужно, вся коллекция разделена на серии:

Extreme серия

Эта серия характеризуется великолепным качеством исполнения, патентованными материалами и множеством полезных решений, таких как эргономичный крой в области ног, нескользящие вставки или потайные молнии. Как видно из названия, спальники этой серии используются в самых экстремальных условиях при низких температурах.

Серия Comfort

Эта серия понравится даже самым требовательным покупателям, для которых важен максимум комфорта, высококлассные материалы и достаточно широкий температурный диапазон. Все спальники этой серии имеют расширенный крой в области плеч и множество полезный решений, таких как, например, вентиляция или нескользящие вставки.

Outdoor серия

Спальники HUSKY этой серии наиболее универсальны и спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить запросы самого широкого круга покупателей.  Вы оцените действительно большое разнообразие технических решений и цветовых комбинаций, специфических деталей, разработанных специально для женщин, для детей, для использования  в водных или других видах спорта. Все это при наилучшем соотношении цены-качества.

Велосипедная серия

Эта линия спальников разработана специально для тех, кому нужен минимум веса  и объема при достаточных температурных свойствах. Для этих целей спальники изготавливаются с применением самых передовых материалов по специальным технологиям.

Спальники - одеяла

Эта серия предусматривает полное раскрывание спальников благодаря их классической прямоугольной форме. Эта просторная и комфортная геометрия подходит всем, кто предпочитает преимущества классического дизайна и универсальность. Кроме того, благодаря широкому температурному диапазону предлагаемых моделей, не существует пределов их использования, и каждый сможет подобрать нужный ему спальник-одеяло для своих целей.

Детали спального мешка HUSKY

Внутренний тепловой воротник

Тепловой воротник предотвращает попадание холодного воздуха в спальный мешок

Капюшон

Капюшон скроен таким образом, чтобы уменьшить потери тепла в области головы.

Карман для подушки

Большой карман, в который можно положить вещи, сделав, таким образом, подушку, или задвинуть коврик, обеспечив себе устойчивое положение во время сна.

Антискользящие полосы

Специальные вставки, препятствующие скольжению и сползанию спального мешка с коврика.

Эргономичная молния

Эргономичная форма молнии снижает потери тепла и не «закусывает» ткань спальника.

Вкладыш для ног и петли для просушки

Специальный отстёгивающийся мешок-вставка в области ног (в моделях серии Extrem) представляет собой дополнительный теплоизоляционный слой. Также, все без исключения модели имеют внешние петли для удобного хранения или сушки спальника.

Компрессионный мешок

Компрессионный мешок, входящий в комплект каждого спальника, позволяет уменьшить объем спального мешка более чем на 40%.

Утеплитель

Двухслойный наполнитель с фирменным 7-ми канальным волокном обеспечивает отличную теплоизоляцию и прекрасно дышит.

Материал RIPSTOP

Устойчив к механическим повреждениям и имеет особую фактуру (эти самые квадратики на картинке), которая препятствует дальнейшему расползанию дырки, если таковая, всё же, появилась.

Карманы

Наружный карман для мелочей + внутренний карман на молнии. В него удобно класть мобильный телефон с тем, чтобы его потом услышать - карман находится примерно на уровне уха.

 

Материалы спальных мешков HUSKY

Утеплитель Гусиный пух 650

Гусиный пух - высококлассный натуральный наполнитель, который обладает наилучшими теплоизоляционными свойствами. Пух используемый в спальниках HUSKY обладает соотношением 90/10 мельчайших частичек пуха к перу, что обеспечивает долговечность и стабильность качеств пуха. Коэффициент 650 - это т.н. характеристика Fill Power  (упругость пуха). 650 - достаточно высокое значение упругости, а значит и термоизоляционных свойств.

Утеплитель Thermolite Quallofil

Это запатентованное 7-ми канальное волокно фирмы Invista служит основой наполнителей лучших спальников. Материал имеет отличные изоляционные свойства благодаря своей полой структуре. Воздух задерживается внутри волокна, тем самым создавая изоляционный слой. Thermolite Quallofil прочный и легкий, а также быстро сохнет. Он сохраняет тепло даже во влажном состоянии. Все это позволяет создавать очень теплые спальники небольшого объема и веса.

Утеплитель Thermolite Extreme

Высококачественный материал от Invista, разработанный для экстремального использования. Его структура представляет собой комбинацию трех видов волокон, что обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства при малом объеме и весе. В состав Thermolite Extreme входят:

1. Полое волокно, обеспечивающие изоляционные свойства и сохранность формы материала;

2. Термически обработанное волокно для большей прочности и долговечности;

3. Микроволокно, которое заполняет все пустое пространство и обеспечивает теплоизоляционные качества.

Материал в своем комплексе имеет хорошие механические характеристики, что позволяет ему обеспечивать отличную термоизоляцию в течение очень длительного времени.

Утеплитель Thermolite Micro

Запатентованное микроволокно от компании Invista обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Оно сохраняет тепло даже во влажном состоянии, при этом очень быстро сохнет. Главный плюс этого материала - его легкость и малый объем. Эти качества были достигнуты специальной технологией производства волокна. Достоинства изделий из этого теплоизоляционного материала - долговечность и неприхотливость.

Утеплитель Thermolite Extra

Запатентованный наполнитель от Invista, разработанный специально для использования при низких температурах. Он обладает такой мягкостью и упругостью, которой может похвастаться только пух. Его главное качество - великолепные показатели теплоизоляции при том же весе, что и обычные наполнители.

Утеплитель Extherm-Pro Insulation

Это полиэстеровое 4-х канальное полое волокно. Благодаря своей эластичной структуре и технологии изготовления, этот материал имеет отличные показатели упругости. Волокна имеют силиконовое покрытие, благодаря чему материал отталкивает воду и гипоаллергенен.

Утеплитель Hollowfibre

Это синтетическое полиэстеровое полое волокно, имеющее спиралевидную форму. Благодаря своей структуре, у этого материала отличные показатели упругости, а благодаря силиконовой пропитке, он долговечен, гипоаллергенен и имеет водоотталкивающие свойства.

Утеплитель Supreme Loft

Это отличный теплоизоляционный материал. Полое полиэстеровое волокно, имеющее форму трубы, покрыто силиконом. Главными качествами Supreme Loft можно назвать выдающиеся изоляционные свойства при малом весе с хорошей механической памятью.

Волокна гипоаллергенны и влагоустойчивы.

ткань Tactel Ripstop Nylon

Эта высококачественная ткань от DuPont, изготовленная из 100% нейлона, по своей мягкости и эластичности превосходит большинство аналогов. Основными качествами являются ветро- и влогозащищенность при минимальном весе. Материал долгое время сохраняет свой цвет и форму. Структура ткани устойчива к механическим повреждениям.

ткань Nylon Taffeta

Этот запатентованный материал, изготовленный из 100% нейлона, действительно мягок, эластичен и прочен. Также среди его достоинств ветро- и влогозащищенность, легкость и стабильность в форме и цвете.

ткань Polyester

Это синтетическое волокно универсально и может быть использовано для любых текстильных изделий. Ткани из полиэстера непродуваемы  и долговечны, быстро сохнут и не теряют яркость своего цвета.

ткань Nylon Tactel

Запатентованный материал от DuPont. Изготовленный из 100% нейлона, он одновременно прочный, легкий и мягкий. Специфическая технология изготовления обеспечивает хорошие дышащие свойства материала.

ткань Мягкий нейлон (Soft Nylon)

Синтетическое волокно обладающей особой мягкостью при высоких показателях прочности.

ткань Polycotton

Это ткань, изготовленная из синтетических (полиэстер) и натуральных (хлопковых) волокон, приятная на ощупь и не мнется, как обычный хлопок.

ткань Polypongee

Это сметь полиэстеровых волокон и китайского шелка. Ткань Polypongee особо мягкая и приятная на ощупь.

ткань Fleece

Это 100% полиэстеровый текстильный материал «распушенный» с одной стороны. Кроме того, что он обладает приятными тактильными свойствами, Fleece еще и хорошо сохраняет тепло.

Down -30°c

Пуховая роскошь...

Спальный мешок Down, с утеплителем из гусинного пуха, предназначен для суровых климатических условий. В производстве спального мешка использованы материалы высокого качество для максимального комфорта. Особое внимание уделено деталям: съемный вкладыш для ног; воротник, защищающий от холодного воздуха; капюшон с карманом; внешний карман; реверсивная молния с замком и анти-скользящие полосы. Кроме того, спальник Down оснащен съемным чехлом для хранения. Husky по праву гордится своими пуховыми спальными мешками!

Утеплитель пух гусиный, 90/10-650 cuin Конструкция камерная Ткань внутренняя 40D 240T Tactel Nylon Ткань внешняя 40D 240T Tactel Ripstop Nylon Аксессуары Компрессионный мешок, вкладыш для ног Вес 2130 г Рекомендованный рост max195 см Размер упаковки 40 x 28 см

Drape -20°c

Пуховый спальник на -20°C

Спальный мешок Drape -20 с утеплителем из гусиного пуха. Высокое качество утеплителя, температурные характеристики (до -20°C) в комбинации с легким весом (1250 гр.) и маленьким объемом спального мешка в упакованном виде очень уникальное явление для спальных мешков. И все это сочетается с тщательно исполненными деталями: воротник, защищающий от холода; внешний и внутренние карманы, утепленная реверсивная застежка молния YKK и анти-скользящие полосы. Спальный мешок Drape это новичок в линейке спальных мешков HUSKY, который вам обязательно нужно иметь.

Утеплитель пух гусиный, 90/10-650 cuin Конструкция камерная Ткань внутренняя 40D 240T Tactel Nylon Ткань внешняя 30D Nylon Tactel Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полосы Вес 1250 г Рекомендованный рост max 195 см Размер упаковки 35 x 20 см

1) СПАЛЬНЫЙ МЕШОК

Внутри спального мешка есть тепловой воротник, который охватывает плечи и шею и застегивается на липучке. Затянув этот тепловой воротник можно изолировать внутренне пространство спальника от утечки тепла. Конечно же, можно затянуть кулиску на капюшоне, оставив только нос на воздухе и тем самым сберечь тепло в спальнике.

2) АНТИСКОЛЬЗЯЦИЕ ПОЛОСЫ

Анти-скользящие полосы предотвращают скольжение спального мешка относительно само-надувающегося коврика. Эти полосы пришиты на оборотной стороне спальника в тех местах, где соприкосновение тела с землей максимально.

Маленький упаковочный мешок

Общий вес этого спального мешка очень маленький, всего 830 грамм. Вес и размеры делают этот спальный мешок уникальным. Такой компактный вес достигнут благодаря применяемым материалам. Наполнитель – гусиный пух 90/10, 700 cuin. Это высококачественный натуральный наполнитель, в котором 90% с коэффициентом наполнения 700 cuin - чем больше объем, тем лучше тепловые качества спального мешка. Nylon Tactel 20D – внешняя синтетическая ткань, имеет высокую прочность, низкий вес, водонепроницаемость и воздухопроницаемость.

Спальный мешок как же оснащен компрессионным мешком, который защищает спальный мешок от намокания, повреждения и загрязнения. С помощью компрессионного мешка можно его ужать до минимального объема.

Форма кокона

Этот спальный мешок имеет анатомичную форму кокона. Такая форма копирует форму человеческого тела, уменьшает вес спальника и увеличивает тепловые свойства спального мешка. Спальный мешок имеет эргономичную боковую молнию, прикрытую тепловым клапанам, который предотвращает попадание холодного воздуха в спальный мешок. Конечно же, есть внутренний и внешний карман.

DInis -10°C

Ультралегкий пуховый спальный мешок

Это реально маленький спальный мешок, который обязательно вас согреет. И все это конечно сочетается с тщательно исполненными деталями: воротник, защищающий от холода; внешний и внутренние карманы, утепленная реверсивная застежка молния YKK и анти-скользящие полосы. Спальный мешок Dinis станет незаменимым товарищем во всех ваших путешествиях.

Утеплитель пух гусиный, 90/10-700 cuin Конструкция камерная Ткань внутренняя 380T Nylon Ткань внешняя 20D Nylon Tactel Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полосы Вес 830 г Рекомендованный рост max 190 см Размер упаковки 30 x 16 см