Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Документ Microsoft Office Word.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
24.03.2015
Размер:
240.05 Кб
Скачать

Ремонт люстр и светильников

Уважаемые покупатели!

Наша компания оказывает услуги по обслуживанию, а также полный спектр услуг по ремонту люстр, светильников и других осветительных приборов любой сложности, а также по их установке и монтажу, включая монтаж декоративной подсветки (светодиодной ленты).  Предварительно необходимо позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, описать предполагаемый характер поломки и пр. и наши специалисты согласуют с Вами дальнейшие действия. В отдельных случаях дополнительно могут потребоваться фотографии изделия.

Установка кондиционеров.

Кондиционер – это энергоэффективное оборудование; как правило, на 1 кВт затраченной электрической энергии он вырабатывает 3 киловатта тепла или холода, в отличие от обычных обогревателей, где на 3 кВт тепла затрачивается не менее 3-х кВт электроэнергии.

И если стоимость оборудования можно узнать непосредственно в магазине на каждую конкретную модель, равно как и узнать стоимость базового монтажа, то более точно самостоятельно оценить стоимость монтажа является затруднительным.

Перед покупкой очень желательно не только определиться с критериями выбора самой сплит системы, но и понять сколько стоит установить кондиционер в конкретом помещении.

Многие фирмы по установке кондиционеров называют совершенно разную стоимость установки кондиционера, ведь само оборудование, подготавливающее воздух, очень разнообразно.

В зависимости от бренда и марки оборудования, установка кондиционеров цены не меняет, если кондиционеры одинаковые по мощности и месту установки, а различаются только их название и цена, то и стоимость монтажа одинаковая.

В первую очередь, на стоимость установки кондиционера влияет сама технология установки кондиционеров и его тип, также влияет длина и диаметры магистрали, расположение наружного и внутреннего блока, в случает если это не моноблок, и мощность оборудования.

При установке бытовых кондиционеров необходимо определиться, будет ли он работать только в летний период для охлаждения воздуха или и в зимний период для нагрева воздуха в помещении, так как от этого зависит необходимая мощность оборудования, его тип и месторасположение наружного блока.

Поэтому не важно, сколько стоила у соседа установка кондиционера, цена монтажа будет совершенно разная для каждого конкретного случая.

Любой монтаж или установка кондиционеров должны проводиться квалифицированными специалистами, для правильного монтажа необходимо знать принципы процессов охлаждения и специфику каждого оборудования.

Установка систем наблюдения.

Ежедневно современный образ жизни заставляет нас беспокоиться о безопасности своих близких, своего имущества, своего бизнеса. А методы совершения преступлений, к сожалению, становятся более продуманными и сложными, и мы никогда не знаем где нас ожидает злоумышленник. Специалисты компании «AvantTech» гарантируют выявление реальных угроз для Вас и Вашей собственности. Решения по защите теперь доступны и эффективны для каждого.

2 часть --------------------------

Общая информация о системах видеонаблюдения

В настоящее время существует огромное количество различных комплексов безопасности. Обязательной частью любой подобной системы является видеонаблюдение.

Устанавливая систему видеонаблюдения, Вы получаете возможность контроля вашей территории не только при помощи архива данных, но и в режиме реального времени.

Компания «AvantTech» предлагает широкий спектр услуг в области видеонаблюдения, таких как:

  • разработка проектов любой сложности

  • установка и обслуживание

  • интеграция систем видеонаблюдения с охранной сигнализацией, СКУД

  • расширение и обновление эксплуатируемых систем

Став клиентами нашей компании, Вы приобретаете следующие преимущества:

  • Бесплатный выезд специалиста

  • Просмотр качества изображения до установки камер

  • Разработка индивидуального проекта с учётом особенностей объекта, задач и бюджета

  • Доступные цены на качественное обслуживание и оборудование

  • Обучение Ваших сотрудников управлению системой

  • Гарантийное и техническое обслуживание

Функциональные возможности систем видеонаблюдения:

  • Удалённый просмотр

  • Архив данных

  • Распознавание номеров автомобилей

  • Включение записи камер при тревожном сигнале

  • Функция подсчета количества объектов, находящихся в определенной зоне

  • Настройка оповещения на электронную почту

  • Ночное наблюдение

  • Получение неопровержимых доказательств правовых нарушений.

  • Синхронизация записываемых аудио- и видеофайлов и др.

 

Виды систем видеонаблюдения  На сегодняшний день существует несколько способов построения систем видеонаблюдения:

  • На базе видеорегистратора. Устанавливаемое оборудование осуществляет аудио- и видеофиксацию происходящего самостоятельно. Основные свойства таких систем – автономность и сбалансированность функций.

  • На базе видеосервера. Помимо аудио- и видеофиксации происходит контроль и воспроизведение изображения с зон наблюдения. При использовании этого решения возможен широкий выбор конфигураций и настроек.

  • Беспроводное видеонаблюдение. Этот вид используется при отсутствии возможности подключения камер проводным способом. В этом случае используются Wi-Fi видеокамеры.

  • IP-система видеонаблюдения. Этот способ объединяет классические функции видеонаблюдения с широкими возможностями IP-систем. На данный момент одна из самых современных моделей видеонаблюдения, подходящая для сложных и нестандартных объектов, для решения задач, где требуется обеспечить передачу информации на большие расстояния и ее централизованное хранение.

Процедура расчета стоимости монтажа системы видеонаблюдения

Цена на установку видеонаблюдения складывается из стоимости оборудования и стоимости работ по проектированию и монтажу всей системы. На что, в свою очередь, влияют особенности и специфика объектов.

Позвонив нам, вы получите развернутую, подробную консультацию по интересующим вас вопросам. Наш сотрудник в удобное для вас время посетит и осмотрит ваш объект, составит первичную схему, примет во внимание размещение видеонаблюдения и монтажные работы. С учетом особенностей объекта и требований клиента подбирается оптимальное оборудование и рассчитывается полный объем работ.

Электромонтажные работы

Одним из ведущих направлений Электротехнической компании «РМасте» является производство электромонтажных работ. Наша организация выполняет весь комплекс электромонтажных работ в частных и производственных зданиях начиная от разработки проекта, составления спецификаций и смет, до закупки электромонтажных материалов и проведения пуско-наладочных работ.