Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Протокол итоговый 2014 год.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
18.03.2015
Размер:
159.23 Кб
Скачать

Протокол № 3

заседания жюри городской

интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году

от «19» октября 2014 года

Присутствовали:

председатель жюри: Озем Геннадий Зенонович;

члены жюри: Богино Наталья Ивановна, Галай Елена Ивановна, Прокопович Сергей Николаевич

Слушали:

1. О подведении итогов городской интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году

и определении победителей.

Постановили:

Утвердить итоги городской интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году и определении победителей.

Распределить дипломы I,IIиIIIстепени среди победителей олимпиады в соответствии с Инструкцией.

9 Класс

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Учреждение образования

Сумма в 1 туре (макс.40)

Второй тур (макс. 10)

Сумма (макс. 50)

Место

Диплом/отзыв

1

Глеков Валентин Олегович

ГУО "Гимназия №31 г. Минска"

32,30

7,00

39,30

1

1 ст.

2

Окуневич Иван Сергеевич

ГУО "Гимназия№30 г. Минска"

28,10

8,00

36,10

2

1 ст.

3

Позняк Екатерина Александровна

ГУО "Гимназия №30 г. Минска"

23,45

10,00

33,45

3

2 ст.

4

Резниченко Алексей Викторович

ГУО "Гимназия № 18 г.Минска"

25,60

7,00

32,60

4

2 ст.

5

Чехольский Владислав Николаевич

ГУО "Гимназия №19 г. Минска"

23,10

8,00

31,10

5

2 ст.

6

Мельничук Илья Геннадьевич

ГУО "Гимназия № 23 г. Минска"

24,30

4,00

28,30

6

3 ст.

7

Шуневич Владимир Иваногвич

ГУО "Гимназия №30 г. Минска"

20,30

7,00

27,30

7

3 ст.

8

Забавко Сергей Иванович

ГУО "Гимназия №31 г. Минска"

18,55

7,00

25,55

8

3 ст.

9

Гуцало Дмитрий Васильевич

ГУО "Гимназия №30 г. Минска"

19,40

6,00

25,40

9

3 ст.

10

Гайшун Софья Андреевна

ГУО "Гимназия №18 г. Минска"

18,40

7,00

25,40

10

3 ст.

11

Борисовский Иван Юрьевич

ГУО "Гимназия №11 г.Минска"

18,15

7,00

25,15

11

3 ст.

12

Селедевская Анастасия Васильевна

ГУО "СШ №30 г.Минска"

17,60

7,00

24,60

12

-

13

Галимский Иван Андреевич

ГУО "Гимназия №30 г. Минска"

16,45

8,00

24,45

13

-

14

Заболотникова Елизавета Алексеевна

ГУО "СШ №73 г.Минска"

16,90

7,00

23,90

14

-

15

Шаша Юлия Владимировна

ГУО "СШ №73 г.Минска"

14,50

9,00

23,50

15

-

16

Пигульский Станислав Александрович

ГУО "СШ №145 г. Минска"

18,10

5,00

23,10

16

-

17

Сулимов Владислав Игоревич

ГУО "Гимназия № 30 г. Минска"

14,85

8,00

22,85

17

-

18

Будницкий Вениамин Алексеевич

ГУО "СШ №73 г.Минска"

17,20

5,00

22,20

18

-

19

Вечерко Дарья михайловна

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

17,00

5,00

22,00

19

-

20

Величка Александр Дмитриевич

ГУО "СШ №30 г. Минска"

16,00

6,00

22,00

20

-

21

Семенюга Валерий Сергеевич

ГУО "Гимназия №31 г. Минска"

16,85

4,00

20,85

21

-

22

Матяш Иван Константинович

ГУО "Гимназия № 9 г. Минска"

16,80

4,00

20,80

22

-

23

Бурдо Мария Васильевна

ГУО "Гимназия №146 г.Минска"

16,45

4,00

20,45

23

-

24

Лукьянович Анастасия Андреевна

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

20,40

-

20,40

24

-

25

Дубок Григорий Игоревич

ГУО "Гимназия №32 г. Минска"

13,05

7,00

20,05

25

26

Маланка Дмитрий Валерьевич

ГУО "СШ №137 г. Минска"

13,50

6,00

19,50

26

27

Баранов Антон Кириллович

ГУО "Гимназия №23 г. Минска"

12,35

6,00

18,35

27

28

Смирнова Анна Андреевна

ГУО "СШ №135 г. Минска"

11,75

6,00

17,75

28

29

Косинский Геннадий Александрович

ГУО "Гимназия № 9 г. Минска"

10,30

7,00

17,30

29

30

Синчук Семен Сергеевич

ГУО "СШ №210 г. Минска"

14,20

2,00

16,20

30

31

Алексеенко Влад Андреевич

ГУО "Гимназия № 9 г. Минска"

7,05

6,00

13,05

31

32

Макаревич Фёдор Николаевич

ГУО "Гимнаия №30 г.Минска"

6,55

6,00

12,55

32

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.