Протокол № 3
заседания жюри городской
интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году
от «19» октября 2014 года
Присутствовали:
председатель жюри: Озем Геннадий Зенонович;
члены жюри: Богино Наталья Ивановна, Галай Елена Ивановна, Прокопович Сергей Николаевич
Слушали:
1. О подведении итогов городской интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году
и определении победителей.
Постановили:
Утвердить итоги городской интернет-олимпиады по географии в 2014/2015 учебном году и определении победителей.
Распределить дипломы I,IIиIIIстепени среди победителей олимпиады в соответствии с Инструкцией.
9 Класс
№п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Учреждение образования |
Сумма в 1 туре (макс.40) |
Второй тур (макс. 10) |
Сумма (макс. 50) |
Место |
Диплом/отзыв |
1 |
Глеков Валентин Олегович |
ГУО "Гимназия №31 г. Минска" |
32,30 |
7,00 |
39,30 |
1 |
1 ст. |
2 |
Окуневич Иван Сергеевич |
ГУО "Гимназия№30 г. Минска" |
28,10 |
8,00 |
36,10 |
2 |
1 ст. |
3 |
Позняк Екатерина Александровна |
ГУО "Гимназия №30 г. Минска" |
23,45 |
10,00 |
33,45 |
3 |
2 ст. |
4 |
Резниченко Алексей Викторович |
ГУО "Гимназия № 18 г.Минска" |
25,60 |
7,00 |
32,60 |
4 |
2 ст. |
5 |
Чехольский Владислав Николаевич |
ГУО "Гимназия №19 г. Минска" |
23,10 |
8,00 |
31,10 |
5 |
2 ст. |
6 |
Мельничук Илья Геннадьевич |
ГУО "Гимназия № 23 г. Минска" |
24,30 |
4,00 |
28,30 |
6 |
3 ст. |
7 |
Шуневич Владимир Иваногвич |
ГУО "Гимназия №30 г. Минска" |
20,30 |
7,00 |
27,30 |
7 |
3 ст. |
8 |
Забавко Сергей Иванович |
ГУО "Гимназия №31 г. Минска" |
18,55 |
7,00 |
25,55 |
8 |
3 ст. |
9 |
Гуцало Дмитрий Васильевич |
ГУО "Гимназия №30 г. Минска" |
19,40 |
6,00 |
25,40 |
9 |
3 ст. |
10 |
Гайшун Софья Андреевна |
ГУО "Гимназия №18 г. Минска" |
18,40 |
7,00 |
25,40 |
10 |
3 ст. |
11 |
Борисовский Иван Юрьевич |
ГУО "Гимназия №11 г.Минска" |
18,15 |
7,00 |
25,15 |
11 |
3 ст. |
12 |
Селедевская Анастасия Васильевна |
ГУО "СШ №30 г.Минска" |
17,60 |
7,00 |
24,60 |
12 |
- |
13 |
Галимский Иван Андреевич |
ГУО "Гимназия №30 г. Минска" |
16,45 |
8,00 |
24,45 |
13 |
- |
14 |
Заболотникова Елизавета Алексеевна |
ГУО "СШ №73 г.Минска" |
16,90 |
7,00 |
23,90 |
14 |
- |
15 |
Шаша Юлия Владимировна |
ГУО "СШ №73 г.Минска" |
14,50 |
9,00 |
23,50 |
15 |
- |
16 |
Пигульский Станислав Александрович |
ГУО "СШ №145 г. Минска" |
18,10 |
5,00 |
23,10 |
16 |
- |
17 |
Сулимов Владислав Игоревич |
ГУО "Гимназия № 30 г. Минска" |
14,85 |
8,00 |
22,85 |
17 |
- |
18 |
Будницкий Вениамин Алексеевич |
ГУО "СШ №73 г.Минска" |
17,20 |
5,00 |
22,20 |
18 |
- |
19 |
Вечерко Дарья михайловна |
ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" |
17,00 |
5,00 |
22,00 |
19 |
- |
20 |
Величка Александр Дмитриевич |
ГУО "СШ №30 г. Минска" |
16,00 |
6,00 |
22,00 |
20 |
- |
21 |
Семенюга Валерий Сергеевич |
ГУО "Гимназия №31 г. Минска" |
16,85 |
4,00 |
20,85 |
21 |
- |
22 |
Матяш Иван Константинович |
ГУО "Гимназия № 9 г. Минска" |
16,80 |
4,00 |
20,80 |
22 |
- |
23 |
Бурдо Мария Васильевна |
ГУО "Гимназия №146 г.Минска" |
16,45 |
4,00 |
20,45 |
23 |
- |
24 |
Лукьянович Анастасия Андреевна |
ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" |
20,40 |
- |
20,40 |
24 |
- |
25 |
Дубок Григорий Игоревич |
ГУО "Гимназия №32 г. Минска" |
13,05 |
7,00 |
20,05 |
25 |
|
26 |
Маланка Дмитрий Валерьевич |
ГУО "СШ №137 г. Минска" |
13,50 |
6,00 |
19,50 |
26 |
|
27 |
Баранов Антон Кириллович |
ГУО "Гимназия №23 г. Минска" |
12,35 |
6,00 |
18,35 |
27 |
|
28 |
Смирнова Анна Андреевна |
ГУО "СШ №135 г. Минска" |
11,75 |
6,00 |
17,75 |
28 |
|
29 |
Косинский Геннадий Александрович |
ГУО "Гимназия № 9 г. Минска" |
10,30 |
7,00 |
17,30 |
29 |
|
30 |
Синчук Семен Сергеевич |
ГУО "СШ №210 г. Минска" |
14,20 |
2,00 |
16,20 |
30 |
|
31 |
Алексеенко Влад Андреевич |
ГУО "Гимназия № 9 г. Минска" |
7,05 |
6,00 |
13,05 |
31 |
|
32 |
Макаревич Фёдор Николаевич |
ГУО "Гимнаия №30 г.Минска" |
6,55 |
6,00 |
12,55 |
32 |
|