Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Трудовой договор

.docx
Скачиваний:
29
Добавлен:
16.03.2015
Размер:
19.15 Кб
Скачать

Трудовой договор

Настоящий договор составлен и заключен 15 мая 2013 года между ОАО Спартак («работодатель») и С.В. Кабановым («работник»). Стороны указывают на то, что:

А. Работодатель заинтересован в ____ и поддерживает помещения для ведения торгово-промышленной деятельности (рабочее место, место работы) на (в) _____. B. Работник желает трудоустроиться у работодателя, а работодатель готов нанимать на работу работника на сроках и условиях в дальнейшем изложенных. По причинам, изложенным выше, и с учетом взаимных договоренностей и обещаний сторон к этому договору, работодатель и работник заключают договор и соглашаются о следующем:

1.Соглашение о найме (трудоустройстве)

Работодатель настоящим нанимает работника в качестве ____ в выше указанные помещения (отделы) предприятия (рабочее место), и работник этим соглашается на данное трудоустройство.

2. Описание обязанностей работника:

Под руководством и согласно приказам, советам и направлениям работодателя, работник выполняют такие обязанности, которые обычно выполняются на такой должности в другой компании или предприятии того же или аналогичного характера, которым занимается работодатель. Работник обязан дополнительно выполнять такие несвязанные (не относящиеся) услуги и обязанности, которые могут быть возложены на него время от времени по инициативе работодателя.

3. Манера исполнения обязанностей работника.

Работник обязан все время добросовестно, старательно и с использованием лучших своих способностей, опыта выполнять все обязанности (задания), которые могут потребоваться от него в соответствующие короткие и сжатые сроки в отношении данного договора для разумного удовлетворения работодателя.  Такие обязанности должны исполняться в вышеуказанных помещениях, в ином месте или местах, которые работодатель обязан добросовестно содержать или в которых интересы, потребности, дела и возможности работодателя требует исполнения или желательны.

4. Срок действия договора.

Срок действия договора 5 лет, вступая в силу с 15 мая 2013 года и заканчивая свое действие 15 мая 2018 года, при условии, однако, если при расторжения договора иное не предусмотрено настоящим соглашением.

5. Компенсация (компенсационные выплаты за работу). Возмещения.

Работодатель выплачивает работнику, и работник соглашается принять от работодателя, в полном объеме оплату выполненной работником работы по настоящему договору, компенсации в размере 12.000 долларов в год.

В дополнение к вышесказанному, работодатель возмещает работнику любые и все необходимые и обычные расходы, понесенные им во время путешествия от имени и по поручению работодателя в соответствии с направлениями работодателя. 6. Лояльности сотрудников к интересам работодателя.

Работник должен посвятить все его время, внимание, знания и способности только и исключительно работе (делам) и интересам работодателя, и работодатель имеет право на распределение всех преимуществ, гонораров, прибыли и несет ответственность за проблемы, возникающие из инцидентов, связанных с любой и всей работой, услугами и советами работников. Работник соглашается, что в течение срока действия настоящего договора он не будет прямо или косвенно заинтересован в любой форме, варианте или способе, как партнер, директор, акционер, советник, работник, или в любой другой форме или виде в любом другом бизнесе, подобном бизнесу или любой смежной торговли работодателя, за исключением того, что условия, содержащееся в настоящем документе, не должны рассматриваться как ограничения права работника вкладывать какие-либо собственные средства в капитал, акции или другие ценные бумаги многих корпорации, чьи ценные бумаги находятся в государственной собственности или регулярно продаются на бирже, аналогично, условия настоящего договора не должны ограничивать права работника на инвестирование или вложения его собственных средств в недвижимость.

7. Секретная (неразглашаемая) информация, касающаяся бизнеса

Работник не вправе никогда ни в какой форме, манере, прямо или косвенно разглашать, открывать, передавать, рассказывать какому-либо человеку, организации или корпорации в любой манере, какую бы то ни было информацию о виде, природе (характере), описывать какой-либо предмет, касающийся или относящийся к бизнесу работодателя, включая без ограничений имена клиентов, цену, за которую он получает или получал или за которую продает или продавал свою продукцию, или другую информацию, относящуюся к бизнесу работодателя, его манеру управления или планы, процессы или числа любого вида, природы, или описание независимо от того любой или все из вышеперечисленных вопросов будут относиться к конфиденциальной информации.

8. Возможность прекращения действия договора на основании постоянной нетрудоспособности работника.

Несмотря на любое положение настоящего соглашения наоборот, работодателю предоставлена возможность прекратить действие настоящего соглашения в случае, если в течение срока действия настоящего договора работник должен стать постоянно нетрудоспособным, а термин "постоянная инвалидность" далее фиксирован и определен. Исполнение возможности осуществляется путем уведомления работодателем работника заказным письмом, адресованным по вышеуказанному адресу или на другой адрес, указанному работником, о своем намерении прекратить действие настоящего соглашения в последний день месяца, в котором такое уведомление направляется по почте. При отсылки данного уведомления данное соглашение и сроки в его отношении прекращаются, и окончание приходится на последний день месяца, в котором отправлено данное уведомление, при этом с такой же силой и последствиями, которые были бы, если бы это был последний день месяца согласно выше предусмотренной дате окончания срока действия договора. Для целей данного соглашения, работник признается постоянно нетрудоспособным, если в течении любого года в отношении срока действия данного договора, по причине болезни, физического или психологического заболевания или по другим причинам за пределами его контроля, он был не в состоянии выполнять свои обязанности по настоящему договору более 30 следующих дней, или, если в течении любого года в течении срока в отношении этого соглашения, он был не в состоянии выполнять свои обязанности в сумме 30 дней, независимо – последующих или нет. Для целей настоящего соглашения, термин «любой год данного соглашения» определяется как любой период из 12 календарных месяцев, начиная с первого дня _______ и заканчивая последним днем ______ следующего года.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]