Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

0912 / Read_my

.doc
Скачиваний:
71
Добавлен:
15.03.2015
Размер:
23.55 Кб
Скачать

Уважаемый читатель!

Вы просматриваете первую, пробную версию книги Литтманна в электронном виде.

Можно считать, что это демонстрационная версия 

Позже ошибки, (большей частью орфографические) которые наверняка есть в этой версии будут исправлены, но сейчас эта версия выпускается в свет из-за большой потребности в ней и нетерпеливости потенциальных покупателей (думаю наличие орфографических ошибок не перевесит ценность содержания этой книги, тем более что цена за этот диск мизерная по сравнению с самой книгой). Большая к Вам просьба - о всех замеченных крупных недостатках, которые будут существенно менять смысл текста сообщать издателям через посредников у которых был приобретён этот диск.

После доведения содержания книги до официальных стандартов качества, думаю книга будет лицензирована и станет стоить существенно дороже. Цените то, что есть.

Пользование книгой весьма удобно и думаю не вызовет значительных затруднений.

Нумерация страниц во всех файлах сохранена в соответствии с содержанием.

Далее для счастливых владельцев MS Office 97 (MS Word 97 or 8.0).

Первым рекомендуется открывать файл soderganie.doc - в этом файле вставлены гиперссылки для перехода в содержание отдельных разделов, а из этих содержаний разделов также при помощи гиперссылок (текст выделенный синим цветом и подчеркнутый, при наведении на который курсора последний меняет вид на изображение руки с вытянутым пальцем), можно легко перейти к интересующей Вас части книги. Впоследствии, вероятно, количество гиперссылок будет существенно увеличено, и будет введён именной и предметный указатель с быстрым переходом к искомому слову, но когда это будет прогнозировать сложно.

Для "несчастных" пользователей более ранних версий ворда имеется каталог с текстом книги в формате rtf. Этот формат доступен также большинству "альтернативных" текстовых редакторов. Аналогично первым рекомендуется открывать файл soderganie, там Вы сможете найти интересующий вас раздел книги и отсчитать номер подглавы раздела. Файл будет называться аналогично. Например подраздел "Вмешательства на плевре" является четвертым в разделе №3 "Вмешательства на грудной стенке и в грудной полости" - соответственно файл содержащий этот текст будет называться 3_4.rtf (или 3_4.doc).

Файлы с цельным числом (2, 3, и т.д.) содержат содержание раздела и соответственно в этом содержании (намного более подробном, чем заглавное содержание) Вы можете найти на какой конкретно странице находится интересующая Вас информация.

Соседние файлы в папке 0912