Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
57
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
31.74 Кб
Скачать

1.Сыворотка бруцеллёзная диагностическая поливалентная для РА жидкая-сыворотка из крови кроликов,иммунизированная антигеном из вакцинных штаммов бруцелл,сыв-ка сод-т специф. антитела,кто. обуславливают при взаимодействии с бруцеллезным микробом реакцию игглютинации.Предназначен для идентификации культур возбудителя бруцеллёза в S-форме.

2.Сыворотка диагностическая сальмонеллёзная адсорбированная для РА сухая- для идентификации бактерий рода Salmonella в реакции агглютинации на предметном стекле.Используются иммунные адсорбированные сыворотки крови баранов,содержащие антитела к отдельным О и Н антигенам сальмонелл.

3.Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие псевдотуберкулёзные адсорбированные лошадиные,лиофилизат для диагн-х целей-препарат применяется для выявления и идентификации Y. pseudoptuberculosis в мазках из различного материала и чистых культур прямым иммунофлуоресцентным методом.

4.Сыворотка диагностическая менингококковая адсорбированная, кроличья сухая для РА-диагностикум менингококковых инфекций

5.Диагностикум эритроцитарный сальмонелёзнный О-антигенный жидкий 1,2,12-Предназначен для серологической диагностики брюшного тифа, паратифов А, В и других сальмонеллёзов в реакции пассивной гемагглютинации

6.Бактериофаг диагностический псевдотуберкулёзный лиофилизат для приготовления раствора для диагностических целей

7.Вакцина паротитная культуральная живая сухая-предназначена для плановой и экстренной профилактики эпидемического паротита.

8.Антитоксин диагностический дифтерийный очищенный ферментолизом и специфической сорбцией сухой-определение токсигенности возбудителя дифтерии в реакции иммунопреципитации в геле плотной питательной среды.

9. Антирабический иммуноглобулин из сыворотки лошади-применяют в комбинации с антирабической вакциной с целью предупреждения заболевания людей гидрофобией при тяжких укусах бешеными или подозрительными на бешенство животными.

10.Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная сухая- лечебно-профилактическая и профилактическая иммунизация человека против бешенства.

11.Диагностикум эритроцитарный сыпнотифозный для РНГА, жидкий- предназначена для серологической диагностики эпидемического сыпного тифа и болезни Брилля.

12. МоноГриппол Вакцина гриппозная моновалентная инактивированная субъединичная адъювантная-специфическая профилактика пандемического гриппа.

13.Бифилиз лиофилизат для приготовления суспензии для приема внутрь-Лечение и профилактика дисбактериоза и кишечных инфекций у детей и взрослых.

14.Секстафаг пиобактериофаг поливалентный-лечение и профилактика гнойно-воспалительных и энтеральных заболеваний,вызванных стафилококками,стрептококками,протеями,клебсиеллами,синегнойной и кишечной палочками.

15.Бактериофаг сальмонеллезный групп ABCDE жидкий-лечение и профилактика сальмонелёзов.

16. Линекс-лекарственный препарат из группы пробиотиков, используемых для лечения дисбактериоза кишечника.

17.Себиво-противовирусный препарат, активный в отношении вируса гепатита В.

18.Бактериофаг Гамма-А-26 диагностический сибиреязвенный сухой-предназначен для постановки теста с сибиреязвенным бактериофагом при идентификации культур Bacillus anthracis от близкородственных спорообразующих сапрофитных бацилл.

19.Иммуноглобулины диагностические чумные адсорбированные лошадиные сухие для РА на стекле-идентификация возбудителя чумы.

20.Вакцина коревая культуральная живая-плановая и экстренная профилактика кори.

21.Сыворотки эшерихиозные ОК сухие для РА-для серологической идентификации E.coli по К и О-антигенам в РА.

22.Иммуноглобулины диагностические чумные люминесцирующие сухие-индикация и идентификация возбудителя чумы.

23.Плазма кроличья цитратная сухая-видовая идентификация стафилококков в реакции плазмокоагуляции.

24.Петсал сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА-препараты предназначены для серологической идентификации бактерий рода Salmonella в реакции агглютинации на стекле.

25.Бактериофаги стафилококковые типовые диагностические сухие- внутривидовая дифференциация и эпидемиологическое маркирование штаммов золотистого стафилококка.

Соседние файлы в папке Экзамен