Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Laboratornaya_Rabota_5_условие.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
12.07.2022
Размер:
45.43 Кб
Скачать

Ведомость на оплату

ФИО

Разряд

Часовая тариф. ставка

Отработано часов

Заработная плата

Итого

17. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: дата испытаний, марка оружия, количество выстрелов, количество попаданий. Рассчитать процент попаданий и составить ведомость такого типа:

Сведения об испытаниях оружия

Дата испытаний

Марка оружия

Кол-во выстрелов

Кол-во попаданий

% попаданий

18. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: ФИО студента, количество лабораторных работ по программированию, количество сделанных работ по программированию, количество лабораторных работ по экономике, количество сделанных работ по экономике. Рассчитать процент выполнения лабораторных работ и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Выполнение лабораторных работ

ФИО

Программирование

Экономика

План

Факт

Процент

План

Факт

Процент

Итого

Итого

19. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: изделие, план производства, фактическое количество. Рассчитать процент выполнения плана и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Выполнение плана

Изделие

План

Факт. кол-во

Процент

Итого

20. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: код и наименование дисциплин, количество часов лекций, практики и лабораторных работ. Рассчитать общее количество часов учебных занятий и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Учебный план

Код

Наименование

Дисциплины

Количество часов

Лекции

Практика

Лаб.

работа

Итого

Итого

21. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: код станка, время фактической работы станка, продолжительность смены. Рассчитать процент загруженности станка и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Справка о загруженности оборудования

Код РТК

Время фактической работы

Продолжительность смены

Процент загруженности

Итого

22. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: название исполнителя, название альбома, жанр, цена одной пластинки, количество проданных альбомов. Рассчитать выручку от продаж и составить ведомость такого типа:

Справка о продажах альбомов

Название исполнителя

Название альбома

Жанр

Цена одной пластинки

Кол-во проданных альбомов

Выручка

Итого

23. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: название принтера, производитель, цена, количество проданных экземпляров. Рассчитать стоимость и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Отчет о продажах принтеров

Назв. принтера

Производитель

Цена

Кол-во проданных

Стоимость

Итого

24. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: название кафедры, количество сотрудников, количество штатных сотрудников. Рассчитать процент штатных сотрудников и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Отчет о кадровом составе

Название кафедры

Количество

сотрудников

Количество

штатных сотрудников

Процент штатных сотрудников

Итого

25. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: шифр группы, количество людей в группе, номер теста, число прошедших тест. Рассчитать процент прошедших тест и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Справка о результатах тестирования

Шифр группы

Кол-во людей в группе

Номер теста

Число прошедших тест

% прошедших тест

Итого

26. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: факультет, шифр группы, количество людей в группе, количество платных. Рассчитать процент платных студентов и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Справка о результатах тестирования

Факультет

Шифр группы

Кол-во людей в группе

Количество платных студентов

% платных студентов

Итого

27. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: название игры, жанр, кол-во проданных физических копий, количество проданных цифровых копий. Рассчитать общее количество проданных копий и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Отчет о продажах игр

Название игры

Жанр

Кол-во проданных физических копий

Кол-во проданных цифровых копий

Общее количество проданных копий

Итого

28. Создать файл из структур, каждая из которых содержит следующие поля: номер поезда, пункт отправления, пункт назначения, цена билета, количество проданных билетов. Рассчитать стоимость проданных билетов и вывести данные из файла в виде следующей таблицы:

Справка о продажах ж/д билетов

Номер поезда

Пункт отправления

Пункт назначения

Цена билета

Количество проданных билетов

Стоимость проданных билетов

Итого

19