Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
БЭМЗ полищук доки / 2020 / А2000 минск / Проект Договор ПО сеялки.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
21.12.2020
Размер:
86.02 Кб
Скачать

Договор № 200625 г.Минск 25 июня 2020 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоматизация-2000» (ООО «Автоматизация-2000 ») в лице директора Моложавого Юрия Леонтьевича, действующего на основании Устава предприятия, именуемое в дальнейшем "Исполнитель" с одной стороны, и ОАО "Брестский электромеханический завод" (ОАО “БЭМЗ”), в лице директора Олиферчика Дениса Геннадьевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется выполнить работы по разработке программного обеспечения для комплекса управления сеялкой (контроллер X90, панель отображения с диагональю 10”) с интерфейсом САN и ISOBUS.

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненную работу Исполнителем, указанную в п.1.1 настоящего договора.

1.3. Источник финансирования – собственные средства Заказчика.

1.4. Срок выполнения работ: начало работ - июль 2020 г., окончание работ – январь 2021 г.

1.5. Исполнитель гарантирует, что ПО свободно относительно программных продуктов третьих лиц и использование программного обеспечения, указанного в настоящем Договоре, не нарушает прав и законных интересов указанных лиц. В случае возникновения претензий или исков со стороны третьих лиц по вопросам авторских прав в отношении программного обеспечения (или его частей), Исполнитель самостоятельно несет полную имущественную ответственность по указанным претензиям и искам.

1.6. Исполнитель несет ответственность за сохранность представленного Заказчиком материала, оборудования или иного имущества, оказавшегося во владении Исполнителя, в связи с исполнением данного договора.

2. Авторские права

2.1. Исключительное право на использование ПО в любой форме и любым способом принадлежит Исполнителю. Заключение настоящего договора не означает перехода права собственности на Программу в полном объеме от Исполнителя к Заказчику.

2.2. Заказчик имеет право совместно с Исполнителем сдавать в наем или аренду, продавать, передавать в использование, изменять, создавать новые версии Программы, декомпилировать Программу или любую ее часть.

3. Общая сумма договора и порядок расчетов

3.1. Договорная цена на разработку программного обеспечения согласно протоколу соглашения о договорной цене (Приложение №1) составляет:

80884,14 (Восемьдесят тысяч восемьсот восемьдесят четыре рубля 14 копеек ) рублей, в том числе НДС 20% - 13480,69 (Тринадцать тысяч четыреста восемьдесят 69 копеек.

3.2. Оплата за выполненную работу производится платежным поручением на расчетный счет ООО «Автоматизация-2000» в течение 60(шестидесяти) календарных дней с момента подписания Акта сдачи-приемки выполненной работы (этапа работ).

3,3 за каждую проданную систему отчислять процент за проделанную работу

4. Права и обязанности Иcполнителя

4.1. Исполнитель обязуется:

4.1.1. разработать ПО в соответствии с Техническим Заданием;

4.1.2. протестировать ПО;

4.1.3. разработать инструкцию по установке ПО и руководство пользователя ПО;

4.1.4. осуществить сдачу Заказчику разработанной ПО путем подписания акта приема-передачи выполненных работ;

4.1.5. по окончании работ передать установочную версию ПО, к которой прилагаются инструкция по установке ПО и руководство пользователя Программы;

4.1.6. обучить специалистов Заказчика работе с ПО;

4.1.7. выполнять работы, являющиеся предметом настоящего договора, качественно и в установленные сроки;

4.1.8. не разглашать третьим лицам коммерческую, финансовую, техническую и иную информацию, ставшую известной в ходе реализации настоящего договора;

4.1.9. гарантировать работу ПО в соответствии с требованиями, изложенными в Техническом Задании. Дальнейшая модификация и добавление функций и возможностей ПО, не предусмотренных в Техническом Задании, являются предметом отдельного договора.

4.2. Исполнитель имеет право:

4.2.1. досрочно выполнить работы по этапам Разработки Программы и договору в целом.

Соседние файлы в папке А2000 минск