Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

бизнес план имидж

.docx
Скачиваний:
6
Добавлен:
26.07.2020
Размер:
18.97 Кб
Скачать

Имидж

1.Культура торговли характеризуется быстрой обратной связью и относительно малым риском. Сотрудниками сферы торговли зачастую являются молодые, активные люди, смело идущие на эксперименты. Они по натуре дружелюбны, внешне привлекательные. Они умело используют красноречие, обращаясь к покупателям. Охотное общение друг с другом и обмен мнениями делают сферу культуры торговли коммуникативной, вызывают чувство товарищества, дух коллективизма.Сила различных сфер культуры торговли заключается в том, очень быстро и очень многое можно привести в движение.

2.

Цыбулько Алина Михайловна 29 лет стаж работы 5 лет

Замужем

в 16 пошла в СПб-кий государственный Реставрационно-художественный колледж, околончика его в 20 лет и поступила на основании диплома на 2 курс в Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Окончила его в 2020 году. Работала в реставрационной фирме РЕМЖИЛСТРОЙ 1 год, затем учередила ООО “Возрождение”. В 2022 году прошла курсы повышения квалификации по реставрации позолоченных поверхностей.

Особые компетенции: Прошла курсы повышения квалификации по реставрации позолоченных поверхностей, чем расширила спектр предоставляемых компанией услуг.

Воробьева Наталья Сергеевна

26 лет

Стаж работы 3 года

Не замужем. . Из родных мать и отец.

В 2019 году закончила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Направление Реставрация 54.03.04. Затем 1 год работала в ООО ”Реставратор ” младшим реставратором, в 2020 году получила повышение до старшего реставратора. В 2021 году принята на работу в ООО”Возрождение” заместителем президента.

Особые компетенции: В 2023 году прошла курсы по грамотному взаимодействию с заказчиками, что помогает “”раскручивать” их на приобретение дополнительных услуг.

Салангина Алиса Станиславовна

25 лет

Стаж работы 3 года

Не замужем

В 2021 году закончила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Принята на работу в ООО “ Возрождение” начальником отдела кадров. В 2020 году прошла курсы повышения квалификации по найму персонала в учреждения культурной направленности.

Особые компетенции: Права категории В и личный автомобиль на 12 мест, что позволяет обеспечивать оперативную развозку сотрудников до объекта, а так же своевременную досавку материалов.

История фирмы: Наша фирма была основана в 2021 году, учередителем Алиной Цыбулько,. Мы нашли выгодную специализацию в Пушкинском районе – реставрация реконструкция и возведение объектов. Пушкинский р-н – старейший район Санкт-Петербурга, поэтому в нем находится большое количество старых зданий и сооружений, которые требуют реставрации. Мы наняли профессиональную бригаду опытных мастеров, арендовали небольшое помещение и начали работу.

Главное для наших сотрудников – это опыт. Мы принимаем на работы в нашу мастерскую только опытных специалистов, доказавших свою компетентность на прежних местах работы.

Наш штат включает пять мастеров, опытных и профессиональных. Их стаж работы превышает 15 лет, они работали на различных объектах, таких как Исаакиевский собор, Эрмитаж, Собор Парижской Богоматери и др.  Так же бригада включает семь подмастерьев, они выполняют простые задания под руководством мастеров. Роль администратора выполняют по очереди руководитель отдела кадров и фирмы.

Наше помещение включает в себя небольшой офис, где сидит администратор, принимающий клиентов и делающий все записи и небольшое рабочее пространство. Оно составляет 70 м2. Оно необходимо для хранения инструментов и инвентаря, отдыха сотрудников, и проведения тех реставрационных работ, которые нельзя провести на месте. Дизайн нашего помещения минималистичен. Наше оборудование включает в себя:

-грунтовки для наружных и внутренних поверхностей

-Краски

-Шпаклёвки и штукатурки

-Эмали и лаки для древесины и металла

-Напольные покрытия

-Теплоизоляционные материалы

-страховочные системы и веревки, жумары

А так же инструменты и материалы: Измеритель уровня кислотности (pH), паровой карандаш, реставрационная смола, станок для шерфования, люминесцентная плёнка, аэрозольный генератор, генератор пара, шпатели, очиститель, реставрационный кейс, пилы, топоры, тесаки.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]