Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
78
Добавлен:
26.05.2014
Размер:
99.84 Кб
Скачать

11

Файл «SB0502-2»

http://www.profreedom.free4all.co.uk/cov_us.html 12.01.00.

Истина-любовь-отвага

ПРОЕКТ СВОБОДА

Нью Йорк

СКРЫТЫЕ ОПЕРАЦИИ АНБ США

Из статьи в ж-ле NEXUS MAGAZINE, апрель/май 1996.

Судебный процесс, принятый в суде против АНБ США, разоблачает пугающее множество технологий и программ, предназначенных для ведения учета людей.

Джон Сен Клэр Эквей

Против

Агентства Национальной Безопасности

Ft George G.Meade, MD, USA

(Гражданский судебный процесс 92-0449)

Приведенный далее документ содержит основания для судебного процесса, принятого Судом США в Вашингтоне, DC, Джона Сент Клэра Эквеея против АНБ, Ft George G.Meade, Maryland ((Гражданский судебный процесс 92-0449) и представляет его знания о структуре АНБ, о применении технологий, составляющих собственность госбезопасности, в действиях [сил] национальной безопасности и в скрытых операциях по управлениюю и отслеживанию отдельных граждан Ed.

1. Задачи анб и операции внутренней разведки

  • Разведка средств связи (Communications Intelligence, COMINT)

Сплошной охват всей электронной связи в США и в мире для обеспечения государственной безопасности. АНБ в Форт Миде шт. Мэриленд обладает наиболее совершенными компьютерами в мире с начала 1960-х г. Технология АНБ разработана и внедрена втайне от частных корпораций, академий и широкой общественности.

  • Служба радиоразведки (SignalsIntelligence,SICINT)

Задача службы радиоразведки АНБ превратилась в программу декодирования волн электромагнитной частоты (ЕMF, ЭМЧ) в окружающей среде для беспроводного подключения к компьютерам и отслеживания людей с помощью электрических токов в их организмах. Служба радиоразведки основана на том, что во всем нас окружающем есть электрические токи, которые образуют вокруг себя магнитный поток, создавая тем самым волны ЭМЧ. АНБ/МО разработали составляющее их собственность усовершенствованное цифровое оборудование, которое может на расстоянии анализировать все объекты, созданные ли человеком или органические, которые имеют электрическую активность.

  • Внутренняя разведка (Domestic Intelligence, DOMINT)

АНБ обладает записями на всех граждан США. АНБ собирает информацию на граждан США, которые могут заинтересовать любого из более чем 50 тысяч агентов АНБ (HUMINT). Правительственным распоряжением этим агентам разрешено шпионить за любым человеком. В целях государственной безопасности АНБ имеет постоянно действующую анти-террористическую сеть наблюдения на местах. Эта наблюдательная сеть полностью замаскирована и скрыта от общественности. Отслеживание отдельных лиц в США осуществляют очень легко и эффективно по стоимости с помощью электронной сети наблюдения АНБ. Эта сеть (DOMINT) охватывает все США, включает десятки тысяч сотрудников АНБ и отслеживает одновременно миллионы людей. Недорогое выполнение операций обеспечено компьютерной технологией АНБ, предназначенной минимизировать стоимость операций. Личный состав АНБ служит на квази-общественных должностях в своих сообществах и занимается скрытым бизнесом или законным предпринимательством, которые могут предоставлять сведения разведывательному сообществу о людях, которых они хотели бы отследить. Сотрудники АНБ в сообществе обычно имеют личные прикрытия, такие как общественные работники, юристы и собственники-дельцы.

  • Отдельные граждане, случайно ставшие мишенью для наблюдения со стороны независимо работающих сотрудников АНБ

Сотрудники АНБ могут контролировать жизнь сотен тысяч людей в США путем использования отечественной разведывательной сети АНБ и скрытого предпринимательства. Операции, проводимые ими независимо, могут иногда преступать границы закона. Весьма вероятно, что происходит длительный контроль и подрывная деятельность оперативников АНБ против десятков тысяч ничего не знающих граждан США. Внутренняя разведка АНБ обладает способностью скрыто совершать предательские убийства граждан США или осуществлять скрытые психологические операции по управлению людьми с целью признания этих людей душевнобольными.

Соседние файлы в папке 31_34анб