Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Социокультурные установки молодёжи в наукограде...doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
23.11.2019
Размер:
23.14 Mб
Скачать

Министерство образования и науки Российской Федерации

Российский Государственный Социальный Университет

Факультет социологии

Кафедра социальной антропологии и социологии социальной сферы

Социокультурные установки молодёжи в наукоградах Москвы и Подмосковья

Работу выполнили

студенты учебной группы

Факультета социологии

АНТ-Д-4

Москва 2012 а втополигон Дмитров.

Д ми́тров — город в России, административный центр Дмитровского района Московской области, порт на канале имени Москвы в 65 км к северу от Москвы, Город воинской славы (с октября 2008 года); крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Дмитров».

Население: 63 275 жителей

П лощадь: 2600 га

Автополигон НАМИ.

Научно-исследовательский центр по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП «НАМИ» (НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ») — крупнейшая в стране и Европе специализированная научная и испытательная организация. Является Центром экспериментальных исследований и разработки методологии испытаний автотранспортных средств и комплектующих изделий.

Экспериментально-исследовательская база НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ» позволяет исследовать и оценивать около 3000 параметров конструкции разнообразных объектов — от велосипеда до большегрузных автопоездов, для чего разработаны и используются свыше 2500 нормативных документов на уровне государственных стандартов и стандартов предприятия.

Центра́льный нау́чно-иссле́довательский автомоби́льный и автомото́рный институ́т «НАМИ» (ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ») — ведущая научная организация Российской Федерации в области развития автомобилестроения. Ранее (с 1931 по 1946 год носил название Научный АвтоТракторный Институт, аббревиатура НАТИ. Институт награждён орденом Трудового Красного Знамени.

Д оска почёта Автополигона НАМИ.

ДК Испытатель.

П оселок Белоозерский.

Б елоозёрский— посёлок городского типа (рабочий посёлок) в Воскресенском районе Московской области России. Поселок является центром Городского поселения Белоозерский. С 2004 года в состав поселка входит микрорайон Красный холм.Расстояние до административного центра 22 км. Железнодорожная платформа Белоозёрская Рязанского направления МЖД.

Население: 18 029 жителей

Ф КП ГкНИПАС.

Федеральное казенное предприятие "Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем" (ФКП "ГкНИПАС") был создан в канун войны 27 июня 1941 года и является одним из крупнейших полигонов России. Полигон располагается на территории Воскресенского района в лесном массиве в 60-ти км от Москвы, занимает территорию площадью более 10000га, имеет развитую инфраструктуру, железнодорожное и автомобильное сообщение.

Основное назначение полигона - наземные испытания и отработка авиационной техники и вооружения.

ФГУП ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО – ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИАМ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ МАТЕРИАЛАМ.

Единственный в России, СНГ и Европе Центр по разработке сплавов на основе бериллия и технологий изготовления из них элементов конструкций для авиационной, атомной, медицинской и космической техники, с замкнутым циклом производства.

Знак при въезде в посёлок.

Церковь Всех Святых, в земле Российской просиявших.