Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Проблемы подростковой любви.doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
18.11.2019
Размер:
528.38 Кб
Скачать

Глава 1. Описание.

Есть один город, называется город Смерти (на самом деле очень милый и дружелюбный город), в нём располагается Академия, в которой учатся 2 вида учеников: повелители и оружие. В основном, самые обычные 8-ми классники, но у обоих видов есть сила.

Ученики - оружие могут превращаться в любое оружие, с которым в генах они родились. Ученики – повелители берут оружие к себе в напарники и повиливают оружием. У всех пар (повелителей и оружия) есть способность резонанса, в котором души повелителей и оружия совмещаются, и получается более сильное, по размерам, огромное и мощное. Так что и удар получается гораздо мощнее.

Мака – повелитель, повиливающая Соулом – оружием превращающимся в косу. Вообще Мака и Соул дружат более полутора лет и никогда не ссорились. Блэк Стар – повелитель, его оружие – Цубаки – превращается в любое оружие ниндзя. И Кид – повиливающий двумя пистолетами – Лиз и Патти. Вообще академия создана, чтобы защищать город Смерти и её окрестности от кишинов. Кишин – это повелитель, который съел душу простого человека. Вся суть заключается в том, чтобы повелитель и оружие сражались вместе против кишина и, в конце концов, победив его оружие, съедает его душу, дабы повысить свой уровень способностей и силы.

В этом городе всего одна школа – это и есть Академия. Ещё у города есть бог – называющий себя Шинигами.

Глава 2. Операция.

Начинается рассказ с того, что во время драки Маки и 6-рых кишинов один из них попадает ей около сердца. Она без чувств падает на землю и роняет свою косу Соула. Он превращается в человека и понимает голову Маки.

- Соул,- шепчет она.

- МАКА!- прокричал Соул.

- Соул,….я…тебя люблю.- сказала Мака и потеряла сознание. Соул был очень удивлён признанию Маки, но перебил приятные мысли о любви очень неприятными, о бессознательном положении своей повелительницы. Напарник схватил её на руки и понес в Академию.

Две недели спустя.

В палате Академии на кровати лежит Мака, с правой стороны, на стуле, сидит Соул, держа её за руку и лежа головой на её животе. Албан спит, а Эванс не спал уже второй день из-за боязни потерять девушку. Тут Мака очнулась, подняла голову и увидела Соула, лежащего на ней. Она очень удивилась и даже немного засмущалась. «Как он крепко держит меня за руку» - подумала она и улыбнулась. Тут Соул проснулся и резко поднял голову.

- Мака. Ты …такая бледная.- это всё что он мог произнести в тот момент увидя её в живом состоянии. Вдруг открылась дверь в палату и к ним зашла Мира - медсестра, с проверкой. Оба повернули головы в её сторону.

- Ну вот Мака отлёжка на полторы недели пошла тебе на пользу ( полторы потому, что несколько дней ей делали операцию),- сказала Мира. Хотя ты немного бледновата, но ты не волнуйся, побудешь на свежем воздухе, всё придёт в норму. После двух недель лёжки в четырёх стенах не каждый может остаться в форме, можешь идти на занятия (время было 6:48 утра)- добавила она. Соул вышел и ждал Маку в коридоре. Она быстро переоделась и вышла к Соулу. У него сдали нервы и он спросил:

- Мака, а это правда, что ты мне сказала, когда тебя ранил один из кишинов?

- Ты о чём?- спросила Мака непонимая, о чём говорит напарник.

- Ну как же ты сказала что…ты…ну ты…любишь меня.- немного смущаясь отвернув голову и отведя взгляд пробормотал Соул. «Это же не круто» - подумал Эванс.

- А,…ты про это,…ну, ты,…пожалуйста, забудь Соул!- сказала Мака и пошла вперёд. Рубиновые глаза Соула широко открылись и он, завязший в раздумьях, побрёл следом за Макой.