Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчетник.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
10.11.2019
Размер:
114.85 Кб
Скачать

2

Оглавление

1.Введение

2.Общие сведения о предприятии

- Общие положение

- Уставный капитал

- Права и обязанности участников общества

- Вклады в имущество общества

- Выход участника из общества

- Переход доли (части доли) участника общества в уставном капитале общества к другим участникам общества и третьим лицам.

- Хранение документов

3.Технология производства товаров, работ, услуг, благ

4.Анализ системы управления предприятием

5.Способы и пути совершенствования деятельности предприятия.

6.Выводы и рекомендации по совершенствованию работы предприятия.

7.Заключение

Введение

Данная практическая работа посвящена прохождению управленческой практики в ООО «Клинический санаторно - курортный комплекс «АКВАЛОО»». Тема практики включает в себя учебно - технологическое ознакомление с организацией и её организационной структурой, а именно затрагивает такие вопросы как:

-общие сведения о предприятии

-технология производства товаров, работ, услуг, благ,

-анализ системы управления предприятием,

-способы и пути совершенствования деятельности предприятия.

-выводы и рекомендации по совершенствованию работы предприятия.

-маркетинговые исследования

Цель технологической практики: закрепление, расширение, углубление и систематизацию знаний, полученных при изучении общепрофессиональных и специальных дисциплин на основе изучения деятельности предприятия отрасли (туризм).

Задачи:

  • Сформировать представление о технологии производства товаров, работ, услуг, благ на предприятиях индустрии туризма,

  • Сформировать навыки анализа системы управления предприятием индустрии туризма,

  • Сформировать навыки определения способов и путей совершенствования деятельности предприятия индустрии туризма,

Содержание практики: знакомство с основными технологическими и конструктивными особенностями, характеристиками, потребительскими свойствами туристских услуг, их отличием от отечественных и зарубежных аналогов, преимуществами и недостатками.

2. Общие сведения о предприятии Общие положение

Общество с ограниченной ответственностью «Клинический санаторно - курортный комплекс «АКВАЛОО», именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Гражданским кодексом РФ и федеральным законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и ранее именовалось общество с ограниченной ответственностью «Оздоровительно-развлекательный комплекс «Лоо».

Общество является юридическим лицом и в своей деятельности руководствуется положениями настоящего Устава и действующего законодательства РФ.

Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Клинический санаторно-курортный комплекс «АКВАЛОО»». Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «КСКК «АКВАЛОО»

Полное фирменное наименование Общества на английском языке: «Limited Liability Company « Kliniceskiy sanatorno- kurortniy kompleks «AKVALOO».

Сокращенное фирменное наименование oбщества на английском языке: «КSКК AKVALOO LLC» ».

Место нахождения Общества : 354208, Российском Федерация, Краснодарский край» г* Сочи, ул. Декабристов, 78 Б.»

Общество создано без ограничения срока деятельности.

Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Общество в праве в установленном порядке открывать банковские счета на территории РФ и за ее пределами.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на его место нахождения. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, а также зарегистрированные в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, в соответствии с целью и предметом деятельности, указанными в настоящем Уставе.

Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

Общество не отвечает по обязательствам своих участников.

Участники Общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества в пределах стоимости внесенных ими вкладов. Участники Общества, внесшие вклады в уставный капитал Общества не полностью, несут солидарную ответственность по его обязательствам в пределах стоимости неоплаченной части вклада каждого из участников Общества.

Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не несет ответственности по обязательствам Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Общество может создавать филиалы и открывать представительства, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Общество может иметь дочерние и зависимые общества с правами юридического лица, созданные на территории РФ в соответствии с действующим законодательством РФ, а за пределами территории РФ также в соответствии с законодательством иностранного государства, на территории которого создано дочернее или зависимое хозяйственное общество, если иное не предусмотрено международными договорами РФ.

Финансовый год Общества устанавливается с 1 января по 31 декабря календарного года.

Общество выполняет государственные мероприятия по мобилизационной подготовке в соответствии с действующим законодательством РФ.