Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Документ Microsoft Word (6).doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
12.09.2019
Размер:
589.31 Кб
Скачать

Федеральные суды в американском правительстве

Три отделения федерального правительства - законодательный, исполнительный, и судебный - работают в пределах конституционной системы, известной как "сдержки и противовесы." Это означает, что, хотя каждое отделение является формально отдельным от других двух, Конституция часто требует сотрудничества среди отделений. Федеральные законы, например, передает Конгресс и подписаны президентом. У судебной власти, в свою очередь, есть полномочия решить конституционность федеральных законов и решить другие споры о них, но судьи зависят от исполнительной власти, чтобы провести в жизнь решения суда.

Federal Courts & Congress

Конституция дает Конгрессу власть создать федеральные суды кроме Верховного Суда и определить их юрисдикцию. Это - Конгресс, не судебная власть, которая управляет типом случаев, которые могут быть обращены в федеральных судах.

У конгресса есть три других основных обязанностей, которые определяют, как суды будут работать. Во-первых, это решает, сколькими там должны быть судьи и где они будут работать. Во-вторых, посредством процесса подтверждения, Конгресс определяет, кто из президентских судебных кандидатов в конечном счете становится федеральными судьями. В-третьих, Конгресс утверждает бюджет федеральных судов и приспосабливает деньги для судебной власти, чтобы работать. Бюджет судебной власти - очень небольшая часть - существенно меньше чем один процент - всего федерального бюджета.

Федеральные суды & Исполнительная власть

В соответствии с Конституцией, президент назначает федеральных судей с "рекомендации и согласия" Сената. Президент обычно консультируется с сенаторами или другими выборными должностными лицами относительно кандидатов на вакансии на федеральных судах. Президентская власть назначить новых федеральных судей не является единственным взаимодействием судебной власти с исполнительной властью. Министерство юстиции, которое ответственно за преследование по суду федеральных преступлений и за представление правительства в гражданских делах, является самой частой стороной в системе федерального суда. Несколько других агентств исполнительной власти затрагивают операции судов. Обслуживание Маршалов Соединенных Штатов, например, обеспечивает безопасность для федеральных зданий суда и судей, и правительство служб общего назначения строит и поддерживает федеральные здания суда.

Верховный Суд Соединенных Штатов

Верховный суд США состоит из председателя Верховного суда Соединенных Штатов и восьми членов Верховного суда. По его усмотрению, и в пределах определенных руководящих принципов, установленных Конгрессом, Верховный Суд каждый год слышит ограниченное число дел, по которым просят вынести решение. Те случаи могут начаться в федеральном или государственных судах, и они обычно вовлекают важные вопросы о Конституции или федеральном законе.

Апелляционныесуды

94 американских судебных района организованы в 12 региональных кругооборотов, у каждого из которых есть апелляционный суд Соединенных Штатов. Апелляционный суд слышит обращения от окружных судов, расположенных в пределах его кругооборота, так же как обращается от решений федеральных административных органов.

Кроме того, Апелляционный суд для федерального Кругооборота обладает общенациональной юрисдикцией, чтобы услышать обращения в специализированных случаях, таких как те, которые вовлекают патентные права и дела, по которым выносит решение Суд Международной торговли и Суд федеральных Требований.

Окружные суды

Окружные суды Соединенных Штатов - суды первой инстанции системы федерального суда. В определенных рамках установленный Конгрессом и Конституцией, окружные суды обладают юрисдикцией, чтобы услышать почти все категории федеральных случаев, и включая гражданские и включая уголовные дела. Каждый день сотни людей по всей стране отобраны для гражданской обязанности быть присяжным, и помощь выносят решение по некоторым из этих дел.

Есть 94 федеральных судебных района, включая по крайней мере один район в каждом государстве, Округе Колумбия и Пуэрто-Рико. Три территории Соединенных Штатов - у Виргинских островов, Гуама, и Северных Марианских островов - есть окружные суды, которые слушают федеральные дела, включая случаи банкротства. (Пригодная для печатания карта Кругооборота/Района <http://www.uscourts.gov/uscourts/images/CircuitMap.pdf> (pdf))

Суды по делам о банкротстве - отдельные единицы окружных судов. У федеральных судов есть исключительная юрисдикция по случаям банкротства. Это означает, что случай банкротства не может быть подан в государственном суде.