Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Igra_Zhizni_sayt.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
31.07.2019
Размер:
119.81 Кб
Скачать

О программе личностного роста

Тренинговый центр «Игра жизни» представляет программу личностного роста, которая является своего рода букварём психологических знаний и навыков. Этот курс позволяет прожить и прочувствовать не на словах, а на деле все возможности этой науки.

В каждом человеке скрыт огромный потенциал. Развивая воображение, внимание, ответственность, коммуникационные и другие навыки, человек открывает для себя новые возможности:

- стать более востребованным на рабочем месте, а значит увеличить свой доход,

- создать дома такие отношения, чтобы каждому члену семьи хотелось идти домой,

- стать авторитетным для других людей,

- расширить свой кругозор, а значит и увеличить количество возможностей,

- научиться грамотно ставить цели и достигать их,

- объединять людей в команды.

Базовая программа нашего центра состоит из 3 взаимосвязанных этапов.

Основной курс даёт возможность на практике почувствовать все возможные эмоции, которые проживают люди, увидеть какими способами люди влияют на вашу жизнь, и как вы влияете на других, и после этого сделать корректирующие действия. Вы сможете осознать и, если захотите, принять решение по многим важным вопросам, из-за которых порой могут решиться различные жизненные задачи. Вы увидите, как можно облегчить общение с людьми, которых вы считаете трудными. При поддержке тренеров, по желанию, грамотно сформулируете свои личные цели и научитесь делать это в дальнейшем. В течение 3 с половиной дней вы исследуете много интересного и важного в психологии.

Следующий этап — это продвинутый курс. Это изюминка программы, и 5 дней курса очень многие выпускники по значимости сравнивают с рождением детей, свадьбой, прыжком с парашютом и катанием на горных лыжах. Этот курс порой является отправной точкой в более яркую, более интересную и более успешную жизнь. Весь курс состоит из упражнений, которые позволяют человеку познать и научиться применять свои собственные возможности. На продвинутом курсе вы сможете создать свою собственную и уникальную систему реакций на окружающий мир, которая позволит повысить коэффициент полезного действия. Вы научитесь управлять всем спектром своих эмоций, а также поддерживать других людей так, чтобы каждому с вами было интересно. Все желающие увидят, что полезного в мире смогут сделать они лично так, чтобы этим можно было гордиться. И еще очень много интересного и неожиданного! Если вам по-настоящему интересно на что вы способны, то этот тренинг для вас!

Лидерская программа состоит из трёх мини-тренингов по 2 с половиной дня, во время которых вы сможете попрактиковать навыки создания команды, мотивации людей к деятельности. Многие говорят, что лидерская программа о том, что невозможное — возможно. На самом деле программа позволяет увидеть невидимое для того, чтобы осуществить это невозможное. Именно в лидерской программе развивается навык конструктивного мышления, который впоследствии позволяет человеку решать жизненные задачи любой сложности самостоятельно или легко находить людей для поддержки. Вы узнаете и научитесь использовать в жизни различные стили лидерства. Если вы хотите научиться жить так, чтобы чувствовать и осознавать ценность и яркость каждого дня, то этот тренинг для вас!

Более подробно об этих и других программах вы сможете узнать на нашем гостевом вечере, который проводится каждый вторник в 19.00 в ДК Ростсельмаш по адресу пр. Сельмаш, 3 оф. 63. Там же вы сможете познакомиться с выпускниками курса, которые обычно с удовольствием делятся своими впечатлениями и результатами.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]