Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Марафон (подсказка старейшины).docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
11.07.2019
Размер:
23.5 Кб
Скачать

То, что от вас хотят:

Социальный марафон - идейное молодежное движение за активный и здоровый образ жизни, где, собственно, марафонцы представляют собой группу идеальных роботов с активной жизненной позицией, показывающих всю прелесть жизни без наркотиков, алкоголя и других ее побочных продуктов (скукота, лентяйство, разгильдяйство, лоботрясничество...). Одним из важных аспектов марафона является пропаганда спорта, активной жизненой позиции, образования, творчества и другого, что вам скажет Дуднева, когда будет провожать))). Помните, что в марафоне Вы являетесь образцом и обязаны показать что именно так, как живете вы - жить гораздо интереснее и полнее! Также, показывая вашу дружбу, заботу и любовь к друг другу, вы влияете на умы жителей села, и возможно поглядев на вас, они станут чуточку лучше!!!

То, что получите вы:

Нет лучшего места на земле, чем место рядом с друзьями! За ту неделю, которая вас ждет, вы получите массу ярких незабываемых моментов, которые останутся с вами на всю жизнь(уж поверьте мне). С марафона не остается никаких плохих воспоминаний, а те, что были, улетучиваются в мгновенье ока! Вы отдохнете на весь год вперед, так вы не будете чувствовать тех проблем, которые у вас остались в Пензе! Легкость, счастье, радость, веселье - эти эмоции будут с вами на протяжении всего пути, как будто ангелы хранители будут лететь рядом - доверие, взаимовыручка, единство, - а так же пытаться вам помешать - лень, усталость, и веселая птица Обломинго)))! в общем, в любом случаем вы получите больше чем ожидаете)) Все зависит от вас! Флаг вам в руки))

Подготовка:

Сколько не репетируй - все равно все не успеешь))

Рюкзак: побольше теплых вещей, носков, трусов, но тоже не переусердствуйте!

Из самого необходимого всем: КЛМН, фонарик, Патронтажная Лента (туалетная бумага), тапочки, сменные перчатки, фант), что нибудь для дня сердец, "ништячок"(что то очень вкусное к посиделкам), гигиеническую помаду, детский крем

Назначение ответственных лиц(чем больше тем интереснее):

Командир - ответственный за материальную жизнь отряда, решает вопросы отряда,подъем/отбой, место мероприятия, следит за чистотой после ухода, проверяет наличие чайников, удлинителей, и другого общеотрядного инвенторя, распределяет общеотрядный инвентарь по рюкзакам неведующего народа))) Несет флаг губернии.

Коммисар - ответственный за духовную жизнь отряда, на нем висят: отрядные мероприятия, подготовка к концерту, "настроение" отряда на протяжение всего пути. Почти вся деятельности коммисара секретна))) (С собой набирает как можно больше духовной пищи!!) Несет флаг отряда!

Тропящий - ответственный за переходы из деревни к деревни, отвечает за маршрут передвижения, отдых и перекус во время перехода, вообщем за весь переход в целом)))) Необходимо - компас, карта, ориентирование на местности, и хорошие лыжи, для протаптывания - с загнутым носом!

Медсестра - ответственная за здоровье отряда: должна всегда иметь аптечку на все случаи жизни, от поноса до золотухи, знать как и уметь оказать первую медицинскую помощь, без добивания пострадавшего! Выдавать после еды по 1 аскорбинке каждому и следить что б они в ее съели))) (Желательно взять капли от насморка, терафлю, градусник, хлоргиксидин, зеленку, вату, бинты, жгут, что нить от сердца, аскорбинки, ношпа, фестал)

Ремнабор - ответственный за техническое состояние отряда: должен иметь минимальные технические навыки обращения с лыжами (смена дужки, обмотка скотчем) а так же с отверткой. Так же ложиться на его хрупкие плечи помощь в подготовке лыж перед выходом, смазка осмотр, устранение неполадок и самая страшная головная боль с рюкзаками, а точнее с их починкой!))) Для этого должен иметь маленький ремнабор (самосбросы, карабины на рюкзаки, крепкие нитки, иголка, напаличник, отвертка, набор смазки, запасные душки для лыж, хороший нож, изоленту, скотч, было бы вообще идеально иметь с собой запасную палку и одну лыжу!)

Завхоз (Комендант)- страшный человек)) с ним надо дружить! Ответственный за пропитание - знает что, где, как и по сколько! Начальник дежурных, распределяет весь паек по всему отряду! Всегда знает где утюг, а где чайник! Все у нее(него) должно быть под полным контролем. Особенно запас легковоспламеняющейся жидкости, и сгущенка!))

DJ - самый безобидный человек)) Он всего лишь отвечает за аппаратуру, ее подключение, а так же музыкальное сопровождение!)) (Чем больше у него разных переходников, шнуров - тем лучше!!)

Хранитель Традиций отряда - Ответственный за историю марафона отряда! Ведет дневник о всех событиях, записывает новые традиции, конкурсы, и другое относительно марафона! Украшает и активно пропагандирует отмечаться у него в дневнике о своих впечатлениях и т.п. Также ответственен за заполнение его отзывами местных жителей! Отзывы местных жителей могут открыться только на Точке, либо после марафона!

Дежурная группа - Приготовить, подать обед, ужин и завтрак, а также убраться после себя на кухне и в спальном кабинете)) Дежурная группа не садиться за стол, пока у кого то не накрыто!

А также ответственные группы за игры с детьми, спортивные игры!

Все кто не попал куда либо тоже не остануться без дела)) 100% гарантия)))