Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Phedotikov / 1 / FreeEnergy_27.01.08 / !Информация / Секрет свободной энергии.doc
Скачиваний:
126
Добавлен:
12.06.2019
Размер:
169.98 Кб
Скачать

19

Окончательный секрет свободной энергии предисловие

Эта статья очень просто объясняет секрет выхода вакуумной энергии, используя практически любой источник напряжения (батарею, электростатический генератор а-ля Swiss электростатический прибор (Тестатика), повышающий провод с 250 В\м в напряженности земли/ионосферы и т.д.). Целью является объяснить современному читателю как создать и понять не только отдельное устройство, но и сотни ему подобных. Несмотря на то, что это совершенно просто, «магический принцип», содержащийся в этой статье, потребовал от меня 30 лет работы.

… У меня было очень мало или вообще не было времени «причёсывать» статью. Я просто излагал информацию по нескольким необходимым пунктам.

Почти всё фундаментальное, что мы знаем об электромагнитной энергии, неверно или неполно. Даже определение в физике неверно! Позвольте мне перечислить несколько ошибок в классической электромагнитной (КЭМ) модели.

КЭМ до сих пор использует модель, основанную на веществе эфира. Хотя опыт Michelson-Morley в 1887 году разрушил предположение об эфирном веществе, КЭМ модель никогда не корректировалась. Она также не содержит ни определения заряда, ни определения напряжения. Во многих случаях алгоритмы вычисления напряженности выдавались претенциозно и ошибочно за «определения». КЭМ до сих пор считает силу полей за проявления всех ЭМ феноменов; с 1959 года было известно, что силы являются результатом, а не причиной, что ЭМ силовые поля находятся только в и на заряженных частицах массы в физических системах, и что напряжения в первую очередь вызывают ЭМ явление. Величина электрического заряда электрона не является квантовой. Наоборот, она дискретизированна, будучи функцией от величины потока виртуальных фотонов (ПВФ)…

…Вторая статья этого года будет детализировать как раз долгосрочный причинный механизм возникновения рака и лейкемии, а также механизм по сути 100-процентного излечения опухолей лабораторных животных, продемонстрированный командой Priore во Франции в конце 60-х – начале 70-х. Тот же механизм может быть использован при лечении СПИДа…

Некоторые определения

Квантовомеханический вакуум (КМВ). Для начала нам нужны некоторые определения. Начнём с КМВ. Пустое пространство заполнено невероятно интенсивным потоком виртуальных частиц. Это смесь, а не пустота. Нас будет интересовать только фантастический поток виртуальных фотонов, так как мы обсуждаем электромагнетизм.

Энергия и напряжение. Энергия – есть некоторое упорядочение, статическое или динамическое, в потоке виртуальных частиц вакуума. ЭМ энергия есть некоторое напряжение, статическое или динамическое, в ПВФ вакуума. Для конкретного типа полярной энергии мы просто выбираем так называемую квантовую частицу этого поля и обсуждаем только этот поток виртуальных частиц.

Напряжение – это некое упорядочение, статическое или динамическое, в потоке виртуальных частиц вакуума. Ага! Это точное повторение определения энергии. Совершенно верно. Энергия и напряжение – это одно и то же. Ничто другое не определено так правильно в физике.

Энергия обычно определялась как «мощность для выполнения работы». Это полностью ошибочно. Энергия есть сила для выполнения работы, потому что работа правильно определяется как рассеивание энергии. Работа – это рассеивание энергии, а не энергия. Таким образом, энергия не может определяться как своё собственное рассеивание!

Скалярное и векторное напряжения. Скалярное напряжение – это некоторое статическое (по отношению к внешним факторам) упорядочение ПВФ в вакууме. Векторное напряжение – это некоторое динамическое (по отношению к внешним факторам) упорядочение ПВФ в вакууме. Нас будет интересовать электростатическое скалярное напряжение. Итак, это статическое упорядочение – постоянный шаблон – ПВФ в вакууме подобно водовороту (воронке) в стремнине реки.