Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Интуиция и тайны мироздания 21.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
08.05.2019
Размер:
666.11 Кб
Скачать

М.В. Круль небесные пирамиды

(эзотерическое исследование одной из сторон

тонкого мира)

Данная работа Круль Марины Витальевны знакомит читателей с энергетическими пирамидами тонкого мира, которые состоят из матричных ячеек, хранилищ энергетики всех людских душ нашей цивилизации. Информация о пирамидах даёт возможность понять источник гениальности, одарённости людей, а также разобраться, для чего пришли мы в этот мир и какое значение для человечества имеют религия и искусства.

Самым непонятным в нашем мире

является то, что он всё-таки понятен.”

Альберт Эйнштейн

В этой небольшой работе я хочу поделиться тем, что узнала не совсем обычным образом, а с помощью интуиции. Надеюсь, многие из вас, дорогие читатели, слышали о биорезонансной диагностики, то есть о маятнике, а может быть, некоторые с ним работали. Все знают, как пользоваться карандашом, кистью, но это не означает, что каждый может стать Рафаэлем. Господь дал мне возможность получать достоверную информацию о состоянии здоровья человека и энергетике его души. Так утверждать позволяет опыт работы с маятником с 2000 года.

Однажды, читая книгу Н. Лазарева ”Диагностика кармы”, я узнала о том, почему люди стремятся иметь подлинники художественных картин, а не копии, пусть даже самые лучшие. По мнению Лазарева в картине, созданной мастером, заключена энергетика творчества души мастера, и чем значительнее мастер, тем она выше. В копии же сохраняется энергетика работы копииста, и она может быть даже очень низкого уровня.

Заинтересовавшись этим, я стала спрашивать своего неви­димого информатора об энергетике творений великих художни­ков. Узнав, что энергетика души измеряется в герцах, я спросила о цифре, отражающей самую высокую энергетику. Ответ был – 360 Гц. А сколько художников нашей планеты ею обладают? Ответ – один. Узнав, какой страны и какого времени, я догадалась, что это Леонардо да Винчи и ответ был утвердительным. А кто же в му­зыке? И.С.Бах. А какой писатель? Ф.М.Достоевский. Как и полагается при работе с маятником, я спросила о проценте достоверности этой информации. По работе с диагностикой здоровья знаю, что если информация ниже 100%, то она не совсем верна. Здесь же мне был дан ответ, что информация верна на 100%. Поэтому понемногу я стала расспрашивать об уровне энергетики других великих людей – Моцарта, Бетховена, Мусоргского, Чайковского, Рембрандта, Пушкина, Л.Толстого и многих, многих других. Расспросив про них, поняла, что по видам творчества существуют энергетические пирамиды, на вершинах которых находится кто-то один, а к подножию идет увеличение количества людей в геометрической прогрессии, и энергетика души при этом, разумеется, снижается. Так постепенно я узнала много интересного об энергетическом устройстве в небесном мире человеческого общества нашей цивилизации, и этим хочу поделиться с вами, дорогие читатели. Конечно, невидимый мир очень многогранен, но то, что открылось, по-моему, очень интересно и имеет право на то, чтобы об этом узнали и другие.