Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Нормат. обеспечение.docx
Скачиваний:
10
Добавлен:
30.04.2019
Размер:
59.36 Кб
Скачать

Федеральное агентство железнодорожного транспорта

Уральский государственный университет путей сообщения

Кафедра: «Управление персоналом и социология»

Контрольная работа

по дисциплине: Нормативное обеспечение деятельности организации

на тему: Организационная структура управления

Проверил: Выполнили:

преподаватель студенты гр.- УП-210

Начальник учебного Руководитель

отдела УРГУПС группы – Шарипова Л.А.

Оськина М.Н.

Екатеринбург

2011г.

Ф.И.О. участника группы

Оценка

1

Шарипова Л.А. – руководитель группы

2

Топычканова Н.В.

5

3

Дильмиев Р.Р.

5

4

Бочкова А.А.

5

5

Леванова А.С.

5

6

Махарадзе Э.Ю.

5

7

Табакова А.В.

5

8

Кизим Э.Н.

5

9

Раткова Н.Н.

5

Мебельная фабрика «уют»

Все мы стремимся к комфорту: окружаем себя красивыми вещами, обновляем интерьер, а мебель - важнейшая часть интерьера. Она вносит в наш дом атмосферу уюта, делает его удобнее и функциональнее.

Мебельная фабрика “Уют” представляет Вашему вниманию обновленную коллекцию мебели. Вся она отразила многолетний опыт работы, все то, чему мы научились сами и благодаря Вашим замечаниям и предложениям, за эти сложные, но очень продуктивные годы.

С самого первого дня своей работы мебельная фабрика “Уют” сделала ставку на качество и функциональность, что позволило стать мебели практичной и безопасной в использовании. Широкий выбор представленных моделей, обивочных тканей, разнообразие форм от классики до футуризма, позволит найти в нашем ассортименте то, что станет центром самого изысканного интерьера.

Мебель фабрики «Уют» отличается оригинальным дизайном, оптимальным сочетанием цены и качества, экологичностью.

Уют – изготавливает мягкую мебель, корпусную, обеденные группы, спальни, детские, кухни, прихожие, комоды, компьютерные столы, шкафы-купе… Все, действительно, сложно перечислить – ассортимент впечатляет!

Большое внимание уделяется снижению себестоимости продукции, что, несомненно, влияет на стоимость готового изделия, при этом качество самого изделия остается на должном уровне.

В производстве каждого экземпляра мы используем только лучшее: современное оборудование, последние технологические разработки, а также высококачественные материалы — и это основной принцип работы мебельной фабрики «Уют».

Срок изготовления нашей мебели от семи дней до одного месяца. Работая с нами, вы получаете не только позитивные эмоции, но и экономите время.

Мы делаем все, чтобы наши покупатели рекомендовали нашу мебель своим друзьям и знакомым и приходили к нам снова и снова. Профессиональные консультанты всегда готовы рассказать в подробностях нашей продукции, помочь выбрать среди представленного многообразия. Мы производим мебель для Вас!