Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РГР 13 группа Верещагина.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
20.12.2018
Размер:
1.05 Mб
Скачать

1.4 Параметры стилей, используемых в ргр, в соответствии с сто 01.04-2005

В макетах SmartArt, включающих соединительные линии, таких как организационные диаграммы или радиальные списки, можно изменять цвет, стиль и ширину линии, соединяющей фигуры. Можно также добавлять для линий эффекты, такие как тени и свечение.

Изменение цвета или стиля линии

  1. Выберите линию в графическом элементе SmartArt.

Чтобы изменить несколько линий, щелкните первую линию, нажмите клавишу CTRL и, удерживая ее, щелкните дополнительные линии.

  1. В контекстных инструментах Работа с графическими элементами SmartArt на вкладке Формат в группе Стили фигур нажмите стрелку рядом с кнопкой Контур фигуры.

Вкладка Формат в контекстных инструментах Работа с графическими элементами SmartArt.

Если вкладка Работа с графическими элементами SmartArt или Формат не отображается, убедитесь в том, что выбран графический элемент SmartArt. Для открытия вкладки Формат может потребоваться дважды щелкнуть SmartArt.

  1. Выполните одно из следующих действий

  • Выберите цвет в меню Цвета темы или Стандартные цвета .

  • Нажмите кнопку Толщина и выберите ширину линии или нажмите Другие линии для создания собственной ширины.

  • Нажмите кнопку Пунктирная линия и выберите стиль линии из списка или нажмите Другие линии для создания собственного стиля.

  • Нажмите кнопку Стрелки , а затем выберите стрелку из списка. Кроме того, можно выбрать пункт Другие стрелки для настройки стрелки.

1.5 Подготовка текста (Договор купли-продажи) договор купли-продажи

г. Архангельск 12 октября 2011 г.

ООО «Семицветик», именуемое в дальнейшем Продавец, в лице директора Верещагиной С.Н. Действующего на основании Устава с одной стороны, и ООО «Цветик», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице директора Котикова А.В., действуюшего на основании Устава, другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: