Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
25
Добавлен:
23.02.2014
Размер:
14.63 Кб
Скачать

Системы полива и автополива, ирригация для теплиц и растений в саду: системы капельного полива, системы капельного орошения, системы автополива, проектирование и монтаж систем автоматического полива растений и газона. Автополив Контакты Регионы Обучение Оборудование Безопасность Ссылки Виды деятельности:

Продажа, проектирование, монтаж, шеф монтаж систем полива.

Бесплатные консультации по автоматическим системам полива

Контакты:

8(495)632-00-21

8(495)160-08-20

8(495)160-58-57

8(495)169-74-73

Ипаар: официальный дистрибъютер фирмы Hunter

www.avto-poliv.ru - информационный сайт по системам автополива и орошения. Автоматический полив для растений фирмы Hunter, обзоры оборудования производящего капельный полив газона, капельное орошение. Различные схемы для полива.

Профессиональные        системы

автоматического полива из США

Официальный дистрибьютор

в России - компания ИПААР

Автоматический полив HUNTER.

Сайт официального дистрибъютера в России компании ИПААР Готовы принять к сведенью ваши пожелания и предложения по многоканальному телефону 8(495) 632-00-21

 

Сотовые телефоны сотрудников нашей компании

Системы автополива являются изобретением, которое прочно вошло в список необходимых для любого садовода приспособлений. Системы полива и орошения помогут вам не тратить много сил, и будут с периодической регулярностью проводить орошение нужных участков. Для этого вам необходимо только настроить систему автоматического полива режим работы, который вам нужен. Вопрос полива и орошения не оставлена без внимания современной электроникой. В настоящее время при помощи пульта управления небольших размеров можно запрограммировать систему автополива, устанавить необходимый объём воды и время, которое максимально подходит для полива. На нашем ресурсе вы легко найдете каталог, где представлено оборудование для полива: пульты управления, различного типа насосы и датчики, разбрызгиватели и многое другое, а также прайс лист на оборудование, которое мы предлагаем.

Наша компания предоставляет свои услуги по продаже, монтажу и проектированию систем автоматического полива. Сделает диагностику готовых участков и проектов. У нас существует гибкая система скидок. Применяемая автоматика строго в заданное время включит автоматическую систему полива, в случае неожиданного выпадения осадков выключит её.

Благодаря системе орошения у Вас всегда будет зелёный сад и прекрасные лужайки.

Наша компания предоставляет гарантию на оборудование и монтаж системы автополива.

Звоните! (495) 160-58-57 Единая ценовая политика

Наши дилеры:

Москва и Московская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Регионы России СНГ Последние статьи: ПОЛИВ ДЕРЕВЬЕВ

Ирригация список терминов

Шесть заповедей озеленения малых участков

Правильный полив

Капельный полив

Системы автоматического полива.

Cистемы полива.

Как провести на участке дренаж (устранение избыточной влаги)?

Как сделать внутрипочвенную (скрытую в земле) систему орошения?

Как поливать газон?

Новости Полив газона: Оборудование: ООО"ИПААР" официальный представитель компании "HUNTER" на территории России Поставки профессионального оборудования полив систем для территории любого размера от небольших садов до гольф полей и стадионов. консультации по тел: 8(495)632-00-21 [AD]