Добавил:
kostikboritski@gmail.com Выполнение курсовых, РГР технических предметов Механического факультета. Так же чертежи по инженерной графике для МФ, УПП. Писать на почту. Дипломы по кафедре Вагоны Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

английский / Безработица

.docx
Скачиваний:
42
Добавлен:
12.08.2017
Размер:
11.96 Кб
Скачать

Безработица

Безработица – означает то, что работоспособный активно ищущий работу человек не может её найти . Статистика по безработице проанализированная государственными бюро по трудоустройству в большинстве стран считается главным индикатором экономического здоровья. В Соединенных Штатах уровень безработицы на два процента выше базовой ставки.

В Европе уровень безработицы на сегодняшний день является наиболее важным вопросом. Когда представлено 15 различных проблемных областей, люди помещают безработицу в начало или в первую тройку. Европейцы считают, что безработица является главной причиной бедности.

Проблема безработицы среди молодых людей является одной из наиболее важных в течение многих лет. Число молодых людей, ищущих работу, постоянно растет. Они ищут работу не только ради заработка, но и потому, что они хотят получить некую независимость от своих родителей и приспособиться к реальности.

В Беларуси после окончания ВУЗа студентам бюджета первым предоставляют рабочие места. Беларусь имеет двусторонние соглашения о взаимном признании дипломов с десятками стран мира. Молодые люди привыкли получать все сразу и обычно не хотят понимать, что поощрение - вопрос долговременной и тяжелой работы. Иногда выпускники сверхквалифицированны для работы, которую им предлагают. Но если человек является стойким он всегда найдет работу, которую он / она ищет. К сожалению, не все нужные профессии хорошо оплачиваются. Недоплата может также быть расценена как своего рода безработица.

Соседние файлы в папке английский