Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Документ Microsoft Word

.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
19.06.2017
Размер:
18.01 Кб
Скачать

Некоторые способы, чтобы улучшить свой английский J

1. Начните свой собственный блог английском языке . Даже для людей, которые не должны писать на английском, письмо может быть отличным способом правильного обучения рода лексики необходимо описать свою жизнь и интересы, и думать о том , чтобы прекратить делать грамматических ошибок . Проблема большинства людей в том, что они не знают , о чем писать . Один традиционный способ убедиться, что вы пишете каждый день на английском языке является написаниеанглийского Дневник (Журнал ) иболее современные способ сделать это состоит в написании блога. Популярные темы включают в себя ваш язык обучения опыт , ваш опыт обучения за рубежом, вашем районе , ваш язык , или переводы ваших местных новостей на английский язык.

2 . Написать новость дневник. Другая газета операцию записи , которая может работать для людей, которым было бы скучно , написав о своих собственных подпрограмм в дневник , чтобы написать о новости, что вы читаете и слушаете каждый день. Если вы включаете ваши прогнозы о том, как вы думаете, что история будет развиваться (например, " я думаю, что Хиллари станет президентом »), это может дать вам хороший повод, чтобы читать старые записи в другой раз , в это время вы можете также исправить и ошибки у вас есть сделал и вообще улучшить то, что вы написали.

3 . Слушать MP3-композиции . Хотя покупать музыку в Интернете становится все более популярным во многих странах, не так уж много людей знают, что вы можете скачать радио речи , такие как аудио-книги (актер считыванияроман) и речь радио. Мало того, что это лучше для вашей практики английского языка, чем прослушивание музыки английском, из источников как Scientific American , BBC и Австралии ABC Radio она также является бесплатным.

4 . Прочитайте текст песни . Хотя просто слушатьпесню на английском языке может быть хорошим способом действительно изучения слов хора влегко запоминающейся форме , если вы хотите , чтобы действительно получить что-то из английской слушать музыку, которую вы должны будете взять немного времени на чтение текст песни со словарем . Если текст не приведены в буклете компакт-диска , вы можете быть в состоянии найти их в Интернете, но, пожалуйста, обратите внимание, что некоторые тексты сайтов сознательно положил несколько ошибок в их лирике авторских прав причинам . После того как вы прочитали и поняли лирики, если вы затем слушать и читать одновременно , это может быть хороший способ понять, как изменить звук в быстрых , естественно, неофициальная речь.

5 . Петь караоке на английском языке . Следующим этапом после восприятия и запоминанияпесни , очевидно, чтобы петь. Хотя некоторые слова имеют их произношение изменилось полностью вписывается в песню , большинство слов имеют те же звуки и ударных слогов , как и в обычной речи . Вспоминая , какие слова рифмы в конце каждой строки также может быть хорошим способом начать изучать английский язык произношение .

6. Написать кино, музыки , гостиницы или рецензия на книгу. Другой мотивации и простой способ сделать себе писать по-английски , чтобы написать обзор для сайта, таких как Amazon или Internet Movie Database . Многие не носители языка пишут отзывы на сайтах, как это, и если у вас есть особое понимание книги, музыка или фильм в связи с вашим родным языком или знание художником лично , это было бы очень интересно дляанглийского языка, которые читать и писать отзывы на сайте.

7. Прочитайте английский язык комиксов. Даже больше, чем книги с большим количеством диалога , Комиксы можно легко понять и полный

идиоматических языке , как это на самом деле говорил. Там могут быть трудности с сленг, трудно понять шутки и / или диалоги написаны как люди говорят , а не с нормальными написания, поэтому постарайтесь, чтобы выбрать, какой комический тщательно. Как правило, серьезные или приключения комиксы легче понять, чем смешные .

8. Смотреть английский язык фильмы с английскими субтитрами. Для людей, которые не могут понять, фильм без субтитров , но оказываются не слушал вообще при чтении субтитров на их родном языке , это должно бытьспособ просмотра фильма, который вы должны стремиться . Если это слишком сложно , чтобы посмотреть весь фильм таким образом , попробуйте смотреть

18.11.13

(как правило, важно) первые 10 или 15 минут фильма с субтитрами на вашем родном языке , перейдут на английский язык субтитров после этого, и только вернуться к субтитрами на вашем родном языке , если вы полностью потеряли после истории фильма.

9. Используйте словарь , пока вы смотритефильм. Фильмы часто имеют те же слова много раз , так что если вы посмотрите вверх важных слов первой или второй раз, когда вы слышите их , вы должны были узнать их к концу фильма. Легче использовать словарь, если вы смотрите с английскими субтитрами.

10 . Онлайн чат . Самая близкая вещь к говоря для людей, которые не имеют возможности говорить по-английски онлайн-чат , а вы должны думать и быстро реагировать , и язык короткий и неофициальные , как речь.

11. Написать художественной литературы на английском, например, рассказы. Для людей, которые находят пишу дневник о вещах, которые происходят с ними повседневной скучной ,лучше всего, чтобы позволить своему воображению пойти и написать обо всем, что приходит в голову . Преимущество этого состоит

что если вы не можете думать о том, как что-то сказать на английском языке , вы можете просто изменить историю к тому, что легче объяснить . Возможно, самый простой способ , чтобы начать писать фантастику на английском языке с дневника , изменение любого детали вы хотите сделать его более интересным и добавлять все больше и больше фантазии , поскольку недели продолжаются.

12. Нарисовать слова, которые вы хотите учиться. Особенно, если вы художественных , это может быть лучшим способом обучения лексике , чем писать переводы или примеры предложений.

13. Используйте английский -английский словарь. Попытка использовать двуязычный словарь меньше и переход на одну одноязычных может помочь Вам прекратить переводить в тебе голову, когда вы говорите или слушаете , и другие полезные английского словаря можно придумать при использовании словаря.

14. Переключить операционной системы на английский. Изменение рабочего языка вашего мобильного телефона , и т.д. видеомагнитофон на английский может быть легким способ убедиться, что вы используете язык каждый день.

15. Поставленных целей. Решив, сколько часов вы хотите учиться , сколько слов вы хотите узнать, или то, что счет вы хотите получить в тесте все хорошие способы сделать , что вы делаете дополнительные исследования.