Скачиваний:
36
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
71.68 Кб
Скачать

6.Органы управления 000

6.1.Собрание участников 000.

Высшим органом 000 является Собрание участников 000.Собрание участников 000 состоит из участников либо назначенных участниками представителей .

6.2.Голосование в Собрании участников 000.

Голосование в Собрании участников 000 производится по принципу взвешенного голосования: равной доле соответствует равное количество голосов.

За один голос принимается доля равная 1 % уставном фонде 000.

Голоса участников в Собрании участников 000 распределяются следующим образом:

Иванов О-В. – 35 голосов

Петров А.В. – 45 голосов

Сидорова М.В. – 20 голосов

6.3. Представители участника 000.

Представители участников могут быть постоянными либо назначенными на определенный срок. Участник вправе в любое время заменить своего представителя в Собрании участников 000, поставив в известность об этом других участников.

6.4. Полномочия и порядок деятельности Собрание участников 000.

Полномочия Собрание участников 000 и порядок его деятельности определяется уставом 000 .

6.5. Исполнительный орган 000.

Исполнительным органом 000 является дирекция 000. В состав дирекции OОO входят Генеральный директор 000 и директора 000 по направлениям деятельности. Порядок назначения и компетенция Генерального директора определяется уставом 000 . Генеральный директор нанимается по контракту Собранием участников 000.

Генеральный директор имеет право принимать участие на заседаниях Собрания участников 000 с правом совещательного голоса.

Полномочия дирекции определяются в Уставе 000.

6.6.Контрольный орган 000.

Контроль за деятельностью дирекции ' 000 осуществляется ревизионной комиссией 000, создаваемой Собранием участников 000 в составе 3 человек.

Полномочия ревизионной комиссии определяются в Уставе 000.

6.7. Возможность привлечения аудиторской организации.

/Собрание участников 000 может проверять деятельность дирекции

000 с помощью аудиторской организации.

7.Порядок рассмотрения споров и разногласий

7.1. Споры и разногласия.

Споры и разногласия, вытекающие из настоящего Договора, если они не нашли разрешения в высшем органе 000, разрешаются в судебном порядке.

7.2. Сохранение действенности обязательств.

Существование спора, разногласий или претензий, равно как и факт предстоящего рассмотрения спора в суде не освобождает ни одного из Участников от его обязательств по настоящему соглашению.

8.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. Ответственность сторон.

В случае неисполнения, либо ненадлежащего исполнения одним из участников обязательств по настоящему Договору, он обязан возместить другому участнику причиненные неисполнением либо ненадлежащим исполнением убытки либо уплатить (другому участнику) штраф в размере 1 % уставного фонда 000. При этом право выбора принадлежит тому участнику, в чью пользу взыскивается сумма убытков либо штраф.

9.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок.

9.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента регистрации 000, а в части, относящейся к обязательствам Участников по созданию 000 - с момента подписания всеми Участниками.

10.ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

10.1. Изменения и дополнения.

Все изменения и дополнения в настоящий Договор и все его приложения оформляются дополнительным протоколом, который должен быть подписан всеми участниками 000. Дополнительные протоколы будут являться неотъемлемой частью настоящего Договора.

11.ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА

11.1. Договор прекращается по единогласному решению Собрания участников 000, а в случаях, предусмотренных законодательством -судом.

12.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

12.1. Сохранение силы отдельных положений.

Если какое либо из положений настоящего Договора становится недействительным, то это не затрагивает действия остальных положений.

12.2. Объем полномочия Участников.

За исключением случаев, специально оговоренных в настоящем договоре ни один из участников не имеет права без предварительного письменного согласия других участников как до, так и после даты ;регистрации каким-либо образом использовать название другого участника или 000, выступать или действовать от их лица, либо в качестве их представителя или же принимать от их имени какие-либо обязательства.

12.3. Сохранение прав.

Не использование или несвоевременное использование любым Участником какого-либо права по настоящему договору не считается отказом от этого права, и никакое единичное или частичное использование такого права не исключает повторного и дальнейшего использования этого либо иного права. Все права и законные средства защиты по настоящему Договору являются дополнительными, а не исключительными по отношению к другим имеющимся правам и средствам.

12.4-Предварительные расходы.

До момента регистрации 000 каждый из участников самостоятельно несет все расходы, связанные с операциями, предусмотренными настоящим договором. Регистрационный взнос уплачивает

Сидорова М. В.

Все обоснованные расходы" участников, произведенные от имени 000 после регистрации, относятся на, счет 000 в случае утверждения сметы расходов участников собранием участников 000.

Подписи участников:

Иванов О-В.

Петров А.В.

Сидорова М.В.

Соседние файлы в папке Создание фирмы фотоуслуг