Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Письма аудит.doc
Скачиваний:
285
Добавлен:
24.03.2016
Размер:
69.12 Кб
Скачать

1. Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по проведению ауди­торской проверки и представлению аудиторского заключения по годовому бухгалтерскому отчету (балансу) Заказчика за _____________________________________ г.

2. Обязанности Заказчика

2.1. Предоставлять Исполнителю первичные бухгалтерские документы и обеспечить разъясне­ния по ним сотрудников Заказчика.

2.2. Предоставлять Исполнителю любую информацию, относящуюся к деятельности Заказчика и необходимую для оказания услуг по предмету настоящего Договора.

2.3. Обеспечить сотрудников Исполнителя на все время работы правом беспрепятственного прохода в помещения Заказчика, а также предоставить им оборудованные рабочие места.

2.4. Оплатить услуги Исполнителя в размере и сроки, указанные в настоящем Договоре.

2.5. Обеспечить конфиденциальность результатов работы в части информации, составляющей коммерческую тайну Исполнителя.

3. Обязанности Исполнителя

3.1. Провести аудиторскую проверку в соответствии с действующим законодательством и пре­доставить Заказчику в срок до "____"______________ г. аудиторское заключе­ние о достоверности его годового бухгалтерского отчета (баланса) по состоянию на 31 де­кабря _______ г.

3.2. Работы осуществляются Исполнителем в следующие сроки: ____________________________________________________________________

3.3. Выполнение работ, указанных в п. 1 настоящего Договора, проводится Исполнителем на основании первичных документов, предоставленных Заказчиком.

3.4. Обеспечить конфиденциальность результатов работы в части информации, составляющей коммерческую тайну Заказчика.

4. Ответственность сторон

4.1. Ответственность сторон по любым искам или претензиям определяется действующим за­конодательством РФ и условиями настоящего Договора.

4.2. Ни одна из сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Догово­ру третьим лицам без письменного согласия другой стороны.

4.3. Стороны обязуются хранить в тайне любую информацию и данные, представленные каж­дой из сторон в связи с настоящим Договором; не раскрывать и не разглашать в общем или в частности факты или информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного согласия одной из сторон настоящего Договора.

  1. Споры и разногласия

5.1. В случае возникновения споров или разногласий между Заказчиком и Исполнителем по вопросам исполнения настоящего Договора стороны примут все меры по разрешению их путем переговоров между собой.

5.2. Споры или разногласия,, по которым стороны не достигли договоренности, подлежат раз­решению в соответствии с действующим российским законодательством в Арбитражном суде.

6: Расчеты и порядок оплаты

6.1. Стоимость услуг, указанных в пункте 1 настоящего Договора, составляет___________

______________________________________________________________________________

6.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в следующие сроки:_____________________

__________________________________________________________________________

7. Срок действия

7.1. Договор вступает в силу со дня его подписания и действует до момента производства окончательных расчетов по настоящему Договору.

7.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами.

7.3. Договор подписан в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

  1. Адреса и банковские реквизиты сторон

Исполнитель:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заказчик:__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________