Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
TL-WR841N_841ND User Guide.pdf
Скачиваний:
99
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
1.95 Mб
Скачать

 

 

Беспроводной маршрутизатор серии N,

 

 

 

TL-WR841N/TL-WR841ND

скорость до 300 Мбит/с

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 4-40 Локальное управление

По умолчанию выбрано Всем компьютерам локальной сети разрешён доступ к веб-утилите маршрутизатора. Если вы хотите разрешить доступ к веб-утилите настройки только для компьютеров локальной сети с определёнными MAC-адресами, выберите

Только указанные в списке компьютеры могут производить администрирование,

затем в отдельных полях укажите MAC-адреса. MAC-адрес должен быть в формате XX-XX-XX-XX-XX-XX (где "X" - это шестнадцатеричное число). В этом случае только эти компьютеры будут иметь доступ к веб-утилите настройки с правами администратора, а остальные компьютеры будут лишены доступа к ней.

Нажав кнопку Добавить, вы добавите MAC-адрес вашего компьютера в указанный список. Нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить ваши настройки.

Примечание:

Если у вашего компьютера нет доступа к маршрутизатору, и вы снова хотите получить его, нажмите и примерно в течение 5 секунд удерживайте кнопку WPS/Reset, расположенную на задней панели устройства. Маршрутизатор перезагрузится и вернётся к заводским настройкам веб-утилиты.

4.9.4Удалённое управление

Выберите Безопасность → Удалённое управление, после чего вы сможете настроить правила удалённого управления (Рисунок 4-41). Данная функция позволяет управлять маршрутизатором через Интернет.

Рисунок 4-41 Удалённое управление

-63-

Соседние файлы в предмете Аграрные технологии