Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

RU opracowanie j-z 2015-2016

.pdf
Скачиваний:
9
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
8.39 Mб
Скачать

BARTEK - ИДЕЯ ЗДОРОВЫХ СТОП

РЕБЁНКА!

1

BARTEK

идея здоровых стоп ребёнка!

Нашей миссией, которую мы достойно выполняем с 1991 года, является улыбка, здоровье и комфорт наших клиентов. Продукты BARTEK созданы в соответствии с анатомическими особенностями стоп ребенка, из натуральных материалов, которые не вызывают аллергии, всегда в привлекательном стиле и цвете.

Мы являемся польским ведущим производителем детской обуви высокого качества, которая доступна в 51 собственных магазинах и нескольких сотнях мультибрендовых магазинах в стране и за рубежом, а также в Интернет-магазине. Обувь BARTEK оценили, как родители, так и врачи-ортопеды и обувная отрасль.

Страсть к созданию нашей продукции, с точки зрения комфорта потребления, выдержки и эстетических преимуществ была признана врачами-ортопедами и родителями. Выбранные модели положительно оценил Институт Кожаной Промышленности. Подтверждением этому является получение множества престижных наград.

У нас представлен широкий ассортимент обуви и содержит в себе коллекции всех сезонов: весенние удобные босоножки с мягкой стелькой, осеннюю водонепроницаемую обувь с мембранами SympaTex и SympaTex Reflexion, BRTKtex WATERPROOF а также теплую обувь из шкур ягнят и овчиной подкладки.

Наша цель – изготовление обуви, которая соответствует всем требованиям детской стопы, и именно поэтому мы уже много лет сотрудничаем с Институтом Кожаной Промышленности, филия в Кракове (раньше Главная Лаборатория Обувной Промышленности), благодаря чему имеем доступ к экспертным знаниям.

.

Команда, создающая обувь, это специалисты, которым нравится познавать потребности для развития ребенка. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы обувь, как можно лучше соответствовала анатомо-физиологическим особенностям стоп ребенка. Каждый сезон мы подвергаем обувь специальному тестированию, которое проводят независимые институты, подтверждающие в результате ее высокое качество (Положительное Заключение Института Матери и Ребенка № OP-4455, действительно до 15.09.2016, знак Здоровая Стопа).

Правильное развитие ребенка зависит также от правильного подбора обуви для его стоп. Поэтому в наших салонах работают высококвалифицированные специалисты, имеющие глубокие знания о детской обуви. Салоны оборудованы стопомерами — специальными инструментами для измерения стоп, которые помогают правильно подобрать обувь.

У нас есть Положительное Заключение Института Матери и Ребенка на обувь, изготовленную для сезона осень-зима 2015/2016. Мы проводим сертификацию знака Здоровая Стопа. Наша обувь также сертифицирована для очень требовательных рынков России и Украины. Для продажи на этих рынках требуется наличие гигиенических сертификатов и сертификатов качества, которые выдаются после проверки

продукта специалистами Научно-исследовательских Институтов Украины и России. Это такие же Институты, как в Польше Институт Кожевенной Промышленности в Кракове и Лодзи.

Стопа ребенка - это комплексный механизм

Стопа – это комплексный механизм, предназначенный для перемещения веса собственного тела и удержания равновесия при ходьбе. Состоит из костей, соединенных суставами и мышцами.

Стопа ребенка сформирована иначе, чем у взрослого человека. Формирование и окостенение происходит примерно в 8 лет. До 3-х лет у ребенка широко расставлены пальцы, а стопа окружена численными жировыми подушечками. В этот период стопа удваивает свою длину и наиболее подвергается деформации.

Посему необходимо каждые 2-3 месяца измерять её длину и часто подбирать обувь. Детская стопа имеет такое же количество потовых желез, что и стопа взрослого человека, но её плотность значительно больше.

Постоянная смена обуви и систематическое проветривание предотвращает размножение бактерий и грибков. Сумев приспособиться к этим показателям теперь обувь BARTEK высоко цениться клиентами.

3

Ответ BARTEK

Обувь BARTEK имеет:

широкий носок, благодаря чему свободно размещаются пальчики и не ограничивают в движении суставы,

относительно жесткий подносок, который обеспечивает пальцы от ударов,

укрепленную заднюю часть, которая поддерживает ногу в соответствующем положении и предотвращает вероятность подвернуть голеностопный сустав,

профилированную мягкую стельку, которая уменьшает давление на подошвенную сторону стопы и соответствует её формам, предотвращая тем самым смещение пятки на ту или иную сторону,

эластическую подошву, которая не ограничивает движение суставов и функций мышц, соответственно вырезанные протекторы, которые предотвращают скольжение,

способ шнуровки, облегчающий обувание обуви и обеспечивающий соответствие подъему ноги,

4

мягкую пенку, которая расположена над косточками и поддерживает сустав, предотвращает

трение.

BARTEK

обувь это основа

Обувь BARTEK:

модная – наши дизайнеры следят за тенденциями моды,

здоровая – для изготовления используются сертифицированные гигиенические материалы, которые не раздражают нежную кожу ребенка,

мягкая – кожаная подкладка, мягкая пенка на подкладке и вокруг щиколотки. Подошвы в своей конструкции имеют воздушные ячейки,

дышащая – используются современные, высококачественные материалы,

антискользящая – подошвы изготовлены из современного материала и специально запроектированного протектора,

сухая – оснащена мембраной SympaTex и

SympaTex Reflexion, BRTKtex WATERPROOF

гигиеническая – используются антибактериальные стельки B-Fresh и DryGo, которые предотвращают образование неприятного запаха пота и ограничивают распространение бактерий.

Марка BARTEK - знак высокого качества!

5

6

Коллекция обуви марки

BARTEK сезон осень-зима 2015/2016

Парк, феерично меняющий цвета, белый пух в прохладное утро – это образ приближающегося сезона глазами ребенка. Марка BARTEK напоминает, что осень и зима это период шальных игр и забав на свежем воздухе. А для того чтобы резвиться и проказничать нужно соответственно подготовиться – теплая шапка, куртка, шарф …, а главное – это ОБУВЬ.

ОБУВЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОСОБЕННОСТЬЮ МАРКИ BARTEK!

Последняя осенне-зимняя коллекция марки BARTEK – это разнообразие моделей и цветов, и как всегда, соответствующих самым высоким стандартам и качеству. В предложении представлена широкая гамма обуви, начиная от школьных полуботинок, кедов, а для девочек - тонких лодочек, и заканчивая осенними ботинками, треками и сапогами, часто утепленными флисом (поларом). Основную часть коллекции составляют зимние ботинки, утепленные натуральной овечьей шерстью или кожей. Некоторые модели имеют непромокаемую мембрану BRTKtex WATERPROOF, обеспечивающую максимальную ветрозащиту, водонепроницаемость и выведение влаги из обуви, что позволяет свободно дышать коже стоп.

Осенне-зимняя коллекция состоит из пяти основных линий, которые объединяют современные тенденции, высокое качество отделки и материалов. Комфорт и здоровое развитие детей –

это основной показатель для создания всех моделей.

7

Коллекция обуви марки

BARTEK сезон осень-зима 2015/2016

ОСЕННИЕ ЗАБАВЫ

Линия базовых сапог и ботинок для девочек и мальчиков, обеспечивающих неповторимое удобство и комфорт. Примененные застежки в виде ремешков или шнуровки позволяют оптимально подобрать обувь по форме стопы. Для мальчиков предлагаем модели в цветах, вдохновленных природой, со смелым сочетанием ярко зеленых и оранжевых элементов. Для девочек, кроме обычно используемых розовых цветов, мы разработали модели в оттенках – гранатового и серого цветов, украшенных контрастными деталями.

8

Коллекция обуви марки

BARTEK сезон осень-зима 2015/2016

9

Коллекция обуви марки BARTEK сезон осень-зима

2015/2016

10

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]