Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Ассемблер_для_чайников

.pdf
Скачиваний:
687
Добавлен:
17.03.2016
Размер:
1.37 Mб
Скачать

Поляков А.В. Ассемблер для чайников.

51

Продолжение следует…

Обновления ищите здесь: http://av-assembler.ru/asm/afd/assembler-for-dummy.htm

Эта книга, к сожалению, ещё не закончена. Но у меня есть и законченные книги)))

Рекомендую ознакомиться:

Основы программирования

Книга для тех, кто хочет стать программистом, но совершенно не знает с чего начать. Даже если вы полный чайник, эта книга научит вас создавать свои первые программы.

Ссылка: http://info-master.su/books/op/

Основы С++

Эта книга уже посерьёзнее. Название говорит само за себя. Подробности см. здесь:

http://info-master.su/books/cpp/

Поляков А.В. Ассемблер для чайников.

52

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

1.Информационный продукт (далее – инфо-продукт), представляющий собой книгу, документ, видеокурс, подписку на почтовую рассылку и т.п., создан Поляковым Андреем Валерьевичем, г.Курган (далее – автор) и принадлежит ему. Инфо-продукт, приобретенный Вами у автора или у лица, уполномоченного автором, – это набор документов, книг, видеокурсов, вспомогательных файлов, программ и документации, который является объектом авторского права и охраняется законом. Под «документацией» подразумеваются печатные материалы, видеоматериалы и файлы с текстом, содержащие описание компонентов инфо-продукта и являющиеся неотъемлемой его частью. Все условия, оговоренные далее, относятся как к инфопродукту в целом, так и ко всем его компонентам в отдельности.

2.Осуществляя копирование, установку или использование всего инфо-продукта или его части, Вы тем самым принимаете все условия и положения настоящего соглашения и признаете, что настоящее соглашение представляет собой обычный договор, составленный в письменном виде, подписанный Вами и имеющий юридическую силу.

3.Если Вы не принимаете условий этого соглашения, Вы не имеете права использовать этот инфо-продукт и должны удалить все его копии с Ваших носителей данных и/или отписаться от почтовой рассылки.

4.Имущественные права на данный инфо-продукт принадлежат исключительно автору. Вам соглашение предоставляет право на использование инфо-продукта в порядке и для целей, указанных в документации и как это оговорено ниже.

а. Право на использование инфо-продукта предоставляется только Вам и никому более, если иное не оговорено особо.

б. Вы можете использовать неограниченное количество копий инфо-продукта на каждом компьютере, при условии, что этим компьютером пользуетесь только Вы.

в. Вы можете сделать разумное число запасных копий инфо-продукта, при условии, что запасные копии не используются для каких-либо целей, за исключением архивирования.

г. Вы не можете изменять инфо-продукт иным способом, кроме как явно описанным в документации. Вы не можете переконструировать, декомпилировать, дизассемблировать или иным образом пытаться определить исходный код инфо-продукта.

д. Вы не можете вносить какие-либо изменения в инфо-продукт.

е. Вы не можете использовать инфо-продукт или его части, в своих книгах, сайтах, других Интернет-ресурсах, за исключением случаев, которые предусмотрены законом об авторском праве.

ж. Вы не можете сдавать инфо-продукт в аренду или финансовую аренду, продавать, сублицензировать, уступать или передавать свои права на его использование, либо разрешать другим лицам копировать инфо-продукт либо его части на любые носители данных.

з. Вы можете получать от автора новые версии инфо-продукта, но, возможно, с дополнительными условиями.

5.Если инфо-продукт не функционирует в соответствии с документацией, то полный объем ответственности разработчика ограничивается (по усмотрению разработчика) заменой инфо-продукта или возвратом суммы, уплаченной Вами за инфо-продукт.

6.В остальном инфо-продукт поставляется «таким, каков он есть». Автор не предоставляет Вам никаких гарантий, явных или подразумеваемых, что инфо-продукт не содержит ошибок, что инфо-продукт будет отвечать Вашим требованиям или ожиданиям, будет соответствовать Вашим целям и задачам. Ни автор, ни другие юридические или физические лица, имеющие отношение к созданию, производству или распространению инфо-продукта, не несут ответственности за прямые или косвенные убытки, которые могут возникнуть вследствие использования или невозможности использования инфо-продукта, даже если вы уведомили представителя автора о возможности возникновения таких убытков. Никакое другое письменное или устное соглашение, предоставленное Вам, не может расширить границы этой гарантии.

Поляков А.В. Ассемблер для чайников.

53