Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Атлас для леч-фта Изд. ГЭОТАР-Медиа

.pdf
Скачиваний:
59
Добавлен:
13.03.2016
Размер:
112.98 Кб
Скачать

Атлас

Патологическая анатомия

Атлас

Под ред. О.В. Зайратьянца

Атлас соответствует требованиям действующего федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Содержит краткое изложение учебного материала

ипримерные перечни препаратов для практических занятий. Проиллюстрирован уникальными фотографиями макропрепаратов, микропрепаратов (секционный, операционный, биопсийный материал) и электронограммами с краткими описаниями. Необходим студентам

иординаторам в изучении общего и частного курсов патологической анатомии с клинической точки зрения

инаправлен на формирование клинического мышления у студентов.

Знание морфологического субстрата заболеваний: от макроскопического до ультраструктурного уровней важно также врачам клинических специальностей как с теоретической, так и с практической точек зрения.

960 с., 2012 г. Атлас предназначен студентам, ординаторам, преподавателям кафедр патологической анатомии медицинских вузов, врачам-патологоанатомам при последипломном обучении, практикующим врачам всех специальностей.

Рекомендовано ГОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» в качестве учебного пособия для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медикопрофилактическое дело», «Стоматология» по дисциплине «Патологическая анатомия»

Контакты

Интернет-магазин медицинской литературы medknigaservis.ru — широкий ассортимент медицинских книг по низким ценам издательства.

Свой заказ Вы можете сделать на сайте, по многоканальному телефону 8-800-555-999-2 (звонок бесплатный)

или по электронной почте bookpost@medknigaservis.ru.

Курьерская доставка по Москве и Подмосковью, так же быстрая доставка по России и странам СНГ. Для удобства мы предлагаем различные варианты оплаты: наличные, предоплата или наложный платеж.