Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
_Стив Ротер, Вспомни.doc
Скачиваний:
43
Добавлен:
12.03.2016
Размер:
1.69 Mб
Скачать

1945. Начало Плана б

До того как я передам слово Группе, они хотят, чтобы я остановился на одном моменте. В одном из ранних посланий от имени Группы было невзначай упомянуто, что большой сдвиг в человечестве произошел 53 года назад. Я понятия не имел, что они имели в виду, и просто записал так, как это было получено. Во время редактирования я захотел изменить цифру 53 на «около 50 лет назад». Но поскольку они всегда находятся на моем плече, Группа немедленно вмешалась и сказала: «Нет, оставь это как есть». Когда такое случалось раньше, они объясняли, что они иногда используют коды и особые вибрации, чтобы посылать свои сообщения на многих уровнях, чего мне не понять. Я подумал, что это такой же случай, и забыл об этом.

Неделей позже я получил сообщения от троих людей из разных частей мира. Один был из Австрии, другой их Африки, а третий из штата Вашингтон в США. Все подтвердили цифру 53, сказав, что это была для них важная дата, и очень благодарили меня за ее включение. (Спасибо, Группа!) Они все сказали одно и то же. Они указали, что в то время, когда я это писал, именно 53 года назад Адольф Гитлер покинул планету. Я подумал, что это интересно, но все еще не понимал реальной важности информации, пока не спросил об этом Группу. К моему удивлению, они сказали, что уход Адольфа Гитлера с планеты является важнейшей вехой для человечества. В результате это событие никогда не забудется, потому что оно отметило последний момент, когда человечество отказалось от своей собственной силы в таком массовом масштабе. Эта дата имеет огромное духовное значение, потому что она отмечает начало процесса нашего пробуждения. Сейчас, когда появляются новые лидеры, пытаясь занять позицию высшей власти, эта старая вибрация, побуждающая отказываться от собственной силы, уже не получает поддержки на этой планете. Хотя такие люди все еще выдвигаются вперед, они долго не продержатся, поскольку мы уже не желаем расставаться со своей силой таким образом. Наконец наступило время, когда каждый человек будет управлять своим собственным окружением, вместо того, чтобы наблюдать, как какой-то руководитель будет делать это за них. Те, кто наблюдал за Игрой в тот момент, испытали великую радость. С более высокой перспективы, это событие в 1945 году отметило момент, когда мы, люди, впервые приняли сознательное решение иметь свою собственную силу при себе. Это открыло для нас возможность изменить наш путь от Плана А к Плану Б.

Гитлер играл центральную роль, оттягивая маятник так далеко в одну сторону, чтобы человечеству, возможно, никогда не пришлось вновь двигаться в том же направлении. Более того, шесть миллионов евреев, которые погибли в результате геноцида, преподнесли человечеству поистине чудесный дар. У них всех был договор пожертвовать собой для того, чтобы человечество могло пробудиться и навсегда изменить свое направление. Давайте всегда помнить об этом и помнить о них.

Группа всегда говорит об их уважении к нам, когда мы принимаем решения, которые определяют наш собственный мир. Это, они говорят, является величайшим выражением Бога внутри каждого из нас. Когда мы заявляем о своей силе, как мы сделали это в 1945 году, мы начинаем создавать Дом по эту сторону Завесы. Что Группа говорит по этому поводу? Всего три слова: «Добро пожаловать Домой!»

Группа:

Каждый из нас испытывает глубокое уважение и радость, когда мы обращаемся к этому собранию Работников Света. Ваше намерение продвигаться вперед на следующий уровень существования дало нам возможность представить эту информацию. Вы перешли в новую вибрацию, и вам аплодирует вся Вселенная, поскольку это открывает двери для всех к предопределению новых парадигм для себя. По мере того как каждый из вас переопределяет свою роль, вы на самом деле продвигаетесь гораздо ближе к великому воссоединению того, что вы бы назвали Богоподобием. Когда это начнет происходить, вы начнете чувствовать истинную вибрацию Дома на планете Земля. Как только люди начнут приспосабливать тона своих сердец, они найдут истинную гармонию, и тогда они в действительности создадут Рай на Земле. Одно сердце за один раз.

Благодатная история всего будущего

То, что мы сейчас обсудим, является второй частью послания. Ранее мы дали первую часть. Тогда было важно, чтобы те зерна пустили корни до того, как будет дана заключительная информация. Сейчас это сделано. Как сказал Хранитель, именно востребование вашей силы привело в действие План Б. Это был решающий фактор. Несмотря на то, что оценка этого фактора на самой Доске произойдет еще нескоро, это был главнейший момент вашей истории. Среди вас есть многие, кто является Хранителями Истории. Вы являетесь Библиотекарями этой грандиозной библиотеки под названием «Планета Земля». Это почетная работа, и вам нужно будет совершить многое в ближайшем будущем. Сейчас достаточно сказать, что события, приведенные в движение в 1945, будут благодатной историей всех времен.

Сейчас в народных массах существует негативная энергия, которая заставляет вас желать смотреть на эти события по-другому. Существуют даже те, которые решили, что те события никогда не происходили, а были выдуманы ради выгоды горстки людей. Мы просим вас не волноваться, так как эти времена на Доске навечно вносятся в архив записей и никогда не пропадут. Мы также говорим вам, что скоро придет день, когда люди получат доступ к этим записям и смогут проследить историю пробуждения полномочия. Многие будут использовать историю Игры Свободного Выбора, чтобы проиллюстрировать пробуждение силы.

Именно по этой причине мы, семья из девяти, находимся здесь в это время. Мы здесь для того, чтобы напомнить вам о вашей собственной силе. Мы здесь для того, чтобы помочь вам пробудиться к вашему мастерству внутри каждого из вас и таким образом сделать возможным ваш следующий шаг в эволюции. Это произойдет впервые на планете: вы сможете ходить в биологической оболочке, находясь в полной гармонии со своей целостной сущностью, включая ту часть, которую вы называет Высшим «Я». Изменения, происходящие сейчас в вашем теле, готовят вас к этому. Наступило время востребовать свою силу и отнестись к ней как к своей собственной, вместо того чтобы искать вовне недостающее. Осознайте свою целостность.

Смягчая перемены на Земле

Земля тоже делала вибрационные сдвиги, готовясь к этому времени. Эти сдвиги появляются в вашем поле, когда изменяется Земля. Эти корректировки продолжатся с нарастающей скоростью, однако их дискомфортное воздействие на человечество значительно смягчают две движущие силы. Первая из этих сил характеризуется тем, что сейчас вы начали востребовать свою силу и использовать ее для определения вашего собственного мира. Мы неоднократно говорили вам, что каждой своей мыслью вы творите. Вы начали становиться хозяевами своих мыслей и начали использовать эти инструменты по существу, чтобы облегчить этот сдвиг. Вся ваша реальность есть совокупность тех мыслей, которым вы позволили находиться внутри себя. Когда вы становитесь сознательными и начинаете выбирать, каким чувствам позволить попасть внутрь, вы принимаете решения, которые ясно определяют вашу следующую реальность. Сейчас вы становитесь более осведомленными об этом процессе и о том, как вы можете управлять своим миром с его помощью.

Мы предоставили утреннее упражнение, которое многие из вас сейчас используют для ясной установки тона всего вашего дня. Это утреннее упражнение, где вы прижимаете большой палец к среднему и безымянному на обеих руках, думая только о высшей гармонии предстоящего дня. Делайте это в течение 26 секунд, и это без усилий направит должным образом весь ваш день. Как теперь вы уже знаете, эти упражнения помогают, так как они позволяют вам испытать свои творческие силы. Вам нужно только не забывать пользоваться ими. Когда вы используете свои силы, вы намеренно создаете свою собственную реальность и ослабляете напряжение, которое создавалось внутри Земли. По этой причине мы просим вас идти внутрь себя и Делать настоящую работу Работников Света. Именно очищение вашего собственного поля приводит к положительным изменениям Для Земли. Связь с Землей гораздо глубже, чем вы думаете. Очистка внутренних энергетических блоков напрямую несет выгоду всей планете в целом. Эта работа возможна только в биологической оболочке и является природой Игры. Вторая основная действующая сила характеризуется тем, что человечество в целом чувствует себя более комфортно в Условиях Перемен. Перемены трудны. Из-за полярности на Игровой Доске возникает естественное чувство сопротивления в ответ на все изменения. И все же, когда вы приучаете себя принимать трудности, связанные с изменениями, вы понимаете, насколько больше, чем вы себе это представляли, вы можете. Вы, прекрасные люди, гораздо более гибки, чем вы думаете. Мы говорим вам, что все изменения в конечном итоге имеют положительный результат.

Как мы утверждали ранее, в основе Вселенной лежит стремление к равновесию. Когда создается разрежение в ткани Вселенной, она отвечает на это естественным образом и заполняет вакуум. Когда происходит уплотнение, Вселенная создает вакуум, чтобы освободить для него место. Это находит отражение в вашей ежедневной жизни многими способами. Если вы оглянетесь всего на несколько лет назад, то увидите, что смешение человеческих рас достигло больших успехов. Это смешение, размывающее иллюзорные границы рас, идеалов и так называемого происхождения, проложило путь к следующей ступени в эволюции человечества. Это был решающий фактор в поражении того, кого называли Гитлером, поскольку его идеи были противоположны естественному потоку Вселенной. Человечество пробудилось к этой истине и вернуло себе свою силу. Но и по сегодняшний день существуют государства, пытающиеся сохранить чистоту определенных групп людей. Им всем предопределена неудача, поскольку они противостоят естественному потоку балансирования энергии во Вселенной. Поток Энергии Вселенной всегда стремится к равновесию, и любые попытки сегрегации находятся в оппозиции к этому естественному потоку.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]