Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Бесп. хостинг (колонки)

.docx
Скачиваний:
13
Добавлен:
11.03.2016
Размер:
16.21 Кб
Скачать

Бесплатный хостинг

На данный момент в Интернет много различных бесплатных хостингов, и поиск приемлемого из них не так уж сложен. В первой таблице представлены, пожалуй, самые известные сервисы России.

Большинство крупных сервисов бес- платной электронной почты обзавелись собственными хостингами, например, Hot- Box, проект- «Новая- Почта » и другие, Та- кие хостинги условно относятся к первой группе.

Вторая группа — это те проекты, кото- рые изначально планировались как бес- платные хостинги. И они часто предостав- ляют один адрес электронной почты в до весок. Возможности представителей этой группы обычно немного выше, чем у хос- тингов, совмещенных с почтовым порта лом. К ним можно отнести проект Narod.ru и еще целый ряд подобных сервисов.

1

Платный хостинг

Во- вторую таблицу вошли компании, предоставляющие услуги платного хостин- га. Специально были выбраны тарифные планы только для начинающих. И даже среди таких относительно простых и деше- вых тарифов видна разница в возможно- стях и условиях оплаты.

Особенно следует отметить, что доста- точно небольшое количество компаний предоставляют услугу- тестового доступа. Этим, например, отличается план «Сту- дент» компании SkyWebN. Другим приме- ром являются тарифы от компании Fon- HOSTH. Тариф Basic аналогичен плану «Сту- дент» от SkyWeb. Ho цена снижена за счет уменьшения предоплаченного трафика.

2

1www.hothost.ruwww.newmail.ru

2www.skyweb.ruwww.fonhost.ru