Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Шафранова Н. Алгоритм - 1

.doc
Скачиваний:
868
Добавлен:
06.03.2016
Размер:
240.13 Кб
Скачать

Из зала: даже самые плохенькие?

Шафранова: Даже самые плохенькие. Если внимательно посмотрите – очень удивитесь. Знаете как я удивилась что они умнее меня. Представляете: какое у меня было самомнение? Я в 14 лет зарабатывала больше чем родители. И я имела право про себя думать, что я умная. Но когда я перестала так думать, мужчины вокруг меня стали гораздо умнее встречаться. Не встречаться, а просто окружение такое сформировалось.

02:21:30. Но потом дальше случилось. 4 месяца она смиренно плакала. Она не хотела делать что-то такое, чтобы он её оставил. Она внутри перед ним каялась. И она сокрушалась, что всё так печально закончилось. И она говорит…Я говорю: «По крайней мере у тебя есть возможность сейчас отработать навыки правильного общения с настоящим мужиком». И Новый Год…Я в Новый Год очень сильно заболела. Звонит мне Наденька и говорит. У меня температура 40: вообще ни петь, ни свистеть. На Новый Год я никуда поехать не могу, дома справляли. Она говорит: давай мы за тобой заедем – побудь с нами. Они меня загрузили в машину, привезли домой, друг другу дарим подарки, что-то говорим. Надя понимает, что Дима человек корректный: девушку не выгоняет. Я говорю: «Если он тебя выгонит, не ищи пока квартиру. Приедешь, у меня поживешь и будешь квартиру искать». И Дима достает тоже подарочек, а это – ключи от нового автомобиля, дарит Нади. Надя настолько растерялась, метнулась на кухню что-то там готовить. Но она чистюля нереальная просто. Я на неё смотрю и думаю: «Ей бы звук выключить! Не женщина, а мечта!»

02:22:48. Со временем так и произошло. Она сейчас одна из лучших консультанток по общению. Сколько в ней смирения! Знаете, она запомнила. И он подарил ей машину. Естественно, сейчас они уже купили несколько квартир за границей, в Москве купили. Он все оформляет совместно на них двоих, потому что они живут вместе, у них дочка сейчас родилась. Там лапатуля такая! Она выскочила на кухню, а Дима сидит смотрит и говорит: «Я не настолько глуп, чтобы отпускать такую смиренную женщину». Он всё это время наблюдал как она…Но если бы у неё внутри была бы такая мотивация: «Как же мне себя вести так, чтоб мы не расстались?» Ничего бы не получилось! Я каждый раз внушала мысль: «Надя, ты его потеряла! Просто смирись с этим». У неё внутри было смирение и после этого она просто из чувства любви к девчонкам всех обзванивала и говорила: «Девочки, пожалуйста!» Из 100% только 5% работали с мамами по-настоящему. Я всех уговаривала: «Работайте с мамами. Бросьте все – работайте с мамами». И тогда все получится.

02:23:53. И еще был момент. Сейчас – это барышня. Мы её переодели. История. У неё муж был урод моральный. Она из-за него пришла, плакала. А я говорю: знаете, если вы всё будете делать, но вы не захотите с ним опять жить. Она: «Что вы! Что вы! Я ради него – на край света!» Я говорю: «Хорошо. Вот когда придет всё – разберемся». Проходит время. Естественно, мы её переодели, она поняла, что слишком хорошо для него. Потом она под зад всех пнула, стала ходит на свидания и нашла себе мужика. Приходит: «Да, какой-то…» Смотрите, там такой момент есть: если вы привыкли к одному типу мужчин, когда вам встретится принц, вы даже не врубитесь что это принц, вы даже не будете чувствовать вкус настоящих отношений. Вас это будет раздражать на первое время. От старого уже отстали, а новое еще не наработали. И вот эта девочка потрясающе научилась разговаривать. Любую ситуацию дай и 1 секунда нужна сказать как выйти из этой ситуации. Приходит на семинар, теперь не я, а Саша отвечает. Ей говорят сложные ситуации, она такая: «Дыдынс-дынс-дынс-дыдынс». Все говорят: неужели этому научиться можно? Она говорит: можно! Она как трудяжка всё делала. Так вот, когда я увидела этого мужика – он пришел на тренинг посмотреть кто женщинам мозги компосирует? – я увидела его руки, я такие у Пластинина руки только у Сережи видела. Вы знаете Сережу? ВимПильДам который? Когда нас познакомили, я увидела его руки, я забыла как меня зовут. У него энергетика просто нереальная! У него руки такие красивые! Я его когда увидела сначала дар речи потеряла. Он протягивает руку: «Сережа» - я забыла как меня зовут. Его друг подходит и говорит – а это Наташа. Я говорю: «Да, Наташа». И тут приходит парень, мне что-то говорит, я руки смотрю и думаю: «Мама дорогая»!

Из зала: они что? Просто внешне красивые?

Шафранова: Это энергетически. Я выскакиваю и говорю: «Девки! Там пришел мужик! Руки как у Пластинина Сережи. Берите пока бесхозный». И Саша такая: «Да этот тот, который мне не нравится!» Я говорю: «Ах ты дура такая! Ни платья выбрать ни мужика!» Саша: «Вообще то он мне нравится, только он тупой и потом: он – не алигарх». Знаете почему он оказывается тупой был? Когда мы с ним разговаривали, мне он казался – умнейший. Она просто этих книжек не читала. Когда я ей что-то рассказывала, она не врубалась.

02:26:30. Но! Сашка училась послушанию. Я вам сейчас эти моментики скажу. Приезжая во Владивосток, я жила у неё. И вот как-то мы собираемся на семинар, она моет посуду. Я говорю: «Саша, нам пора уже выезжать». Я услышала только как тарелка брякнула в раковину. То есть она не сказала: «Сейчас домою» или что-то. Я говорю: «Саша, дзинь!», она – вшить! Я прям физически почувствовала, что хочу на ней жениться. Я думаю, была бы мужиком, я бы тут же женилась!

02:27:00. Я возвращаюсь в Москву. Моему мужу не очень нравятся все мои путешествия, он обожает мою работу, он жутко ею гордится, но как-то так очень ревностно ко всему. Иногда понимает что надо выехать. И я ему звоню: «Все! Я приехала! Ля-ля-тополя!» Едем в ресторан, все друзья едут, я еду. Он минут на 20 опаздывает. Говорю: «Мы тебя ждем! Наконец-то!» Он: «Подожди, не клади трубочку! Расскажи как ты съездила?» Мы сели, он заходит и садится за соседний столик. У меня глаза по полтиннику. Так смотрю: «Ты с нами не сядешь кушать?» Он: «Ну я смотрю тебе и там хорошо!» Я думаю: «На пустом месте к своим друзьям заревновать!». Стул отодвигает. Как я благодарна была Сашке! Он стул отодвигает. Там вся компания его сидит, причем его друзей. Он: «А ну иди сюда!» Я ела суп. Как он сказал, у меня ложка бряк в суп и я – вшик к нему. ОН: «На-на-на-на». На всех смотрит: «Иди ешь-ешь! На-на-на-на. Значит, собирайся, иди домой! Я: «А еще». Ах ты еще не договорила?» Я: «Нет, домой так домой!». Он: «Ну ладно, договори, что они там хотели?» Я же у них консультант еще. Он: «Ну ладно. Работа у тебя хорошая. Особенно ложка в супе».

02:28:29. Сашка чем хороша? Я на неё смотрю и понимала тогда, что она выйдет за очень хорошего мужика замуж. Хотя Валеры еще на горизонте не было. Она абсолютно не умеет обижаться! Она разучилась обижаться и поняла как это важно! Едем. А во Владивостоке сумасшедшее просто движение! Едем когда, нас когда подрезают, я смотрю на Сашу, у неё ресничка даже не шевелится. Вообще никак не реагирует. У неё депрессия была и она не убиралась и я её плеткой: «Быстро 3 раза в день!» Она такая: вшик! Зачем? Зачем? Принц? Торсионные поля? Наработав чистоту, встретила Валеру, сейчас они уже поженились, уже 5 лет вместе живут. Он мне звонит на 8 марта – немного выпил: «Я тебе кланяюсь в ноги за Сашино послушание! Праздник какой! Я говорю: Ко мне! Она – ко мне! Я говорю: Саша, от меня! Она: от меня. И работает же всё! Понимаешь!»

02:59:52. Сыну 19 лет моему. 18 тогда было. Даже 17: он еще не уехал, еще в школе учился. У него была подружка. Они там что-то на кухне готовят, я там что-то кручусь. Слышу, он говорит: «Настя! Мы сейчас пойдем есть на улицу!» А Настя тоже тренинг прошла. Она говорит: «Хорошо, Рома». Он: «И мы будем плеваться косточками!» Она говорит: «Хорошо, Рома». Он: «И прямо в детей!» Она говорит: «Хорошо, Рома». Он: «Да ладно! Дома будем есть!» Я говорю: «Ром, ты чего там исполнял?» Он говорит: «Так прикольно!!»

02:30:33. Как научиться включить мозг на правильное общение? Мы должны проделать грязную работу – это раз. И потренироваться хотя бы в воскресенье полдня потратить на 20 ситуаций, в которых мы разберем: муж заходит. Как вы говорите: всех по очереди будем прогонять, кто как себя будет вести. Называется громкое речевое проговаривание. Вам нужно несколько раз одну и ту же ситуацию повторить, желательно чтобы потом домой пришли вы это исполнили. Сегодня приходите и говорите: «На семинаре говорилось многое. Мне надо подумать. Я поняла что мне повезло – это раз, два – нам говорили все то, что ты говорил. Третье, что меня шокировало, удивило. Я понимаю что ты не капризничал почему женщина должна слушаться мужа».

02:31:33. Почему женщина должна слушаться мужа? Исходя из устройства мужского и женского сознания, когда женщина начинает слушаться мужа, тогда между ними происходит connect. А когда происходит connect, пара становится семьей. Кстати, девушку, которая знала все эти правила, назвали Веста. И когда она выходила замуж за мужчину их союз назывался супружество. Женщина, которая не знала эти правила, называлась Невеста и их союз назывался браком. Итак, хорошее настроение усвоили? Мы должны стремиться к ощущению жажды жизни, когда мы будем знать наши женские достоинства и качества. Но когда мы узнаем мужские достоинства и качества, вы тоже будете безумно восхищаться! У них уникальный мозг, просто уникальное строение. Когда мы научимся их слушаться их просто потому, что он – мужчина. Понимаете, что мужчина делает то, чтобы нас порадовать, потому что им приятно о нас заботиться. И еще. Самое главное в женщине видеть в людях достоинство быстрее и больше в 5 раз чем критиковать. Когда надрессируетесь и у вас будет рефлекс как у собаки Павлова, как у меня.

02:33:12. Была во Владивостоке зимой. Мы с приятельницей поднимаемся в горку. Кто во Владивостоке был, тот понимает: обратно с горки только на попе – других вариантов нет. Я стою и понимаю, что я как-то с этой горы должна спуститься, а как? Там лестницы все замело. Я поворачиваю голову и идет пьяный мужик с бутылкой и мне стало так смешно, потому что, когда я резко повернула голову, я подумала: «Ах! Какой целеустремленный!» Поворачивает бутылку в мою сторону и говорит: «Страшно?» Я говорю: «Если честно – очень!» Он говорит: «Я сейчас пламя спущу! Да ты не бойся!» Я говорю: «Если честно, я ни грамма не боюсь. Света?!» Он говорит: «Сейчас мы и Свету спустим!» Он руку дает, а рука то холенная. Где-то гульванил мужик. И самое интересное было внизу. Когда он помог мне спуститься, я даже не могу передать чувство благодарности от него, что мы его не отвергли, приняли его помощь, что он реально нам нужен был в тот момент. Я шла и понимала, что он превратился в солнце в одну секунду. Принцип понятен? Если женщина говорит: «Я несчастна» – она не умеет видеть правильно в людях, она не понимает женскую природу, она не умеет общаться. Если она умеет все эти вещи делать, ей становится жить весело. А в этом веселом состоянии ей дальше приходят идеи чем еще можно заняться и применить свои таланты. Других вариантов не бывает.

Аплодисменты в зале.

28