Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Шафранова Н. Алгоритм - 2.doc
Скачиваний:
579
Добавлен:
06.03.2016
Размер:
201.22 Кб
Скачать

Женский тренинг алгоритм. Лекция 2.

Дочка начала с мозгами работать. Первая, у кого прошёл сарказм, была мама. Мама живет в Минске, дочка в Москве. Дочка в Москве занимается у мамы в Минске процессы пошли. Она стала говорить: «Доча, я ж тебя люблю. Никогда тебе об этом не говорила». Ира с дивана – бах! – шлепнулась! Потому что мама и слово люблю – несопоставимы. Они сейчас вместе в Минске живут. Раньше, если раз в месяц видимся, то не больше чем на пять часов, иначе передеремся. Сейчас они уже года три вместе живут и она говорит, что она очень счастлива что есть возможность побыть рядом с мамой. Много лет – лет 20 – они вообще не хотели общаться. Поэтому, то что ты сейчас Таня сказала наверно это уже вот то сияние которое от тебя сегодня идет я думаю это результат двух маленьких ситуаций, которые за этот короткий промежуток времени произошли. Какая-то вера появилась, правда? Что что-то изменить можно. Очень все странно происходит. Потом выяснится, что нужно делать не просто действие, нужно делать мало действий, но правильных. И тогда очень быстро все меняется. Мгновенно.

01:30. То есть если учитывать, например, сегодня мы будем с вами тему проходить. Мы сегодня будем тему прощение проходить. Вот когда вы начинаете с сознанием что-то делать и произошел в теле импульс правильный, на перемены уходит ровно 15 минут, максимум 2 часа. Вот если вы что-то сделали правильно, произошло правильное сознание засекайте время если вы действительно правильный вывод сделали ровно через 15 минут ситуация изменится, максимум 2 часа. Если за 2 часа не произошёл chench, вы просто не дотянули процесс.

04:33. Почему я разрешаю делать записи? Потому что с первого раза еще никто еще ничего не понимал. Никогда. Когда есть возможность много раз прослушать, во-первых, я себе жизнь облегчаю. И у меня есть какие-то гарантии что у вас будет результат. У вас есть гарантии что будет результат. Я сегодня постараюсь вам рассказать эту схему. Она простая. Помните, что сознание голографичное? Это же эротическое слово! Это значит, что нужно понимать что в первую очередь в какой последовательности делать чтобы был результат. Иногда можно делать только одно действие: просто нужно знать – какое? И тогда по любому будет результат. Услышали? Ладно, я уже счастлива. Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов. Поэтому голову разгрузим.

06:17. Сидим на мужском тренинге по общению. Мужчина говорит: «Допустим, ситуация такая…

07:00. Я предложила один из вариантов. Вариантов может быть много. И тогда мы начали разбирать мужскую боль: как мужчинам тяжело нас заткнуть на самом деле и начали разбирать какие-то ситуации. И выяснилось, что есть женский стиль общения и мужской стиль общения, когда мужчина может нас воспитывать, даже если мы на тренинги не ходили. И что этому молодому человеку посоветовала? Обычно я рассказываю истории, когда он пошёл это применил, а потом рассказывает как было на практике. Я думаю здесь сработает однозначно. Что ему нужно было сказать? Он выслушал в очередной раз его перебили – она рассказала аналогичную историю. Он потом говорит: «Милая, люблю тебя настолько что всё что для тебя важно для меня важно это тоже. Я всегда слушаю тебя очень внимательно. Я могу тебе сейчас рассказать дословно о чем ты мне сейчас говорила. А ты можешь повторить то что я тебе рассказал?» Чем я занимаюсь? Я наверно 70% времени больше не с женщинами, а с мужчинами работаю. Они ко мне обращаются потому что они не знают как выйти из тупиковой ситуации когда женщины начинают капризничать очень сильно. Я целыми днями пишу мужикам смс-ки, рассказываю что же ему такое надо сказать чтоб он Д’ Артаньяном остался, а она при этом заткнулась. То есть по большому счету у мужчин просто головная боль: как сохранить своё достоинство. А мы то ничего не видим! Мы как танки просто ездим-ездим по окружающим и думаем: «О! Опять умер. Наверно просто слабак был!»

09:02. И вот такие ситуации мы будем разбирать, потому что на ситуациях можно многие нюансы понять! Но, прежде чем мы к ситуациям приступим, я бы хотела, если мы сегодня много успеем сделать. У женщин тренинг когда идет где-то 8 часов уходит на теорию: разбор самой методики, у мужчин – ровно 2,5 часа. Никогда не больше. Они всегда молчат, всегда выслушивают. Я им задаю вопросы и интересная у них реакция: они на меня так смотрят и никак понять не могут: зачем я их переспрашиваю? Они же не глухие! Когда женщинам говорю, слово сказал – зацепило, они все трындят одновременно, потом я спрашиваю: о чем я сейчас говорила? Они говорят: «А?! о чем-то вы говорили? А вы говорили?!»

09:55. Начнем знакомится: имя, сколько лет, семейное положение, мне нужно это.

Из зала: Юля. Замужем. 44 года, 1 ребенок – дочь, 23 года.

Шафранова: основная цель какая: почему пришла?

Юля: Улучшить отношения.

10:48. Это сейчас умничаю. А раньше знаете контузия то была еще та! Кто-то мне говорит… Я советник у президента практически, а мне кто-то что-то говорит? Да он вообще просто не врубается: с кем связался! Чё пришла то?

Из зала Лена: шлефануться.

Шафранова: Хорошо! Девчонки, если вдруг я вам буду говорить гадости, вы пожал-та примите их только потому что если вы меня сейчас услышите я на самом деле к людям которые приходят меня слушать с огромной любовью и благодарностью отношусь потому что у меня есть возможность заниматься моим любимым делом. Но когда я говорю какие-то вещи не потому что я хочу вас обидеть, а потому: вряд ли вам об этом кто-то скажет. Вряд ли это кто-то увидит, если увидит, то вряд ли скажет. Когда мы в тренинговом режиме работаем, мы все-таки готовы услышать какие-то и критики услышать в своей адрес. Если например сейчас скажу: Танечка, вот тебе всего 44 года. Да?

Из зала? Будет.

Шафранова: тебе 43? Таня, ты лет на 10 старше выглядишь чем надо. Тебе приятно сейчас было? Нет! Я понимаю что ко мне пришла женщина и говорит: я хочу быть счастливой. Я ни с кем не церемонюсь. Тут переодели, тут перекрасили, тут начали кормить по-другому и пока я не сделаю из барышни то, что я вижу что из неё можно по максимуму «продать» - я не отстану. Тань, ты выглядишь как обычная 43-летняя женщина. Но посмотри на свою фигуру. Посмотри на свою кожу. У тебя ресурс потрясающий. Тебе чтобы больше 30 лет вообще никто не давал. Понятно? И про свой возраст перестаньте вообще говорить. Знаете, что по современной периодизации взрослая жизнь начинается в 42. До 42 у нас официальный юношеский возраст. Так что через 2 месяца я буду взрослой. А пока мне позволительны многие.

13:16. Скажите: Таня хорошо выглядит? В общем хорошо. Мне «в общем» - не подходит. Мне даже «хорошо» не подходит! Пока это не будет на мои 100%. Мы просто не до конца врубаемся – какими ресурсами мы обладаем! Если приходит ко мне мужик и говорит: «У меня зарплата 50 тысяч. Мало.» Я говорю: «Сколько?» Он говорит: «Ну давайте у меня будет 150 тысяч». Я говорю: «237 тысяч». Он говорит: «Где же я вам возьму?» Я говорю: «Потому что 237!» Приходит через год. Я говорю: «Что Денисочка тебе надо от меня? Он говорит: «Не поверишь: у меня официально белая зарплата 237000». Я: «А чё пришел-то?» Он: «А давай больше нарисуем?» Я: «Давай! Но под больше нарисуем я тебе еще пару замечаний сделаю. Если ты обратишь на это внимание, ресурс увеличится». Он говорит: «Хорошо». Ну после 50 на 237: конечно он будет меня слушать как мать родную! Поэтому я тебе говорю: у тебя ресурс твой колоссальный! Когда вчера ты мне говорила про возраст, я на тебя смотрела и думала: ладно, дойдешь завтра – убью. Моей самой старшей подруге 67 лет. Она очень модно одевается, в ней столько жизни! Когда мне говорят: вот мне уже скоро 50…Я говорю: «и?! ну и дальше?» если вам 50, то это говорит о том, что где-то к 58 годам у вас возникнет новая идея новой профессии. Вы еще даже до нового этапа не дожили! В 58 лет начинают опять учиться. Очень интенсивно и при чем дипломы получать: 52-62 года. Их прямо поток идет. Приходит взрослая женщина. Я: «Вам 58?» Она: да. Я: «Ну понятно. Сейчас будем профессию искать!».

15:27. Поэтому если я к вам буду цепляться, только потому что я знаю какой из вас можно максимум выжать. У нас есть внутреннее название женских состояний. Есть одно из состояний, которое называется: «Дети хоронят коня». Вот, оно у тебя сейчас пока есть. Надо что б у вас не было такого. Будем лечить. Потому что там с предками надо поработать: там засада полная.

Юля: не исключено.

Шафранова: как определяется? По оттенку кожи, по длине пальцев. То есть там по многим физиологическим признакам определяется, если очень дует. С предками будем работать и сразу цвет кожи… У нас я одну девочку перепугала. Я на неё смотрю и говорю: у вас пьют? Она: «да». Мальчики такие? Она: «Да». У вас такие сексуальные пристрастия? Она: «да». Бабушка-дедушка пили? Она: «Че вы ко мне пристали?» Потому что форма черепа говорит уже о том… даже не цвет кожи, а форма черепа говорит о том, что у вас о-о-очень серьезные проблемы с вашей судьбой. А ей было 22. Я оказывается её перепугала так! Я говорю: «10 дней в городе. За 10 дней успеете вопросы наработать? Я приду мы встретимся и разберем.» Я прихожу. Я её не узнала. За 10 дней человек изменил форму черепа. Я на неё смотрю и думаю: «Так быть не может!»

Из зала: Кость как меняется?!

Шафранова: Легко! В два счета! Мы внутри – пустые! Вы в курсе? Физику учите. Как только меняется состояние…

17:17. Есть такая техника языческая «Ворошение». «Ворошение» – одна из методик работы с телом. Считается, что тело – это звукозаписывающее устройство, которое на себя записывает информацию. Когда эту технику показывала, девчонки с Хабаровска прилетали. Я объясняю: «Есть картография тела. Можно по телу определять многие…» Когда умом не можем понять что с нами происходит, но по телу можно определить. Она поворачивается и там видно, где мужская половина там где лопатка есть зона ненависти. Там если она вздымается вот так прям бугор такой, то там слишком много накоплено. Я ей показываю. Я рассказала им такую историю: была девочка, показываю картографию тела и там на теле есть такая шишка у девушки. Вы когда расслабитесь, можно рукой просто сканировать. Если человек не может вспомнить что с ним не так можно по телу просто рукой провести и вы все картинки увидите сразу. Я провожу и там шишка на спине. Я говорю: «Ты упала на острый холодный предмет» Она говорит: «Да не падала я!». Я говорю: «Да упала ты! Иди отсюда. Ну что со мной спорить? Было темно – ты упала».

19:10. Проходит два часа. Она говорит: «Блин, я вспомнила! Когда мне было 5 лет, я поднималась по железной лестнице в вагончик. Было темно, горела лампа, была весна и накапали сосульки – острые пики изо льда. Я подскользнулась, упала и прям на эту сосульку. И так рассказывает с таким воодушевлением! Я говорю: «О! Девки вам повезло! Иди сюда! Снимай одежду. Смотрите: а шишки то нет! Как только у вас внутри будет происходить, на физиологии это отразится тут же. Череп меняется тут же. Я буду еще о ней рассказывать, потому что это достойно внимания. За 10 дней почему у неё так быстро все получилось? Я потом в тот город еще несколько раз приезжала в город. Ольга карьеру головокружительную сделала. Её мальчик из-за которого она пришла, он бросил пить, подарил кольцо с бриллиантом, открыл собственный бизнес, пришел меня встречать вот с таким букетом цветов. Но Ольга когда сидела, она в конце зала сидела – у нас там лекция большая была. И я её видела. У меня зрение не очень хорошее, но я её очень видела: у неё глаза как бриллианты блестят просто! Она с тех пор как поняла как это работает как встала на лыжи так её уже не остановишь!

20:35. Ты же Юля была?

Из зала: А что уже нет? (Смех в зале!) Как все меняется!

Из зала: Лариса. 49 лет. Было 2 брака: первый – 9 лет, второй – 10-11 лет. На тренинг пришла: я понимаю что какие-то уроки не выучила. Мне очень интересна эта тема и мне хочется выучить. Скоро новое воплощение.

Шафранова: Еще одна помирать собралась! Не торопись! Не торопись! Очень оптимистично звучит! У меня бабушка родила папу в 52 года. Ты поняла?

Лариса: у меня климакс с 40 лет.

Шафранова: Ничего! Тоже все пройдет! Когда я в Москве начала рассказывать про работу с предками, какие ритуалы есть, какие методики глубокие есть, и все стали рожать. Все рожают и рожают. Один из признаков, что в роду улучшение – дети начинают появляться. Я тогда в Москву периодически выезжала, но еще там не жила. И у меня было такое ощущение, что я работаю быком-осеменителем. Я усвоила одну такую вещь: причем когда у мужа бесплодие, а женщина за его род может работать у них все равно дети рождаются. Речь идет о полутора-двух месяцах буквально. Поэтому в след раз приеду чтобы ты Лариса была замужем, беременна, без климакса и говорила: «Мне всего 50 и рано еще даже о профессии думать». Когда будет 58 тогда и подумаю.

Из зала: Ира. Мне 40. Здесь потому что хочется от себя большего чем пока получилось.

Шафранова: А я бы сказала так: «Мне хочется халявной легкой жизни». Кому хочется халявной легкой жизни? Ну мы ж нормальные люди! Как ты сказала? Больше чем получилась пока? Это: пионерская зорька недолеченная… Будем долечивать. Нормальная жизнь должна быть легкой. Всегда ли будет легко? Нет! У нас есть карма, которая будет усугубляться. Но у нас есть методы акармы. Наша задача: быстренько-быстренько все выполнять, чтоб по максимуму обскакать все что не надо. Имеем ли мы на это право? Нашла в трактатах подтверждение: имеем. Всё говорят: «Мы должны страдать». Черта с два! Вообще не для этого сюда прибыли. Страдать – если уже не успели во время отработать – то получи фашист гранату. А если… Юля! Улыбнись! Девочки, счастье хотите? Да! А вы знаете однажды когда был женский клуб – там была другая тема «Как полюбить себя» - а девочки у же пришли после женского тренинга. И у нас была такая хохма: если я кидаю на кого-то взгляд, а они не улыбаются, они бросают на общаг 1000 руб. больше 5000 руб мы не собрали. Я говорю: «какие вы жадные! Ну хоть кто-нибудь взгрустните!» Они – улыбаются. И самое интересное: у нас до этого была года 2 назад подобная хохма: когда я вижу что все сидят «Я такая дефектная», я говорю: «500 рублей!» Всем так нравится эта садамаза! Они накидали большую кучку и думали, что я потом скажу: «Вы видите: вы наказаны! Больше так не делайте! Разберите!» Нет! Я забрала все деньги. Мы пошли с администратором гульнули в ресторане. На остатки денег купила себе очень хорошую кофточку. На след день пришла и говорю: «Видите! Я видела там юбочку! Хайте себя! Хайте!»