Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
6
Добавлен:
03.03.2016
Размер:
53.76 Кб
Скачать

83112, г. Донецк, ул.Артема, д.28, кв.27

Телефон 8 (050) 11111111

e-mail: ………………


Место для фото

Сведения о себе

  • Год и место рождения: 1979 год рождения, г.Донецк

  • Семейное положение:холост, детей нет.

Образование

1998 – 2001 гг. получил высшее образование в Донецком государственном техническом университете по специальности «Экономика предприятия», квалификация экономист.

Диплом специалиста с отличием серия НК № 16775147 от 23.10.2003 г.

1996 – 2001 гг. получил высшее образование в Донецком государственном техническом университете по специальности «Электротехнические системы электропотребления (Электроснабжение промышленных предприятий и городов, энергосбережение)» и получил квалификацию инженер-электрик.

Диплом специалиста серия НК № 15103692 от 05.07.2003 г.

Профессиональный опыт

08.2007 г. по 28.11.08 ООО «Донбасская топливно-энергетическая компания», г. Донецк. Департамент по материально-техническому обеспечению.

Специалист отдела поставок и платежей.

Должностные функции предусматривали ответственность по следующим направлениям:

  • контроль поставок и их учет (проверка соответствия фактически принятой продукции действующим договорам и спецификациям, проверка соблюдения сроков поставки); оформление доверенностей на получение товарно-материальных ценностей; прием и проверка оформления приходных документов; оформление отгрузочных документов; сверка движения товарно-материальных ценностей с поставщиками и покупателями; ведение оперативных отчетов по поставкам.

  • ведение учета дебиторской и кредиторской задолженности, контроль соблюдения сроков оплаты, подготовка документов для проведения платежей поставщикам за осуществленные поставки, их оформление, ведение оперативных отчетов по оплате счетов и кредиторской задолженности.

Могут быть предоставлены рекомендательные письма.

11.2005 – 07.2007 г. : Корпорация «Донбасская топливно-энергетическая компания», г. г. Донецк. Департамент по материально-техническому обеспечению.

Специалист отдела отгрузок и расчетов.

Должностные функции:

  • контроль над осуществлением поставок и их учет, проверка складской документации и оформление отгрузочных документов, сверка с поставщиками и покупателями, ведение оперативных отчетов по поставкам .

  • ведение учета дебиторской и кредиторской задолженности, оформление документов на оплату поставок, ведение оперативных отчетов по оплате счетов и кредиторской задолженности.

В марте – апреле 2006 г. участвовал в проведении инвентаризации на шахтах «Павлоградская» и «Терновская» ОАО «Павлоградуголь», г. Павлоград.

04.2002 – 11.2005 г. ЗАО «Геркулес», г. Донецк.

Бухгалтер

  • участок НДС: налоговый кредит, налоговые обязательства, составление отчетности по НДС;

  • участок реализации: оформление отгрузочных документов, формирование оперативной отчетности;

  • участок производства: оформление и учет поставок сырья и полуфабрикатов, ведение складского учета, отражение производства в бухгалтерском учете, калькуляция сырьевой себестоимости, контроль внутренних перемещений готовой продукции, формирование внутренней отчетности по себестоимости.

.

Достижения

Предложил и внедрил унифицированную информативную форму отчета по поставкам в электронном виде. Приобрел профессиональные навыки для работы в контрольно-ревизионной службе: проверка и контроль операций с ТМЦ в складском учете, в производстве, контроль движения денежных потоков. Навыки работы в команде с производственниками, бухгалтерией и инвестиционным отделом.

Цель

Работая ,в контрольно-ревизионной службе реализовать свое стремление к самообразованию, навыки и умение действовать в нестандартных ситуациях , принести пользу компании.

Желаемый размер заработной платы: от 3500 грн.

Знание языков

Украинский язык в совершенстве

Английский язык свободно

Французский язык базовый

Владение компьютером

Персональный компьютер – опытный пользователь. Windows 9 x, XP, Microsoft Office; Internet, Акцент-Бухгалтерия ; Лига: Закон

Дополнительная информация

Дополнительный опыт: организации и управления небольшим производством (в подчинении 2 человека), договорной работы, имею определенный опыт работы в сфере ВЭД. Управляю собственным автомобилем (категория В) с 2002 г.

Личные качества: порядочность, работоспособность, аналитический склад ума, стремление к самообразованию, умение работать в команде, способность находить нестандартные решения, дипломатичность.

Увлечения: чтение профильной и художественной литературы, игра на гитаре, парусный спорт, рыбалка, кулинария.

Соседние файлы в папке Паблик рилейшн (к.р.)